Найти

Психология про Найти, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вообщем у меня проблема преодоления порога детства скажем так. Мне 18 лет и я в некотором роде побаиваюсь общаться с теми кому например 20-22. Да и они сами думают что я мелкая, к тому же я миниатюрная и не уверенная в себе. Не знаю просто как проводить время с ними и о чем разговаривать. Общаюсь со сверстниками...

Хотя предполагаю надо менять круг общения но страшновато. Были времена когда мама отпускала только до 8 и то для Нее это ох как поздно. Вообще не давала мне погулять и тд. в 17 лет...

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» – высказывание Конфуция стало девизом нашего времени. Но что предпринять, когда понятия не имеешь, какое дело может стать любимым?

Бизнес-журналист Ребекка Берн-Калландер предлагает несколько простых упражнений, проверенных успешными людьми, которые нашли дело жизни.

С этой проблемой сталкиваются и совсем молодые люди, которые только выбирают свой путь, и профессионалы, чья карьера застопорилась. Нам...

Этот вопрос занимает одно из топовых мест в списке присылаемых сообщений психологу.

Если вам трудно найти себя, трудно понять свои желания и потребности, начинайте делать то, что вам хоть капельку интересно. То, что вызывает хотя бы малейшие позитивные колебания души.

Потому что к тому моменту, как этот вопрос у вас созрел, вы уже, как правило, довольно долго и талантливо хоронили свою эмоцию интереса.

И дожидаться, пока в вас вдруг проснётся сильное устойчивое желание заниматься чем...

Одиночество – это часть человеческого существования. Каждому из нас знакомо это чувство. Оно может быть вызвано обстоятельствами, которые легко объяснить, такими как расставание с семьей, или когда близкие друзья постепенно отдаляются друг от друга.

Оно может разъедать изнутри отношения, которые на поверхности кажутся пределом мечтаний.

Мы можем чувствовать себя одинокими в результате принятых нами решений, например, когда мы остаемся в нездоровых, хотя и привычных нам отношениях.

Одиночество...

Наш прекрасный мир создан не случайно. И все происходящее в нем, можно сравнить с большим театром, где у каждого из нас есть своя роль. Но заблуждаясь, мы начинаем играть не свои роли, чем несомненно, расстраиваем «Режиссера» спектакля под названием «жизнь».

Так, мы рано или поздно задумываемся о том, зачем мы родились, какое наше предназначение. Уже в самом слове предназначение, заложен смысл того, что нам придется самим искать свое дело жизни. Ведь перед назначением, необходимо проделать...

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака или стихии есть свои особые качества, с которыми важно считаться в разговоре и в отношениях. К людям стихии Огня нужен особый ключ.

Вы всегда можете проверить совместимость с другим Знаком Зодиака, но наши советы помогут вам успешно общаться даже с теми, с кем звезды, казалось бы, предрекают полный крах и диссонанс. Самое главное — подобрать к собеседнику правильный ключ.

Характеристика людей стихии Огня

Этим людям...

Ухаживать за собой и следить за своей внешностью для многих женщин может быть непростой задачей. Повседневные дела и заботы отнимают время и силы, а хорошие привычки по уходу не всегда получается выработать. Однако это очень важно - когда мы чувствуем себя ухоженной и красивой, это добавляет уверенности и радости в жизнь.

Далее мы дадим 8 простых советов, которые помогут пробудить и закрепить желание регулярно заботиться о себе и радовать себя маленькими приятными ритуалами по уходу. Это не...

Многие исследователи пророчат психологии звание «Науки XXI века». Однозначно на этот вопрос дать ответ достаточно сложно, но к мнению, что ей уготовано одно из первых мест в ряду ведущих научных дисциплин XXI века склоняется большинство исследователей.

Наряду с мощным всплеском интереса к возможностям и методам психологии, можно смело утверждать, что все ярче проявляются связанные с этим массовым интересом сложности и риски. Огромное количество людей, начинают предлагать услуги...

У каждого слова есть свой смысл и свое предназначение. Предназначение слова "проблема" в том, что бы быть "проблемой". Доставлять беспокойство и дискомфорт. Поверьте, никто в жизни еще ни одну проблему не решил.

Что можно делать с проблемой:

- Бороться
- Сопротивляться
- Беспокоиться
- Нервничать
- Винить других

Как видите, позитивного мало. Проблему еще можно решать ... Но решение обычно приходило не сразу. И давалось не легко. Ведь это проблема!

Для решение своих проблем люди...

Как узнать, на что вы способны, и реализовать свой истинный потенциал? Несколько советов, чтобы достичь цели.

Все начинается с цели. Чтобы составить подробный план, надо понимать, куда вы идете. Это не обязательно должна быть цель всей вашей жизни, подойдут и небольшие промежуточные достижения.

Но если вы знаете, чем хотели бы заниматься, все равно потребуется время, чтобы понять, на что вы способны. Здесь нет короткого и простого пути, который подходил бы всем. Решения придется принимать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество