Рассказать

Психология про Рассказать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На пути осуществления ваших желаний, реализации ваших планов, вы не раз столкнётесь с препятствиями, но пусть они вас не пугают. Никогда не предавайте себя и свои мечты, упорно следуйте к достижению цели. И вы всегда добьётесь желаемого.

Если вы не стихийно, а целенаправленно будете пользоваться способностями вашего разума и возможностями вашего подсознания, то вы сможете получить всё, что вы желаете. А из всего этого следует вывод, что судьбу свою человек творит сам. Потому что наша жизнь...

Об этом феномене - синдром «вагонного попутчика» - когда-то я хотела даже написать кандидатскую диссертацию, да только тема не была встречена с энтузиазмом и интересом в научных кругах. Либо посчитали ее неактуальной, либо неинтересной, хотя она у нас не изучалась, да и за рубежом особо тоже, и только за рубежом была выделена и описана как отдельный психологический феномен.

Я, конечно, расстроилась, и мне пришлось искать новую тему. Но вот через несколько лет все-таки захотелось вернуться к...

Открытый человек – это тот, кто не боится и не стесняется выражать свое мнение, делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми, рассказывать о своем опыте (удачном и неудачном, победах и поражениях) и о себе (достоинствах и недостатках, сильных и слабых сторонах, увлечениях и т.д.). А также это тот, кто готов выслушать любого человека и старается понять и принять каждого, с кем знакомится. Давайте разберем подробнее, кто такой открытый человек и в чем проявляется открытость. А также узнаем...

Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей мечты, и он назначил вам свидание. Или не назначил, но в ближайшем будущем у вас появится возможность как бы невзначай встретить его еще раз. И начать общение.

Ведь это только при самой первой встрече на него так подействовала ваша неземная красота, что было неважно, о чем вы говорите. А на второй, а на третьей? А потом? Как поддержать то впечатление, которое вы произвели, как не испортить его?

Есть несколько...

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом...

Мужская тайна-1: Первая ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ

... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...

я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня...

Итак, что же там в зеркале? Отражение… и ты и не ты, так что, я не я, карма не моя…

И вроде как причем, и вроде как не при делах. Что там будет делать отражение в зеркале, ты же за это отвечать не можешь, оно само по себе, а ты сам по себе.

Так что все это занятие мы с тобой будем играть с отражениями, зеркалами, и прочей мистикой, уходя все дальше и дальше от тебя и твоих проблем. Такие вот дела.

Готов? Какой ты право отдохнувший, не вспотевший, на пользу пошла тебе эта неделька...

Добрый день! Почему чтобы удержать отношения с симпатичным тебе парнем все время девушке приходится в наше время подхалимничать, быть зажигалкой, инициатором, той чья жизнь полна событий, но это же не правда женский пол, обычные люди, а не куклы заводные? Я сама понимаю что все кто принимал решение расстаться со мной не старались разглядеть во мне человека со своим миром, а смотрели на то чем я их сегодня развлеку и удивлю?

Скорей всего бывшие мои несостоявшиеся отношения, оборвались из-за...

Многие слышали фразу о том, что молчание и счастье часто идут рука об руку. «Счастье любит тишину» — это не просто слова, а очень важная жизненная истина, о которой необходимо помнить всегда и везде.

Многие замечали, что когда кому-то рассказываешь о своих желаниях или достижениях, дела сразу начинают идти на спад, а удача уходит прочь. В таких ситуациях теряется вера в себя, появляются проблемы. Считается, что о своем счастье или намерениях лучше всегда молчать. Если успех обернется кошмаром...

Детям жить в современном мире также сложно, как и взрослым: учебы, обязанностей и искушений у них не меньше, а иногда и гораздо больше. А если родители не проявляют к ним особой любви и заботы, то может возникнуть напряжение и настоящий стресс. Как помочь ребенку справиться со стрессом?

Снимаем детский стресс

1. Плач и состояние гнева помогут снять напряжение и сбросить излишек негативной энергии. Необходимо только следить, чтобы от бурных эмоций не пострадали окружающие.

2. Отвлечь ребенка...

Вернувшись из рабочей поездки, я стараюсь быть особо чувствительным к переживаниям моих анализантов*, связанным с недельным перерывом. Часто они могут быть скрыты и проявлять себя лишь через сны или нечаянно оброненные замечания, но иногда не нужно быть психоаналитиком, чтобы их услышать.

Так было сегодня, когда мой анализант, 40-летний адвокат Дмитрий, начал обвинять меня во всех своих бедах и неудачах. «Вы все время уезжаете именно тогда, когда мне особенно необходима ваша помощь! Я иногда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация