Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но никогда не доходило до этого).

Она обиделась, но в этот же день мы снова помирились. Она сидела, говорила что никогда не бросит. Проходит время (буквально меньше недели), она говорит, что посидела подумала и нам надо расстаться, но она всегда меня любить будет. В её глазах пропал блеск, видел там только пустоту. Я мучаюсь уже месяц. Я её люблю и боюсь потерять. Я был навязчивым, делал подарки, говорил постоянно что люблю, писал на асфальте слова любви, звонил, отправлял смс, приходил пьяным, спал под дверью.

Потом я пропал на неделю. Её подруги говорят, что она плачет говорит что скучает, любит меня и позвонила. И она позвонила несколько раз. Я не брал телефон. Проходит некоторое время я опять стал ей себя навязывать, говорить что люблю её, на что услышал "я тебя тоже люблю, но ты меня сильно огорчил". Договорились что будем друзьями (на нейтралах), но я так не могу. Недавно узнал, что она ушла из дома, пришёл забрал её к себе.

Жила она у меня пару-тройку дней. Ругались, но что-то мелькало, какая-то искра. Буквально пару дней назад она сказала, что вернётся домой. Позвонил ей, она говорит, что на улице ночует. Я ушёл с работы, встретил её и мы пошли до меня. Начали смотреть кино. Лежали в обнимку, она гладила меня по плечу. Несколько раз за руку хватала. Потом разговаривали-переглядывались, я видел блеск в её глазах.

На следующий день я уехал. Потом написал ей что люблю её, она написала Андрюш прекращай, друзья и точка. Потом поинтересовался любит ли она меня, ответила что да. На следующий день написал ей прощай, потом она написала, тоже попращалась. Я подумал посидел, что не хочу я прощаться, люблю её, не могу без неё, да и просто не хочу. Я начал опять за отношения, она говорит, что никогда ничего не будет (слишком сильно я её огорчил), говорит что ей меня не хватает, пожелала удачи.

Я ей позвонил и начался разговор, слёзы, чуть не поссорились, принялась говорить, что ей нравится её друг (она с ним до меня встречалась, и бросила из-за меня). Он ей предложил встречаться давно уже, она из-за подруги отказала, как она мне сказала. И говорила, чтобы меня забыть клин клином вышибать будет. Думаю именно с ним. Не раз после расставания говорила, что перестала мне доверять, ничего не хочет от меня, но любит.

Хочу вернуть её, не знаю как, я не могу её быть просто другом, также не хочу чтобы она была мне другом. Меня никогда никто не любил, всегда только пользовались, но тут появилась она, которая любила, и любит до сих пор. Скоро должны поговорить обо всём. Но зная, что она будет говорить смысла от разговора нет. Её родители, мои друзья и мои родители говорят, чтобы я отпустил её, у меня таких ещё тысячи будут.

Её родители не против меня. Но я не могу, понимаю что не будет таких как она. Я хочу на ней жениться и до конца вместе. Что мне сделать чтобы вернуть её? Помогите пожалуйста.

Онлайн консультация Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Здравствуйте Андрей.
Вы вели себя с ней неопределенно, то люблю, то бросай.

Человек что игрушка что ли, тем более любимая.
Поэтому она перестала доверять вам, возникли сомнения.

Пьяным спаньем под дверью, красивыми словами отношение не доказывают

Реальная любовь - это не желание быть с ней, обладать ею, а желать ей счастья, добра, заботиться если надо и самое главное хотеть чтобы ей было хорошо даже если она выберет другого.

Если вы ее по настоящему любите, то отпустите любя, и верно ждите.

Дайте ей время разобраться в себе и поверить в ваши чувства. Заодно и себя проверите.

Чтобы не ошибиться.
А если не вернется через полгода, то зачем вам нелюбящая вас жена?

Какой смысл, чтобы когда то ушла с вашим ребенком к другому...

Поразхмышляйте над этим.
Всего самого наилучшего

По теме Как вернуть любимую?Что нужно делать?Я очень её люблю

Любимую увел другой что делать как вернуть

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы...
Психология

Как вернуть любимую девушку

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей любви. Началось все 8 лет назад...
Психология

Я его очень люблю

Я его очень люблю
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как найти своё призвание, любимую работу или своё дело

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?