Каждый день - день сурка

Вот ведь задачка, как быть, как действовать с утра и до того момента, как ты уснёшь, чтобы завтра наступило – действительно завтра? У Фила Коннорса была возможность искать ответ миллионы, миллиарды, бесконечное число раз, пока он не нашёл верного решения, чтобы проснуться в другой день, а не второго февраля.
Каждый день - день сурка
Как изменить свою жизнь к лучшему?

"День Сурка" - любимая всеми американская комедия, герой которой приезжают в маленький американский городок на праздник и понимают, что время остановилось. Каждое утро он встает в одно и тоже время, видит на календаре одну и ту же дату, слышит одни и те же песни, смотрит одни и те же передачи, встречает одних и тех же людей и т.д. Все это заставляет его иначе взглянуть на свою жизнь. Он видит в ней то, чего не замечал раньше.

В жизни многие люди живут в своем Дне Сурка. Каждый их день похож на другой. Они просыпаются в одно и то же время, едут на работу, где их окружают одни и те же люди, идут на обед в одно и то же кафе, едут с работы по одному и тому же маршруту, смотрят одни и те же передачи по телевизору, обсуждают одни и те же темы, ложаться спать, снова просыпаются... и т.д. Они словно переживают один и тот же день снова и снова.

ТАК КАК ЖЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КОЛЕИ?

Некоторые просто пытаются сменить декорации - уйти на другую работу, найти себе другую пару, сменить внешность. Такие изменения, как правило не достигают нужного эффекта, потому, что менять нужно другое. Новая работа, новый автомобиль или новая прическа могут принести мимолетное счастье, но вскоре оно исчезает. Чтобы добиться подлинных перемен, вы должны изменить свой взгляд на себя и на окружающий мир, изменить ту часть своей жизни, которую невозможно увидеть и до которой невозможно дотронуться. Это ваше мышление, ваши отношения, ваши чувства, эмоции.

КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ?

Будьте внимательнее. Попробуйте рассмотреть вашу жизнь детальнее. Уделите больше внимания мелочам, которые раньше казались вам незначительными. Возможно, вы обнаружите много приятных вещей, которых раньше не замечали.

МЕНЯЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ. Поняв, что застряли в одной колее, прежде всего вы должны осознать, что ваша жизнь зависит только от вас, а следовательно, только вы можете ее изменить. Пересмотрите свои взгляды, убеждения, свое отношение к близким. Перестаньте пытаться изменить мир вокруг, начните с себя.

ПОМНИТЕ У ВАС ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Помните, у вас есть все, что необходимо, чтобы изменить вашу жизнь прямо сейчас, в данный момент. Вы сами хозяева своей судьбы. Вы можете сделать сегодняшний день самым лучшим днем своей жизни, а можете - самым худшим. Все зависит от вашей интерпритации мира, окружающего вас. Это уникальная власть, данная каждому человеку.

ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ.

Любовь - самый верный путь к подлинным переменам в жизни. Когда мы пытаемся что то изменить, только для того, чтобы произвести впечатления на других или получить чье то одобрение - это заканчивается провалом. Когда же мы меняем нашу жизнь, ради того, что нам дорого, мы многое готовы вынести и стерпеть. Если вам наскучила ваша работа и вы решили сменить ее, не надо зацикливаться лишь на деньгах, выбирая новую профессию. Главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете, чтобы вы горели этим. Найдите то, что вы любите и идите к этому. Любовь - это достаточно сильная мотивация для того, что бы изменить жизнь!

Удачи вам в ваших переменах!
×

По теме Каждый день - день сурка

День Сурка как приговор

Проблема в том, что " День Сурка" - это моё внутреннее состояние. Как из него...
Психология

День сурка

Моя проблема в том, что моя жизнь превратилась в день сурка. Мне 25 лет но...
Психология

Как быть счастливым каждый день и при любой погоде?

Сложно ответить на вопрос: «Что такое счастье?». Для каждого из нас оно...
Психология

16 приемов психологии на каждый день

Расположить собеседника, смягчить гнев начальника, добиться своего от партнеров...
Психология

Источник силы каждый день!

Иногда мы можем чувствовать нехватку сил, отсутствие энергии, и так хочется...
Психология

11 способов становиться немного умнее каждый день

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность