Найти

Психология про Найти, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, психологи!

Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не отпускает. Когда знакомлюсь с кем-то, забывается все, мне хорошо, обида уходит... Но не все подходят. Наверное после расставания не сразу можно найти кого-то. Так вот я сейчас все еще в этой ситуации. Может быть стоит разобратъся в ней получше, чтобы не сделатъ вновь ошибки, в новых отношениях.

Мы встречались год. Мужчина проявлял инициативу. Встречался и с другими. Не скравал, что встречается с другими...

Давайте признаемся сами себе. Большинство работающих людей ходят каждый день на работу лишь с одной целью: дождаться долгожданной зарплаты.

Да, конечно же, в любой работе можно найти приятные моменты. Та же самая зарплата, дружный коллектив, общение, развитие, карьерный рост. И многие люди обманывают себя, когда говорят, что их устраивает их сегодняшняя работа и это именно то, чем бы они хотели заниматься в жизни.

Ведь не секрет, что по настоящему человек может быть счастливым, если он...

Вы – молодой специалист, пока вы не имеете опыта работы, все зависит только от ваших личностных качеств и установки на серьезную работу. За каждый ответ “да” на вопросы 2,5,6,7 и “нет” на вопросы 1,3,4,8,9,10 начислите себе по 2 балла.

1. Работа должна в первую очередь высоко оплачиваться.

2. Для меня главное - чтобы работа была интересной.

3. Главное - попасть туда, куда надо, и тогда карьера обеспечена.

4. Я ни на что не претендую, лишь бы куда-нибудь устроиться.

5. Я много...

«Если мужчине предстоит подняться к большим высотам,

женщина должна подняться вместе с ним или даже впереди

него. Но она должна подняться как женщина, и не должна

идти по тому пути, на который ее сегодня толкают, -

она не должна подниматься как мужчина»
Л. Рон Хаббард, «Наука выживания»

Проблемы, связанные с положением женщины в нашем стремительно меняющемся обществе, с каждым годом становятся всё острее. Женщина успешна тогда, когда гармонично реализует себя как личность...

Во избежание недоразумений, под эгоизмом будем иметь в виду «мышление и поведение, определяемое желанием получить личную пользу или выгоду, предпочтение собственных интересов интересам других людей», то есть речь идето неразумном эгоизме. На первом месте стоит «Я, мне, моё», а на втором – другие (и то не всегда).

Эгоизм берет свое начало в разделении на я и другие, а такое разделение в нашем мире неизбежно и неконтролируемо – оно возникает с самого рождения. Так как весь наш мир построен на...

Мне 39 лет. Моя жизнь состоит из несчастий. У меня не было ни когда и нет не любви, не денег, не жилья, чтобы жить как хочешь. Я придерживаюсь взглядов даосской филоссофии и жизненных ценностей, как у Ошо. Ни когда не находил общих взглядов с обществом и его мнением, отношений с женщинами.

Я не могу найти друзей и женщину, с такими взглядами, интересами, жизненными ценностями, чтобы можно было реализоватся духовно и сексуально в жизни, достичь гармонии и следовать пути Дао.

Как себя тогда...

Уже долгое время не могу найти работу... После окончания учебного заведения с усердием начала искать работу, но ничего не получалось, я сейчас думаю что я четко не могла определится чего хочу. После этогоо началась длительная депрессия, во время кторой мне вообще ничего не хотелось тем болле поиска работы.

Но время от времени я ходила на собеседования но не получалось ничего и со временем у меня образовался навящевый страх перед отказами, я так сильно начинаю нервничать на собеседованиях что...

Она была Скорпион, а я Водолей... Здраствуйте уважаемые психологи. Хочу вам рассказать историю которая произошла в моей жизни и сделала так что я теперь сильно мучаюсь.. А главное -не знаю что сделать и как начать действовать для исправления ситуации... Это был 2008 год, начало ноября... В то время друзья и бывшие одногруппники жили не много подальше чем я, а так как я после окончания колледжа не устроился на работу, да и смысла не было, так кк на руках у меня была уже повестка в доблестную...

Здравствуйте, уважаемые психологи! Прошу совета, запуталась напрочь в отношениях со своим возлюбленным. Я девушка, мне 20 лет, моему возлюбленному 26. Я по характеру очень спокойная, а мой любимый наоборот- очень вспыльчивый. Часто ссоримся, из-за мелочей. Он часто взрывается, я 20-летняя девочка его успокаиваю. Когда хочет куда-то уйти когда он злой, я его пытаюсь удерживать, он останавливается ради меня.

У моего возлюбленного непростая и нервная очень работа. Раньше мог со мной делиться...

Здравствуйте.
Меня зовут Роман, мне 29 лет, я женат 4 года и у нас есть дочка ей 3.5 годика.

Сразу перейду к делу. У меня жуткая апатия ко всему. Если быть точнее, то еще буквально пару лет назад я строил грандиозные планы на будущее, хотел начать свой бизнес и жить полной жизнью....

Не знаю что произошло, но все пошло не так. Все мои планы так и не были осуществлены, я остался на прежней работе, хоть и с неплохой зарплатой для нашего города (Тюмень), бизнес я так и не открыл, а на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество