Постоянные ошибки

Психология про Постоянные ошибки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я с детства всего боюсь, боюсь дома одна оставаться, ночью не сплю, в самолетах летать, сны в основном снятся с тем что меня хотят убить, но я убегаю. 5 лет назад у меня умерла мама. В 9 лет меня сбивала машина, было смещение позвонков. Но страхи начались где-то лет с 5. Постоянно внутри чувство какого то переживания, из-за мамы. Из-за папы (он любит уйти в запой) у меня такое ощущение что из-за этих переживаний у меня нет сил больше ни на что.

Нихочу ни...

Привет. Мне 16 лет. Я постоянно раздражаюсь. Сводит с ума практически все. Щелканье ручкой или любой посторонний звук. Если меня кто-то трогает. Или что-то в этом духе. Посторонние звуки выводят меня из себя

По жизни я довольно открытый человек, но в последнее время я все больше замыкаюсь в себе. Я не вижу смысла в дальнейшем существовании, все кажется бессмысленным. Часто ругаюсь с родными или близкими друзьями

Просто не из-за чего могу напасть. Они пытались чем-то помочь, но это...

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 22 года. Меня мучает постоянный страх за свое здоровье, в частности, за сердце! Прошел обследование, врачи ничего не нашли... Поставили диагноз ВСД и отправили домой.

Назначили пропить гидазепам, натрий-бром внутривенно и магне в6... На время попустило, но недавно все симптомы опять вернулись.... Самое жуткое это страх за сердце! Как избавится от этой фобии???

Постоянно боюсь, что парень может изменить, сниться часто девушка, которая ставала между нами уже очень давно, и во снах она отбивает моего парня к себе.

Живем вместе с молодым человеком, вроде как все хорошо, но все время, все наши отношения, я боюсь измены с его стороны, в то время как в себе уверена на 10000%.

Многие мужские ошибки принято считать безобидными, хотя это совсем не так. Психологи поделились своим мнением о том, какие поступки не стоит прощать ни в начале отношений, ни в процессе их развития.

Нездоровая критика

Если мужчина критикует свою даму, значит, ему безразличны ее чувства. Иногда мужчины критикуют своих спутниц уже на первом свидании. В таком случае нужно сразу уходить.

Мужчина может сказать, что его дама недостаточно хороша в чем-то или ленива. Это может быть правдой. Но дело...

Здравствуйте!
В моей жизни сложилось так, что я по многим тогда причинам ( 5 лет назад) не поступила в институт и сейчас не имею никакого образования. Я действительно, тогда осознавала, что я делаю и для чего. И конечно же нашлись те люди, которые начали и до сих пор продолжают критиковать меня и мою жизнь.

Мама, папа, сестры (у меня их 4), подруги, родственники, знакомы и даже не знакомые мне люди тоже........

А мне оч. Важно мнения моих родных и близких. Так они говорят мне, что без...

За годы исследований удалось выяснить, что совсем не сложно внушить человеку то, чего на самом деле не происходило в его реалиях. Участвовавшие в эксперименте психологи, самостоятельно включившиеся в игру, о которой не подозревали, к своим воспоминаниям самостоятельно придумывали разнообразные подробности.

Заняться данными исследованиями ученного подтолкнули всё чаще возникающие случаи развития мнимой памяти у клиентов дипломированных психиатров. На гипноз-сеансах некоторые пациенты...

Человеческий разум можно условно разделить на сознание и подсознание (невидимое, духовное). К сознанию относится то, как мы "видим" себя и окружающую действительность. К подсознанию - наши установки, убеждения, верования - которые и формирует именно такое "вИдение".

Большинство людей считают самим собой именно сознание. Как-то мой сын задал такой вопрос маме: " А как ты думаешь, это мы управляем мозгом или мозг управляет нами?" Этот вопрос очень точно иллюстрирует ту ОШИБКУ РАЗУМА, которая...

Мы стараемся занять чем-то каждую секунду своего времени. Постоянно куда-то бежим и торопимся, и наш список важных и срочных дел не только не сокращается, но, напротив, с каждым днем разрастается все больше. Мы живем в современном суматошном и хаотичном мире, который постоянно требует от нас чего-то нового.

Мы восхищаемся людьми, которые трудятся, словно пчелы, не останавливаясь ни на миг. Считаем их активными и эффективными, и даже ставим их в пример всех остальным. И когда мы рассказываем...

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Немного о себе: мне 28 лет, с 14 лет я начала работать, в 18 лет вышла замуж, у меня дочь. Всегда было много друзей, очень много путешевствовала, работала сама, т.к. муж мне попался не работоспособный, мы не в чем не нуждались. Вот уже 11 лет мы живем у моей мамы, помимо нас живет еще 8чел. И вот последние несколько лет мы стали с мужем ругаться, я начала высказывать все, что о нем думаю!

За эти годы я неплохо зарабатывала, успела приобрести квартиру, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постоянные ошибки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни