Отношения с парнем

Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже год и 8 месяцев. Уже где-то полгода я хочу расстаться, но все время нахожу отговорки, мол люблю все-таки его.

Дело в том что я очень общительный человек, и мой молодой человек полная мне противоположность. Он не любит людей и все время сидит дома. Собственно дома с ним сижу и я, когда мы проводим вместе время. Честно сказать я все больше понимаю что он не мой человек, он не участвует в моей жизни и не хочет этого делать. Уже долгое время меня не покидает чувство что время вокруг меня остановилось, я чувствую себя подавлено, мне скучно.

Год назад я точно знала что это любовь, и свято в это верила, но со временем оказалось наоборот. Я пробовала подстраиваться под его "среду обитания", но не могу себя изменить. Мало того он заявил, что с подругами и друзьями он чувствует себя более увлеченно и весело.

Но я знаю что он меня любит и очень, а вот что делать мне со своими отношениями понятия не имею. Как расстаться с ним? Как ему сказать об этом? Для меня это самые долгие отношения

Онлайн консультация Отношения с парнем

Здравствуйте Мали!

Исходя из письма вы не только общительный но и впечатлительный человек. Год назад о котором вы говорите, судя по всему это небыло любовью, а скорее всего, новизной новых встреч и отношений с новым молодым человеком, яркими впечатлениями от общения и контактов.

Исходя из вашего письма, молодой человек, оказался весьма тактичным, может быть даже в некоторых вещах, что касается его общения с вами, и дипломатом.

Вы говорите, что он вам полная противоположность, он не любит людей и сидит дома, говорит о том что, он с вами ведёт себя естественно и это вам не нравится, но вероятно, в его поведении к вам, подкупает его может быть, какая то мягкость, предполагаю, что так же вас и подкупает в нём.

Он вас не отталкивает, не ведёт себя грубо, не бросает вас после нескольких встреч и контактов, вероятно это его характерное поведение с девушками, благодаря чему многие девушки и воспринимают это как любовь с его стороны.

Вы, всё это, принимаете, как говорится за чистую монету, и идёте на поводу у своих мечтаний и фантазий. Ваше сегодняшнее состояние говорит о том что, вы не чувствуете отзыва с его стороны, то есть, я имею в виду, с его стороны нет ответного чувства, того самого, когда вы бы, почувствовали это с его стороны к вам, на уровне своего сердца и своей души, но этого нет.

Он относится к вам, как для него самого обычно, как к очередной своей девушке - подруге, не более того, но не как к своей возлюбленной, оцените ситуацию правильно.

То поведение его, которое вы описали сейчас в вашем письме, только подтверждает мои слова что, он вас не любит так как нужно и так как бы вам хотелось, но и в силу своего характера, своих каких-то личных качеств, которые вам в нём скорее всего нравятся, вас не отталкивает, но это не может долго длится.

Вы, Мали, сами хорошенько подумайте над этим всем, и примите первой, нужное вам, своё собственное решение. Сделав это, вам будет проще и легче пережить расставание, нежели, если в конечном итоге, наступит тот момент, когда он бросит вас, сам. Надеюсь вы меня услышали.

Удачи и счастья вам Мали!

Онлайн консультация Отношения с парнем

Мали. Здравствуйте.

Так и скажите, что Вы не подходите друг другу, что лучше закончить сейчас, пока есть время, поблагодарить за всё хорошее, что было, пожелать всего доброго - и разойтись.

Даже любящая хозяйку кошка ни секунды не будет терпеть неудобства - если взять её как-то не так - она выскочит из неудобного положения...

Онлайн консультация Отношения с парнем

Мали, здравствуйте!

Если ваш парень> с подругами и друзьями чувствует себя более увлеченно и весело. , а с Вами он

> не любит людей и все время сидит дома. , то Вам предстоит разобраться, где здесь правда, и в чем она состоит.

Можно и нужно спокойно обговорить.

Может быть он стесняется Вас в среде своих друзей? Или стесняется опубликовать ваши отношения? /почему-то? /

Но в любом случае, Вы его, похоже, не любите.

А коль так, то все остальные вопросы можно выяснять только разве для общего развития.

Сказать нужно прямо.
Впереди у Вас еще более долгая жизнь.
Фальшивить не следует никогда, ни под каким предлогом.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Отношения с парнем

Здравствуйте Мали.
Жизнь ваша, а не его, вы сами решаете на кого тратить ее, на того с кем будет интересно, или на того кого жалеешь....

Вы смотрите в разных направлениях, у вас разные вкусы, потому кому то из вас придется подстраиваться под другого человека, а это уже насилие над собой, которое рано или поздно заглушит любовь ( желание быть вместе).

Думай о будущем...

По теме Отношения с парнем

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Отношения с парнем

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там...
Психология

Нужно ли прекратить отношения с парнем?

Доброго времени суток! Постараюсь как можно яснее выразить проблему, которая...
Психология

Отношения с парнем

Здравствуйте! С парнем в отношениях 3 года с небольшим, мне 27, ему 23. Проблема...
Психология

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация