Помощь

Психология про Помощь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

По утрам Кристофер Робин надолго исчезал и ни Пух, ни Пятачок, ни Кролик не знали, куда он уходит.

На самом деле Кристофер Робин посещал психотерапевта. У него были проблемы с межличностными отношениями и общаться он мог только со зверями. Да и то с игрушечными.

Впрочем, и Винни Пух и все, все остальные тоже нуждались в квалифицированной помощи. Иа страдал ипохондрией.

У Пуха явно угадывалась болезненная зависимость от меда.

Кролик проявлял все признаки невротического стремления...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Несколько лет назад у меня были отношения с одним молодым человеком, как следствие я забеременнела. На тот момент мы встречались всего 3 месяца, и моя беременность была незапланированной и нежеланной. Я, конечно, сказала ему про беременность. Он сказал, что не готов к ребенку и тут же бросил меня посоветовав сделать абарт на прощание.

Прийдя к врачу выяснилось что у меня внематочная беременность, и что не о каком аборте не идет и речи, а нужно делать...

Здравствуйте, хоть я ещё не достигла совершеннолетнего возраста, всё-таки ищу помощь специалистов! Проблема вот в чем моя: я боюсь оставаться дома одна, лишний шорох для меня беда начинает учащаться сердцебиение, становлюсь горячая.

Вообщем меня переполняют чувства. Боюсь темноты, ложусь спать, так боюсь пошевелится.

Обращалась к маме, так она говорит преодолей свой страх, а больше она ничего не может посоветовать. Мне это никак не помогает. Думаю, что нужна помощь психолога или еще по...

Дорогие, психологи! Последние... Много лет моей взрослой жизни - лет, думаю 10. Я живу в состоянии стресса и депрессии. Состояние колеблется от нормально до катастрофически плохо. Чаще плохо. Все смыслы утрачены, сил нет, желаний тоже. Мне все время кажется, что я живу бессмысленно, что меня никто не любит и не ценит. Обострить это вечное состоянии души может любое событие из вне. От не похвалили на работе до молодой человек пошел с друзьями в бар без меня.

Отсутствие радости и желание...

История о том, как Б. Дж. Миллер, врач, переживший три ампутации, опираясь на свой опыт, создал новую модель паллиативной помощи в маленьком необычном "Дзен-Хосписе" в Сан-Франциско

Прежде всего нужно рассказать о том, с чего началась эта история.

Б. Дж. Миллер (B.J. Miller) лучше других знает, что об этом неизбежно зайдет речь, если у тебя не хватает трех конечностей.

Это произошло в понедельник вечером в ноябре 1990 года — Миллер тогда учился на втором курсе Принстона, — они выпивали...

Здравствуйте.
Моя проблема, о которой я пишу.. В последнее время приняла очень глубокий смысл и дала толчок о том, чтобы задуматься о себе и своём отношении к себе.

Сейчас мне 18 лет. Учусь на 2 курсе в ВУЗе. Примерно 3-3,5 года назад как я припоминаю началось просто нулевое отношение к себе, тоесть оно просто пропало. Мне было до фени как я одет.. Как я выгляжу. И подобное такому. Я себя стал не любить. Пропала любовь к себе. А теперь же появилась ещё и ненависть.

Сейчас ситуация...

Здравствуйте. Начать, наверное, стоит сначала..
Мне 16 лет, и чует мое сердце добром это не кончится. Дело в том, что у моих родитлей, как мне кажется натянутые отношения. Видите ли, моя мама вышла замуж за моего папу не по любви, а в отместку своему бывшему парню. А папа маму любил.. И любит (по крайней мере так говорит..) Мама же утверждает, что ее к отцу моему приколдовали, а цыгака 30 лет назад сказала, что мама выйдет замуж 2 раза..

А тут выясняется, что в моего папу влюбена уже сколько...

Здравствуйте!
Меня отчислили из университета за абсолютную глупость - подделка подписи преподавателя. А, ведь, зачёт у меня был! Просто не хотелось идти в соседний корпус по холоду, а заняться повторением предмета, по которому у меня много хвостов.

А потом я взбрыкнула и не пошла ходатайствовать, чтоб меня не отчисляли в студ. совет. Решила, что буду поступать в другом городе на актёрское, как хотела ранее. Не тут-то было! Работу до сих пор не могу найти, а отчислили меня 13января 2009г. Я...

У меня родители, когда я была маленькой, часто ругались друг на друга матом и дрались, я боялась и плакала. А теперь, мне нравится когда мой молодой (очередной) человек приминяет грубость по отнашению ко мне, даже если это рукопрекладствование. Я сама их нарочно провацирую.

Мне сложно начать хорошие настоящие отнашения. Все убегают просто от меня. Что делать. Когда я не давно осознала, что я люблю насилие, меня просто повергло в ужас. Что делать, это ломает мне жизнь. Я готова с этим боротся...

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня с самого начала осени ничего не ладится в жизни. Проблемы с учебой, не работаю. Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. А совсем недавно от меня ушла любимая девушка, с которой мы были вместе 4 года. И я понимаю, по какой причине она ушла - она больше не смогла терпеть мой характер.

Я замкнут, мне тяжело сходиться с новыми людьми, я не могу показать то хорошее, что у меня есть, многие меня не понимают. В нее я запихнул весь свой мир, практически все свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?