Ушел любимый - как жить без него?

Здравствуйте! Вот уже больше полугода, как от меня ушел любимый мужчина. Он был женат, мы встречались 4 года, он приходил каждый день, мы вместе ездили в отпуск. Все это время жена ни о чем не знала (вот такое внимание к родному мужу!).

Летом он решил уйти из семьи ко мне. Полтора месяца мы были вместе, и это было очень тяжело: каждый день по нескольку смсок от детей ( им по 20 лет), звонки жены, истерики... Он не выдержал и вернулся.

А сейчас раз в неделю приходит ко мне. Говорит, что и жену любит, и меня ему жалко. И не может со мной окончательно расстаться (хотя каждый раз говорит, что надо), и ко мне вернуться тоже не может. Когда он приходит, я могу держать себя в руках, улыбаюсь... Но без него -- невыносимо. А еще периодически пересекаюсь с ними в городе, делаю вид, что мне не больно видеть их вместе, а дома реву.

Я прочитала массу полезных советов, что надо отвлечься, чем-то заняться... Не могу. Нет, я не сижу дома -- все равно работаю, отдыхаю, езжу по разным городам.... Но это не отвлекает от мыслей. Другие мужчины тоже не интересуют. Не то что я не могу ни с кем заниматься сексом -- могу, но при этом все равно думаю о своем любимом.

И все время сравниваю ( не "технически" -- интеллектуально, эмоционально, внешне...) -- и понимаю, что любимый -- все равно лучший мужчина в мире.

Я живу. Одна. И как выйти из этой ситуации -- не знаю.

Может найдется какой-нибудь нестандартный совет?

Онлайн консультация Ушел любимый - как жить без него?

Здравствуйте.

Успех отношений - это вклад обоих. Вы свою часть внесли, теперь его очередь, и, судя по всему, он свой выбор на данный момент сделал. От Вас не всё зависит, и никуда от этого не деться.

Что делать?

Первый вариант - продолжать ждать и любить его. Возможно, он всё-таки вернётся к Вам. Шансы всегда есть, правда, в Вашем случае они небольшие.

Второй - проститься с ним окончательно, завершить отношения внутри себя и продолжать жить дальше. Возможно, будет кто-то ещё в Вашей жизни, кого Вы полюбите.

Онлайн консультация Ушел любимый - как жить без него?

Здравствуйте!

Вы хотите какой то нестандартный ответ, но знаете, на самом деле, сложные проблемы в жизни, часто, решаются достаточно просто.

Ваша ситуация судя по письму такова, что, вероятно вам бы стоило всё это как говорится предоставить выбору судьбы.

Объясню почему?

Из письма видно, что этот мужчина собственно не может определится, к какому берегу ему примкнуть, то есть, или дальше жить с женой или же прийти к вам раз и навсегда.

Моё предположение вам не нужно торопить события время покажет чего реально от сердца своего и души хочет этот мужчина, понимаете.

Если вы будете, как говорится действовать, то насколько будет верно и оправданно его решение. А так вот он сам сможет точно определится, если он решит связать свою жизнь с вами, то это будет его истинное решение, понимаете, от его сердца и души, его личное, и ваша совесть собственно, будет чиста, понимаете о чём говорю вам.

Поймите пожалуйста правильно, я предполагаю что у него есть дети, но он должен сам сделать правильное решение, без какого либо давления с вашей стороны.

И собственно о самом главном, вы пожалуйста успокойтесь, повторюсь, отдайте всё в руки проведения, как говорится, время всегда всё правильно рассудит, и с вашей стороны ошибки не будет, в смысле что вы его своими действиями не поторопили. Поймите правильно, если не суждено ему быть с женой далее, то он будет с вами.

Удачи вам!

По теме Ушел любимый - как жить без него?

Как определить, насколько любимый - любимый?

Как мы понимаем, что это любовь, а не дешевка? Как мы определяем силу любви, что...
Психология

Я больше не хочу жить...без него

Сейчас только и хочется наглотаться таблеток... Внутри все болит... Вобщем я уже...
Психология

Он ушел! Как жить дальше?

Он ушел! Ушел когда меня небыло дома. Забрал все свои вещи и ушел. Позвонил и...
Психология

Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости

Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что...
Психология

С ним плохо, но без него еще хуже

Мы встречаемся уже 2 месяца... Вообще длительные отношения я переношу тяжело...
Психология

Тяжело быть с ним, но еще тяжелее без него

Но всегда была проблема, что мы не может понять друг друга. Когда я хочу...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?