Рассталась с любимым парнем

Психология про Рассталась с любимым парнем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары. Пожалуй, произносить подобные слова не стоит, если вы не хотите показаться банальным, незрелым, сухим, лживым или трусливым человеком.

Клише 1. Все вы, мужики, козлы (все вы, бабы, стервы).

Классика жанра. Излюбленная фраза людей, которые не могут построить свою личную жизнь по каким-либо причинам. Это может быть муже- или женоненавистничество, неуверенность в себе, психологические проблемы, берущие начало из...

Здравствуйте! Вот уже больше полугода, как от меня ушел любимый мужчина. Он был женат, мы встречались 4 года, он приходил каждый день, мы вместе ездили в отпуск. Все это время жена ни о чем не знала (вот такое внимание к родному мужу!).

Летом он решил уйти из семьи ко мне. Полтора месяца мы были вместе, и это было очень тяжело: каждый день по нескольку смсок от детей ( им по 20 лет), звонки жены, истерики... Он не выдержал и вернулся.

А сейчас раз в неделю приходит ко мне. Говорит, что и...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей любви. Началось все 8 лет назад. Познакомился с красивой девушкой и влюбился. Отношения очень быстро стали набирать обороты. Не знаю что случилось, но через промежуток времени год-два я стал к ней остывать. Нет любовь она была, просто мне ее стало очень много.

Она таяла во мне, постоянно пыталась быть со мной, нежности. Я все меньше стал проявлять к ней интерес. Она расстраивалась, плакала, и говорила мне что что-то не так. Но мы по прежнему были...

Меня зовут Татьяна. Мне 16 с пловиной лет. Возраст как говориться "самы смак", но я почему то не могу нормально общаться с парнями. То есть конечно могу и общаюсь, у меня много знакомых. Я в том смысле что я теряюсь в словах когда разговариваю с красивыми парнями с которыми бы даже хотела встрчаться.

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой...

Здравствуйте! Искренне нуждаюсь в совете и помощи психолога, так как в моей жизни произошло предательство, на мой взгляд предательство. Встречалась с парнем, все было хорошо, я думала у нас любовь, потому что я отдавалась и любила, не просила в замен. Любовь не просят в замен, она просто есть. Все это время, он тихонько тоскует за прошлой девушкой, он любит ее, но и меня не отпускает.

В социальную сеть она выставила свои обнаженные фотографии и он сохранил их на свой компьютер. ОН хранит ее...

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 26 лет моей девушке 24. Мы любим уже 8 лет. Живем вместе 4 года. Дочке 3 года (Мы в гр браке). 3 года назад я оступился и изменил ей с ее подругой но любимая меня простила и стали жить дальше. Растим ребенка от которого оба без ума. Но буквально месяц назад они уехали лтдыхать на дачу приехав к ним узнал что она меня не любит и все дело в ребенке а на днях узнал что она мне изменила приехав домой пока я ездил к ребенку.

Общалась месяц с парнем в интернете и...

Здравствуйте, психологи! Нуждаюсь в Вашем совете.
У нас с парнем наступил тяжелый период в жизни: мы ругаемся почти каждый день по поводу и без. Он мне даёт обещания, не выполняет и я из-за этого очень сильно выхожу из себя. Обещает, что поговорим, всё-всё разберем, но разговора так и не происходит. Я порывалась уйти, он не отпускал, боролся за меня.

Поговорить спокойно у нас не получается. Как только мы собираемся поговорить, у меня сразу просыпается к нему куча претензий, обвинений, т. к...

Как мы понимаем, что это любовь, а не дешевка? Как мы определяем силу любви, что помогает нам ответить на вопросы «Люблю или нет? Люблю или только нравится? Насколько люблю?» Сколько людей – столько и ответов. У каждого свой язык любви: язык внимательности или язык подарков, язык подаренного только тебе времени – или язык помощи, язык жадного секса, нежных касаний, язык восхищенных слов и язык послушания.

Если вы с любимым говорите на разных языках любви, то самая сильная любовь может...

Причиной ссор и размолвок может стать любой пустяк. Конечно, никогда не бывает все гладко в семейной и личной жизни. Иногда приходиться устраивать психологическую разрядку и позволить себе всплеск эмоций, в том числе и негативных.

В то же время психологи рекомендуют иногда высказывать свои желания, чувства и эмоции вслух.

Ну, вот и все. Все самые страшные слова сказаны, претензии приняты и вроде бы гнев сам собой сменился на милость. И хочется снова нормальных отношений… Но ведь нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассталась с любимым парнем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни