Рассталась с любимым парнем

Психология про Рассталась с любимым парнем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже год и 8 месяцев. Уже где-то полгода я хочу расстаться, но все время нахожу отговорки, мол люблю все-таки его.

Дело в том что я очень общительный человек, и мой молодой человек полная мне противоположность. Он не любит людей и все время сидит дома. Собственно дома с ним сижу и я, когда мы проводим вместе время. Честно сказать я все больше понимаю что он не мой человек, он не участвует в моей жизни и не хочет этого делать. Уже долгое время меня не покидает...

Здравствуйте,
я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто замечательно, но последний год все как-то не так. Мы очень часто ссоримся, причем без особых на то причин. Он перестал пытаться меня как-то заинтересовать.

Хотя я и знаю, что он меня любит, но мне не хватает тех отношений, когда то и дело хочешь только целоваться и т. д) он настроен серьезно по отношению ко мне.

Но я поняла, что в свои 20 лет я еще как-то не нагулялась. Мне хочется еще романтики и тех первоначальных...

Недавно рассталась с парнем. Дело в том, что последнее время он как-то отстранено ко мне относился. Может просто разлюбил или чего еще, но я бы не так сильно переживала по этому поводу, если бы не нынешнее его отношение. Когда после очередной истерики я предложила ему все вернуть, он сказал, что подумает неделю, мол вычислить все "+" и "-" наших отношений.

В итоге, он сказал остаться друзьями. Но! Он дико злится, когда узнает, что я чуть-чуть выпила, когда узнает, что ко мне кто-то питает...

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания.. Нет, не было бешенной романтики, а просто особенные встречи. Самые яркие и лучшие.. Потом было 1,5 года его командировок, переездов и прочего. Несколько раз, на полном серьезе говорила ему чтобы он боьше не появлялся в моей жизни, чтобы просто исчез..

Но каждый раз проходили какието отрезки времени и мы снова общались, (в основном в интернете, реже по телефону). Потом снова очередной разговор о неясном будущем, и...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, я его не люблю и никаких чувств не испытываю. Он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет меня отпускать, не дает мне нормально жить. Если я отказываюсь с ним общаться он меня везде встречает. Если бы он не приходил, то все давно бы закончилось.

Он все время говорит, что не найдет такой, что больше не будет любить, вот и не отпускает меня, уверен что вернет.

Но я так не могу. Номер уже поменяла, он не беспокоит звонками, только визитами, и это самое ужасное, потому что...

Здравствуйте. Я встречалась с парнем почти 4 года. Месяца 2-3 назад мы начали сомневаться в своих чувствах, начали отдаляться, даже была мысль о расставании. И получилось так, что я ему изменила сначала с одним, потом с другим его другом. Я сама не знаю зачем так сделала, но потом я очень пожалела, и кроме этого поняла, что точно хочу быть с ним. Но спустя некоторое время (месяц назад) друзья ему все рассказали, и он сказал что теперь мы точно расстаемся.

Я конечно просила прощения и решила...

Мой любимый человек сейчас в другом городе, у него проблемы в бизнесе и со здоровьем еще не большие проблемы. Когда он мне позвонил я сорвалась на него, начала упрекать, что мы не вместе, что я скучаю, в резкой форме ему начала все выговаривать, что я ревную его и давай если хочешь расстанемся, а потом упомянула его прошлое, которое он не хочет вспоминать, короче наговорила гадостей не подумав, а он наоборот, так нуждался в моей поддержке, он очень обиделся на меня, особенно на упоминание о...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассталась с любимым парнем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни