Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Со своим мужем я познакомилась, когда мне было уже за тридцать, была хорошая работа, но ни мужа, ни детей не было, и я испытывала постоянное чувство одиночества, поэтому расценила это как последний шанс и, несмотря на то, что видела все недостатки этого человека, очень радовалась, когда забеременела от него.

Он много лет просидел в тюрьме, его отец сильно пил и по пьяни буянил (это правда я потом уже узнала).

Работает он электриком в домоуправлении, получает мало. Для меня это не было...

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, у нас ранний брак, мне было 18, ему 21, когда мы поженились. 6 лет жили с его родителями, они алкаши, очень много, не счесть, пакостей они мне сделали. В 2013 году переехали в новую квартиру и делали капитальный ремонт, я была уже беременная, всячески помогала с ремонтом и убиралась, всё это делала с животом. Вместо спокойной беременности, помню только нервы, боль, как только малыша доносила!

Сейчас уже середина 2014 ремонт продолжается, руки у моего...

Мы часто слышим и читаем о том, как мужчины проявляют агрессию в семье, и, как правило, считаем виноватыми только их. И жалеем несчастных жён, которые терпят извергов-мужей или сожителей.

Однако нередко встречаются и агрессивные женщины, которые не просто криками, оскорблениями провоцируют своих мужей, но и сами могут первыми начать драку, понимая, что им не посмеют ответить.

Вот отрывок из письма, в котором коротко описывается проблема рукоприкладства в семье с точки зрения мужа:

Ночью...

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей «второй половиной», приходит к выводу, что сексуальная ориентация была выбрана неправильно и нужно делать «откат» назад.

И если партнер оказывается всепонимающим и всепрощающим.

То «всем наступает счастье», как это произошло с 41-летней бельгийкой Таней Ван Райсселберге, ставшей свидетельницей со стороны своего бывшего мужа 40-летнего Гая Ван Аутреве, который «женился» на 44-летнем Дэнни Ван дер Гайдне...

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы доигрались до того, что ваш верный супруг, с которым вы прожили не один год душа в душу, предложил вам такое, о чем вы только читали в женских романах, ну и иногда смотрели в кино.

“А давай пригласим девушку”, - произнес он, когда вы ложились в постель. До вас дошло не сразу, и вы обиделись: “Тебе что, меня мало?” Напрасно обижаетесь: любой сексуальный эксперимент между людьми, по-настоящему близкими друг к другу, - только...

Сон - это не предсказания того, что нас ждет, а чаще всего проявления нашего подсознания. Скорее всего, вам нравится мужчина, который ухаживает за вами, возможно, вы его любите. Но позволить себе измену, как вы говорите, вы себе не можете.

Какой же выход из этой ситуации? Либо забыть о возлюбленном, либо... о муже. Вы не так воспитаны, чтобы отдаваться любви, но и расстаться с любимым не в силах. Ваше тайное желание - сделать так, чтобы муж сам ушел с вашего пути и чтобы в этом вы не могли...

Проблемы в браке могут начаться на разных стадиях: на второй день после свадьбы, через две недели, через год. Но существует некий единый рубеж, за которым отношения супругов меняются . И не всегда в лучшую сторону. Происходит это после рождения ребенка.

Часто можно услышать от женщин, что с появлением малыша муж изменился. Старается меньше бывать дома, задерживается на работе, не уделяет внимания жене, мало интересуется ребенком.

Теорий, почему это происходит, много. Вот несколько из них...

Специалистами, работающими в сфере насилия в семье, отмечено, что не менее 40% случаев насилия в семье связано с агрессивным поведением женщин в отношении мужчин. По всему миру организациями по защите прав женщин и социальными службами проводится работа, побуждающая женщин обращаться за помощью в случае,если они подверглись или подвергаются избиениям и унижениям со стороны мужей. Однако ничего подобного не сделано для того,чтобы побудить мужчин защищать свои права в семье. Согласно общественным...

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать. Я замужем 3 года, а всего мы с мужем 9 лет. У нас есть сын 3года. Мы хотим ещё ребёнка, но он 4 года каждый день пьёт пиво по 1.5 литра в день. Мы уже 6 мес. не предохраняемся, но ребёнок не получается. Понимаете он имеет на меня огромное влияние, я его всегда слушау и делаю как он говорит, но тут до меня дошло, что 4 года употребления пива не пройдут даром и это может отразиться на ребёнке.

Вчера я ему предложила опять предохраняться, на что он...

Пожалуйста, помогите. Схожу с ума, видимо в прямом смысле этого слова. Три месяца назад обнаружила у мужа в телефоне кучу смс-ок типа"люблю, хочу, целую, скучаю"... Весь мир вокруг рухнул в одно мгновение. Ребёнку было тогда 8 месяцев. Живём вместе 9 лет. Всё поплыло перед глазами. Муж - родной человек, лучший друг, отличный отец и вообще лучший во всех смыслах.

Был. ((( Слёзы душили, в висках стучало, ком в горле. Ему сказала сразу, он не отрицал. Она его коллега, только в Харькове. А мы в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация