Помогите справиться с собой

Я очень впечатлительная и на любые моменты реагирую не так как остальные. Вот познакомил меня друг со своим братом, ну он конечно такой, что все девченки от него "без ума", но друг предупредил меня, что хоть он и взрослый, то девушками никогда не встречался, а всегда так "на один вечер", они все за ним бегают при этом ему все равно.

НО за пару дней общения в одном помещении он мне очень сильно понравился, при чем он говорит тоже самое. Брату (т. е. моему другу) сказал что со мной очень легко общаться и что я его зацепила. Постоянно когда я днем домой уезжала он звонил и звал меня обратно, нет, близости у нас не было и ничего такого.

Тут праздники закончились и все домой поехали, я ушла. Не успела до дома доехать - он звонит спрашивает: "все ли у меня хорошо, как доехала и т. д.". После этого он мне не звонил, но когда мы снова виделись - как будто он сходит от меня с ума, на обман это не похоже может я ошибаюсь.

И тут уже прошло несколько дней а он не звонит, я уже не знаю что делать, на внушала себе всякого и плакала уже чего я только не делала. Сил нет. Сама позвонила он мне так мило отвечал, мы разговаривали, а потом еще несколько раз за вечер позвонил, и смску написал на ночь. На след. День его опять нет.

Хотя все друзья его в шоке, потому-что никогда он девченкам сам не звонил и никто ему не нравился. А я, видать, его чем-то зацепила.

Не знаю что у него в голове... Подскажите что делать, я уже с ума схожу, такая я влюбчивая. Ничего поделать не могу... Больше я звонить не хочу, зазнается.

Онлайн консультация Помогите справиться с собой

Уважаемая Дарья! Возможно Вы ему и правда нравитесь, просто он не знает как это выразить, если судя по Вашим словам, девушки сами за ним всегда бегают. Он скорее всего в замешательстве и растерянности. Просто возьмите инициативу в свои руки, раз уж так хотите знать что он чувствует по отношению к Вам.

Разговор, как мне кажется, это самый верный способ выяснить все как есть и расставить все точки над i. удачи Вам

По теме Помогите справиться с собой

Помогите справиться с собой

Мне 17 лет. Пол: М Вырос так скажем не в благоприятной семье. Мать пашет в...
Психология

Как преодолеть депрессию и справиться с собой?

У каждого из нас случаются такие периоды в жизни, когда ничего не хочется, вы не...
Психология

Помогите справиться с чувством вины

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! Муж винит себя в смерти своего отца...
Психология

Пять травм, которые мешают быть самим собой

Как видишь, в этой книге, как и в предыдущих, я обращаюсь к тебе на ты. Если ты...
Психология

Пять травм, которые мешают быть самим собой. Глава 1

Нередко люди с трудом улавливают различие между двумя понятиями – "отвергнуть" и...
Психология

Встретиться с собой

Встаньте перед зеркалом Начнем с упражнения. Его в разных вариантах используют...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность