Рассталась с любимым парнем

Психология про Рассталась с любимым парнем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Он так меня добивался, а когда добился я стала не нужна. Я давно чувствовала, что что-то не так. Он убеждал меня, что понимает как серьезно брать женщину с ребенком, что он готов, что он нагулялся и хочет семью. И вдруг, когда мы эту семью начали строить - он заявляет, что все ошибка!!! ЧТо он ошибся и не готов, что мы разные люди.

И конечно, я очень ему дорога, поэтому мы должны остаться друзьями!!!! Я сразу ему говорила - зачем тебе это нужно (ну в смысле я и мой ребенок - ну сложно это все...

Здравствуйте! Несколько дней назад рассталась с любимым человеком. Теперь безумно не хватает его рядом. Все вокруг напоминает о нем, т. к. жили мы в моей квартире. Он принял сам решение уйти, т. к. его достали мои психи, которые стали возникать с завидной регулярностью после родов, и обидчивость по всяким мелочам (родила 3 месяца назад замечательного карапуза). Теперь он живет у матери, и мне пишет смс частенько, я хотела не отвечать, но не хватает сил, да и сидение в четырех стенах, пока в...

Расстался с девушкой не в самых лучших отношениях, в диалоге она написала мне чтобы я от неё отстал, я хочу как минимум остаться для неё другом, и можно ли вернуть былые отношения, я этого очень сильно хочу, я очень сильно к ней привязался, если нужно ждать я буду ждать, но сколько?

Через полмесяца она уедет в деревню на два месяца! И она мне говорит, что у неё нету чувств ко мне, можно ли их возродить? Немного опишу девушку, любит читать, театр, очень хорошая, на внешность очень милая...

Согласно основным догмам биоэнергетики, любой цвет обладает особой силой, которая наделяет человека некоторыми качествами или лишает его их. По любимому цвету человека можно смело судить о его характере.

Узнать характер человека можно также по цвету его глаз. Это будет полезно при первой встрече или знакомстве, ведь вы не будете знать, какой цвет нравится незнакомому вам человеку. Пользуйтесь всем доступными методиками, чтобы формировать более объективную картину того, что может происходить в...

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» – высказывание Конфуция стало девизом нашего времени. Но что предпринять, когда понятия не имеешь, какое дело может стать любимым?

Бизнес-журналист Ребекка Берн-Калландер предлагает несколько простых упражнений, проверенных успешными людьми, которые нашли дело жизни.

С этой проблемой сталкиваются и совсем молодые люди, которые только выбирают свой путь, и профессионалы, чья карьера застопорилась. Нам...

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем год. У нас обычные отношения. Без всяких "муси-пуси". Часто ночуем вместе. Но когда ему надо уйти в колледж, съездить на ночь к родителям, я чувствую сильную боль, не хочу отпускать, иногда доходит до слез. Если учесть, что личность я довольно сильная, лидерская. У меня есть множество занятий: учеба, театр, спорт и т. д. Т. е. занятие себе могу найти.

Но как надо расстаться, я чувствую себя беспомощной. Иногда я думаю: "А почему он легко расстается со мной...

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе, теперь на 4 курсе универа. И до сих пор не живем вместе, он весь день проводит у меня, либо мы гуляем, потом уходит к себе. Меня это тревожит и я злюсь и нахожусь в постоянной депессии.

Пытаюсь с ним заговорить, а он говорит что после окончания университете все изменится, только не уточняет как.

Все говорят что он меня сильно любит. Я понимаю что он ще не работает, но не могу так больше продолжать отношения, и...

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём вместе в другом городе. Проблема вот в чём: я изначально знала, что он не совсем психически здоров, т. е. у него есть некоторые фобии по поводу его здоровья.

И с детства подорванная психика отцом тираном. Сначала это было в меньшей мере и терпимо. Тем более, я была влюблена и мне было всё-равно.

Также я закрывала глаза на то, что он орёт и оскорбляет других людей, если ему что-то не нравится, не придавала...

Я познакомилась с парнем, прошили 4 года вместе. Не скрою не все было шито крыто, были и скандалы. И ложь, расставания. Но сходились обратно ( 15 раз).

Совсем не давно, я заменила что мой дорогой любимый охладел ко мне. Я долго спрашивала что случилось, а потом он сам сказал что привык.

Крики истерики, ну все как всегда. Каждый в чем то виноват. Решили попробовать еще раз, буквально через месяц сошлись обратно. Но все стало еще хуже. Он меня не отпускает, говорит что не любит, но его ко...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я встречалась с парнем 4 месяца, потом он решил расстаться со мной, и вот сейчас уже прошла 1,5 месяца как мы расстались, но мы общаемся, я его хочу вернуть, но не получается, он ни в какую не хочет дать мне второй шанс. Он не верит в то, что я могу измениться. Как бы основная проблема нашего расстования в том, что он утверждает что я сплетница, что я всем своим подругам рассказываю про наши отношения что и как у нас, ему это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассталась с любимым парнем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни