Девушка вернулась к бывшему мужу

Здравствуйте.
У меня сложилась следующая ситуация: 2 года назад мой друг познакомил меня со своей сестрой, она на тот момент была замужем и жила в другом городе, у неё есть ребёнок (сейчас ему уже 5 лет, самой девушке 28, мне 22), и я на неё особого внимания не обратил. Примерно год назад она развелась, а 3 месяца назад сам того не ожидая общаясь с ней, я увидел в ней ту единственную с которой хотел бы жить, полюбил её всем сердцем, очень привязался к её ребёнку, в последний месяц мы постоянно проводили всё время вместе, жили почти что как семья.

Но в один момент, ей нужно было по делам поехать в город где она жила раньше, она решила взять ребёнка, чтобы тот увиделся с папой. И через несколько дней она написала что нам нужно расстаться, сказала что сын очень скучает по отцу и постоянно проситься к нему, и что она будет жить с бывшим мужем только ради ребёнка. При этом она говорит, что её никто так не любил в жизни как я, и она пожалеет о своём решении.

Мужа она не любит, у них вообще очень сложно всё было, он изменял ей, бил её. После их расставания он весь этот год развлекался по полной, а сейчас просто устал и прикинулся хорошеньким, но люди не меняются. В итоге она попросила меня подождать, пока она разберётся в своих чувствах... Подскажите что делать? Я сейчас хочу ради неё сменить город, чтобы быть поближе, но стоит ли рассчитывать на возобновление отношений...

Если она уже живёт с ним... Все её друзья, которые в курсе ситуации говорят, что она скоро поймет что муж ни капельки не изменился и вернётся ко мне... Мне сейчас очень плохо, от мыслей что она с другим... Но я без сомнения приму её обратно и прощу, если она вернётся.. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации?

Онлайн консультация Девушка вернулась к бывшему мужу

Здравствуйте, Игорь!

Девушка сделала сейчас свой выбор, выбор таким был, как вы говорите, из-за ребёнка. Поэтому, скорей всего, если вы к ней сейчас поедите, то это вызовет её агрессию на вас, она это воспримет, как нападение на счастье своего ребёнка. Если ей действительно будет плохо с бывшем мужем, вряд ли она долго выдержит, а скорей всего будет, так как уже было расставание, была неудовлетворённость отношениями.

Вы правы, обычно люди не меняются, ну если только не работают над собой целенаправленно или что-то глобальное не переворачивает их жизнь. Поэтому, скорей всего она уйдёт от него. Ну, а если нет, значит для неё, на данный момент, находится в таких отношених более важно, по каким-то её собственным причинам. В конце концов, жизнь продолжается, на ней есть и взлёты и падения, это нормально и естественно.

И это возможность для нашего собственного становления и роста, понимания жизни, себя и других людей более глубоко, более целостно, открытия возможности видения новых успешных перспектив не только в будущем, но и в нашем прошлом.

Онлайн консультация Девушка вернулась к бывшему мужу

((но люди не меняются)) Вы совершенно правы, люди не меняются. И вероятнее всего он будет продолжать ее бить. Один раз она от него уже ушла, уйдет и второй раз. А вам сейчас действительно лучше ничего не делать. Используйте это время как тайм-аут для того, чтобы разобраться в себе.

((я без сомнения приму её обратно и прощу, если она вернётся)) Что именно будет когда она вернется? У нее ребенок, ребенку нужна семья, да и ей тоже. Не зря же она вернулась (плох плетешок, а все - тенешок). Вы готовы взять на себя такую ответственность? А если да, то сразу появляется еще куча вопросов: где жить, на что и т. д., и т. п. Одним словом, подумать у вас есть о чем.

Онлайн консультация Девушка вернулась к бывшему мужу

Здравствуйте Игорь!

Не торопите пожалуйста события. Исходя из вашего письма понятно, что эта женщина находится перед трудным для неё выбором.

Если вы поторопитесь ускорите события, всё может сложится не так, и собственно отразится на дальнейших ваших будущих отношениях.

Дайте этой женщине, которую вы полюбили всем сердцем, шанс, во времени, что бы она сама смогла в конечном итоге в соответствии со своим сердцем и женским чутьём, понять, принять правильное решение. Муж её, может, так же, не оставить её в покое просто так.

Понимаете, ведь от её правильного выбора сейчас, зависит многое и в ваших дальнейших отношениях, и в отношениях с её мужем, от которого она может уйдёт, а может и нет. Вам в этой ситуации стоит проявить терпение и выдержку, может время от времени, как то не навязчиво, напоминать о себе, до каких-то ключевых развязок, в этой сложившейся ситуации.

Извините меня конечно Игорь, в вашем письме, я так же увидел, некий юношеский пыл, и даже азарт, это конечно нормальная в полне, реакция, нормального, как в вашем случае, мужчины. Может я конечно ошибаюсь, но вам самому, дав время для выбора, любимой женщине, стоит спокойно поразмыслить, например о её ребёнке.

Вы ведь понимаете, для женщины, конечно на первом месте, всегда будет её ребёнок, и если случится так что она сделает выбор, в вашу пользу, то вам нужно бы, полюбить её сына как своего родного, или же хотя бы, стать для её ребёнка, самым лучшим другом, понимаете Игорь, без каких либо настроев этого ребёнка, против его родного отца в будущем.

Ребёнок, как бы ни сложилась его судьба, всё же должен испытывать нормальные чувства, к родному отцу, это на будущее, вам говорю Игорь.

Не торопите события, всё сами обдумайте и осмыслите ваши отношения, я верю в то что вы, полюбили эту женщину, как я часто говорю, на уровне её сердца и души. Знайте, вы сами, поступив сейчас правильно, в этой ситуации, получите в награду сторицей, всё тепло, ласку, и любовь, этой женщины, она это оценит.

Удачи вам!

Онлайн консультация Девушка вернулась к бывшему мужу

Здравствуйте.

Не надо менять город - женщина должна следовать за мужчиной, а не наоборот. Просто подождите. Возможно, она вернётся, когда до неё дойдёт, что жизнь ради ребёнка с тем, кого не любишь - это нестоящее дело.

А у ребёнка есть право общаться с папой - это же его папа. Теперь этот факт не изменить никак. Не надо только становиться ему папой, вернее, пытаться им быть - ничего хорошего из этого не выйдет. Зов крови преодолеть нельзя.
Чем у Вас закончилась ситуация по прошествии года?
у меня абсолютно идентичная ситуация и мне очень требуется помощь. Я очень полюбил и ее и ее ребенка, мы прожили вместе полгода и она уходит обратно к мужу, который якобы хочет вернуться ради ребенка потому что видит как дочь хочет к папе. я знаю что муж снова может уйти и ей опять будет больно, не хочу этого и пытаюсь удержать, но ничего не получается...

По теме Девушка вернулась к бывшему мужу

Какие нужны правильные слова бывшему мужу,чтобы он вернулся?

5 месяцев назад я узнала что мой супруг мне изменяет и выгнала его.Пыталась...
Психология

Тянет к бывшему мужу

Здравствуйте! Совсем запуталась. Нахожусь в гражданском браке у нас есть дочь...
Психология

Стоит ли возвращаться к бывшему

Добрый день. Меня зовут Аня. Если можно, я выскажу свою проблему- и если это...
Психология

7 шагов, чтобы вернуться к бывшему

Вы долго взвешивали «за» и «против» и все-таки пришли к выводу, что прежние...
Психология

Тест. Угождаете ли вы своему мужу?

За каждый положительный ответ начислите себе по 2 балла. 1. Вы часто при муже...
Психология

Не могу угодить мужу

Мы женаты 7лет. Но до сих пор не понимаем, или не слышим друг друга. Он уже...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация