Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я не понимаю что со мной происходит последнее время. А все это из-за отношений с моим парнем. Мы с ним встречаемся около полугода. Все было хорошо.
Помогите пожалуйста разобраться в себе!
Пока не произошел один случай. Когда я его решила проверить верен он мне или нет, он не прошел проверку. Возможно это небыло изменой, но для меня это оставило существенный след.

Я создала другой почтовый ящик и через совершенно незнакомую ему девушку проверила его. В первый же день, он написал "яне" (так я подписалась под другим именем), что создаст другой почтовый ящик и добавит ее т. к. я знала его пароль.

Я так переживала, всю ночь не спала, (на конуне мы с ним поругались) плакала лежала и не могла в это поверить. Подруга успокаивала, говорила. Что возможно это всего лишь для того.

Чтобы избавиться от этой самой "яны". Но на следующий день, он действительно создал другой ящик и добавил меня. Я была очень шокирована этим поступком. Когда я спрашивала у него про девушку (т. е. про себя) он говорил что не хочет об этом говорить и это все лишнее.

В конце я не выдержала и когда он вышел, я написала ему в оффлайн. Что это была я. Я не стала ничего ему объяснять и удалила все его фотографии с мира.

Затем написала ему все, что думаю о нем, и о том, что он сделал. Он отреагирывал очень агрессивно, но спустя 2 дня позвонил и попросил прощение. Я решила дать ему еще один шанс. Он уверял меня, что исправится.

Я поверила ему. Сейчас мы и не встречаемся, но и друзьями нас назвать нельзя. В чем я запуталась так это в том, что я не могу понять почему я не ххочу подходить к нему, обнимать его, целовать.

Он постоянно хочет это сделать, но я отталкиваю его. И я сама не понимаю почему это просиходит со мной. Иногда что-то во мне перемыкает и я сама подхожу к нему, обнимаю, целую, но это бывает так редко! Возможно я разлюбила его, а возможно это все из-за его поступка.

Мне очень интересно, смогу ли я его простить? Иногда я жалею что дала ему этот шанс, иногда наоборот. Последнее время меня стали раздражать его глупые вопросы, поведение.

Поведение как у маленького ребенка, а мне это очень не нравится, хотя парень уже далеко не ребенок. Прошу, помогите разобраться в себе, уже так тяжело на протяжении 2-3 месяцев прибывать в таком состоянии. Заранее спасибо.

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У вас чувство собственничества стоит на первом месте в отношениях. Вы стали его проверять, потому что не доверяете ему, не доверяете себе, вы не принимаете измену и считаете ее отвратительной, и так как вами правит страх потерять человека, то он срабатывает как ваше сильное желание его потерять.

Он постоянно хочет быть с вами сейчас потому что внешне вы проявляете к нему равнодушие, а внутри запрятали свою привязанность. Это две крайности, в которые вы кидаетесь, то привязываетесь к человеку и считаете его своей собственностью, то отталкиваете его как ненужную вещь.

Это все ваше эго-гордыня вместо того, чтобы открыться Любви, пытается получить любовь, либо завоевать ее. И пока вы боретесь, то вас так и будет бросать из крайности в крайность. Простите себя и вашего парня и откройте Любовь в своем сердце.

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте, Алёна.

Хоть я и не Светлана, но Ваша ситуация прозрачна, поэтому немного прокомментирую.

Происходит вот что: вероятно. Вы хотите с ним расстаться. Может быть, и разлюбили его. Поэтому Вы проверили его и получили подтверждение, и теперь у Вас есть хороший повод его не прощать, замечать его недостатки всё больше и больше и, наконец, закончить эти отношения.

Онлайн консультация Помогите пожалуйста разобраться в себе!

((мы с ним встречаемся около полугода. Все было хорошо)) Возможно, все было не так уж и хорошо. Если хорошо - зачем проверять? Постарайтесь понять, почему вы решили его проверить. Вероятно что-то было: если уж не подозрения в неверности, то какое-то чувство неудовлетворенности, душевного дискомфорта. А проверив, вы выяснили, что отношения не так хороши, как казались. Если бы были четко выраженные подозрения, было бы проще - проверила, убедилась, нужно принимать решение.

Вы же решили проверить по неизвестной для себя причине (постарайтесь все-таки понять почему) - что-то типа шутки, "проверки на вшивость", и оказались совершенно не готовой к такому результату. Поэтому вы растерянны и не готовы к принятию решений. Постарайтесь разобраться в своих чувствах.

По теме Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У нас было все хорошо в течении лета, когда он находился рядом со мной, (поэтому...
Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте. Извините, я не знаю куда мне обратиться, просто крик души… У меня...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Помогите пожалуйста

Никогда не обращалась к психологам, но сейчас, наступил такой период в моей...
Психология

Помогите пожалуйста

Я рассталась со своим молодым человеком 5 месяцев назад... Расстались мы типо по...
Психология

Депрессия? Помогите пожалуйста....

Неделю я как будто ожила, а потом состояние вернулось обратно, понимаю, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество