Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Мне 32 года, я второй раз замужем уже 5 лет. Старший сын от первого брака, ему 11 лет. Младшему 3. Проблема в отношениях моего мужа к старшему сыну. Сначала все было хорошо. Заботливый, любящий муж, ответственный, внимательный, но строгий с ребенком. Мне сначала казалось, что мальчику немного строгости не помешает. Но после рождения второго сына (у мужа - это первый и очень долгожданный ребенок), все стало гораздо хуже.

Мои надежды, что отцовство поможет мужу по другому...

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире муж. Измена длилась 15 лет. Женщина живет в городе, откуда мы с мужем уехали 2,5 года назад. До этого год муж жил сам (работал) в другом городе, т. е. их связь последние 3,5 года - нерегулярная, но переписка продолжалась. После того, как я ее обнаружила, муж пообещал, что их отношениям - конец. Я нашла ее на одном популярном сайте (вычислила) и написала.

Она ответила и на сегодня у меня 50 страниц переписки двух...

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно. Муж - показушник, все делает ради сохранения или поддержания или составления собственного имиджа перед любым человеком, даже вахтершей или дальним приятелем. От этого, если кто не знает, сильно страдает семья. Свой фальшивый имидж муж поддерживает даже со своей мамой, она, надо сказать тоже. Они разговаривают, как два актера, даже по телефону, врут один другому и делают вид, что верят.

Я никак не могу смириться с...

Здравствуйте!
Мы с мужем знакомы около 10 лет, из них 8 лет мы вместе. Сначала просто дружили, а потом он начал ухаживать. Встречал, провожал, готовил еду (мы жили в одном общежитии), заботился, носил на руках. В общем - сказка. Мне было с ним хорошо, интересно, я уважала его и его чувства, но особой любви, страсти не испытывала. Тем не менее, мы встречались (пару раз я пыталась порвать отношения, объяснить, что не люблю, но он просто брал меня осадой, звонил через каждые 5 минут, вставал на...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно долго. Всех измучила и сама измучилась. Я понимаю, что тот факт, что я долго не могу решить эту проблему, говорит о моём инфантилизме, Но решить мне ёе надо.

С мужем мы прожили 27 лет, у нас двое взрослых детей. Совместная жизнь была долгая и всякое было, отношения, можно сказать, были стабильные, без потрясений. Но я всегда чувствовала, что мир в семье держится только благодаря моим усилиям, моему умению...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

За 10 лет у мужа было 3 инсульта, но я продолжала работать. Год назад пришлось закрыть свою фирму, ухаживать за мужем + мамой, 92 г. Муж умер 7 мес. тому, но я переживаю ещё больше, я всё "прокручиваю кадры". Отвлечения не помогают- друзья, выставки, рукоделие, даже хор. Волнтером учу бабушек компьютеру. Ни мужа, ни работы... Хотя я за работой скучаю меньше всего- радуюсь, что теперь нету таких стрессов, вы понимаете- "неуставные отношения" в цепочке "бизнес/государство"....

Плачу и внутри у...

Я замужем вот уже 6 лет, есть дочка 5 лет. Вышла замуж по взаимной любви, можно дажесказать что более всего к этому стремился муж. Но как и у любой семьи бывают разногласия-в основном на бытовой почве.

Живем мы на съемной квартире, в принципе в достатке, но на квартиру откладывать плохо получалось... В основном из-за нестабильной прошлой работы мужа.

Но, вот уже больше года муж, благодаря знакомым устроился на работу охранником -водителем к известному у нас в городе женщине-врачу. Зарплата...

Жена брата моего мужа.… Не выношу эту змею. Постоянно говорит про нашу семью гадости, живём мы не правильно, тратим деньги свои не правильно, забыли у неё спросить. Пока мы с мужем не слышим, обзывает нашего старшего сына, всем нам нужно лечится. С её слов и её муж лезет, куда не просят, трогают мою умершую маму. Раздувает в нашей семье скандал, мы ссоримся, потому что муж с братом ругаться не хочет и все знают какая она врунья, на каждом шагу готова любого «продать», и каждого.

Только она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?