Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений мне 23 года я встречался с девушкой её зовут Юля ей тоже 23 года, 5 месяцев встречались, тяжело начинали очень много пережили больших давлений со стороны. Дальше стало намного лучше не забываемые ощущения всё было хорошо были ссоры но они уходили в небытие. Наступил день когда мы посорились и после ссоры мы отдалились.

На что получил ответ её что ей нужно неделю времени чтоб решить стоит ей продолжить отношения. Очень болезненные слова были сказаны в мою сторонну что нам нет смысла дальше встречаться, что она остыла ко мне потеряла интерес, но при этом мы смеялись общались очень спокойнно как будто это происходит не с нами. При этом она не желала чтоб я её обнимал целовал, на мои звонки отвечала даже в час ночи, писала мне смс сообщения.

Что произошло такого серьёзного в наших отношениях понять не могу. Очень хочу быть с ней всегда быть с ней, и чтоб вернуть что когда то было, я получил ответ нет но она сказала что это был быстрый и скоропостижный ответ, всё может измениться, 4 дня подряд мы с ней говорили только об этой ситуации, и решения не было найдено. Хочу вернуть её и отношения, я думаю не всё потерянно, желаниями можно горы свернуть.

Я ей дал неделю ещё раз подумать может всё перевёрнётся у неё и она точно решит что она хочит от жизни, я щас на неделю исключил себя от её взора, потому как наверняка её заколебал. Как мне улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства которые у неё были??? Что для этого надо сделать??? Нужен совет. Пасиба за понимание и помощь.

Онлайн консультация Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте, Женя! Раз уж девушка потеряла к Вам интерес, надобно этот интерес возродить. Вы дали ей время подумать... Скорее всего она ничего такого не придумает, что бы Вас устроило. Необходимо действовать, Женя.

Предлагаю Вам план. Сроки выполнения - 3 дня. В эти дни утром, днём и вечером в одно и то же время звоните своей девушке. Разговор должен длиться не более одной минуты. За это время Вы должны успеть поинтересоваться её делами и спокойным голосом сказать, как Вам её не хватает, не спрашивайте, что она решила, не жалуйтесь.

Не давите на неё, заканчивайте разговор в начале второй минуты под любым предлогом. На 4й день уже не звоните.

Если сделаете так, отпишитесь мне, решим, что дальше делать.

Удачи Вам!

Онлайн консультация Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Вы зацеплены за отношения и за человека. В вас говорит чувство собственности. Типа ваша девушка должна быть с вами, и выполнять ваши желания, а если она не выполняет того, что вы хотите, то возникает ссора и разлад. Простите себя за это чувство и простите свою девушку. Подарите ей мысленно подарок, какой-то светлый образ и попросите прощения у нее тоже мысленно.

По теме Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Как изменить ситуацию

У меня проблемы со здоровьем, в личной жизни, апатия, финансовая нестабильность...
Психология

Как это - принять ситуацию?

Как это – принять? Что значит «не принимаю» и почему это так пагубно. На простом...
Психология

Я не могу отпустить ситуацию

Здравствуйте, психологи! Я застряла на одной ситуации и не могу двигатъся дальше...
Психология

Отпустить ситуацию

Здравствуйте Уважаемые психологи, очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что вижу...
Психология

Отпустить ситуацию

Здравствуйте Уважаемые психологи, очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что вижу...
Психология

Зачем нужно уметь использовать любую ситуацию в своих целях?

Жизнь – сложная штука. Она изменчива и непредсказуема. Идеальных обстоятельств...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?