Найти

Психология про Найти, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Закон притяжения может стать хорошим подспорьем для тех, кто ищет настоящую любовь. Если правильно его использовать, можно встретить человека, предназначенного судьбой.

Обрести настоящую любовь на самом деле легко. Главное — задаться целью и четко знать, чего вы хотите, ведь цель отличается от мечты именно продуманностью и последовательностью их достижения. А закон притяжения поможет запрограммировать Вселенную, чтобы быстрее найти свое счастье.

1. Будьте собой

Пряча свое истинное «Я» под...

Очень часто мы планируем что-то достичь, ставим себе определённые цели, достигаем их или, по крайней мере, пытаемся их достичь.

Иногда наши мечты исполняются даже без нашего личного вмешательства. У всех наверняка были такие моменты в жизни, когда ненароком помечтаешь о чём-то и забываешь о своём желании.

Но проходит несколько дней, месяцев, и даже лет, и ты получаешь то что хотел, практически ничего не предпринимая. И только после этого смутно припоминаешь: «Ах, да, я же мечтал об этом...

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в этой жизни и в чём моё призвание». Кто-то начинает задумываться над этим вопросом уже лет с 12, а кто-то обращает на это внимание только после 40.

Но сколько бы вам не было лет, никогда не поздно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Итак. В этой статье будет минимум философии и максимум практических рекомендаций и упражнений. Поэтому если вы действительно, а не только на словах, хотите заниматься по жизни...

Кто-то из нас может похвалиться добрым и приятным начальником. Но многие расскажут вам, что их начальник – нервная скотина и самодур. Ставит нереальные сроки, понятия не имеем о текущих задачах подчиненных, не умеет расставлять приоритеты и не знает, сколько времени уходит на выполнение поставленных им заданий.

Знаете самый легкий путь разобраться с подобным злодеем? Уволиться и уйти в другое место.

Но кто может сделать это сегодня? Современный уровень безработицы заставляет многих...

Здравствуйте! Дело в том что у меня нет настоящих друзей. Мне 18 лет, я сейчас учусь на первом курсе. В детстве, лет до 10 друзья были, потом мы часто переезжали, я меняла школы и крепкой дружбы ни с кем не образовалось.

Потом была компания подруг, мы встречались, общались, но я постепенно стала чувствовать что мне неинтересно с ними, и им я казалась какой-то чужой. Разные интересы, разное восприятие мира.

Так я от них постепенно отдалилась, сейчас не общаемся.

Потом в художественной...

Здравствуйте. В моей жизни вроде все хорошо, муж, ребенок золото, но меня постоянно все раздражает я начинаю кричать из-за пустяка, довожу себя и своих близких до нервного срыва. Я разучилась сопротивляться со своими эмоциями, меня ни что не радует, я нахожусь в состояние глубокой депрессии и не вижу выхода, очень часто плачу, всегда недовольна собой.

Помогите, дайте совет как снова начать хотеть жить, снова улыбаться. Я чувствую что мне самой не справиться, боюсь что натворю глупоcтей.

Добрый день! Предыдущий мой вопрос опубликован вот на этой странице http: //www. Sunhome. Ru/compensation/depression/bit-ili-ne-bit

Продолжение… Всё свободное время до его отъезда мы проводили вместе, было всё замечательн. Он не раз пытался заговаривать о будущем, но я эти разговоры старалась сводить на нет, но он продолжал говорить о том, что приедет за мной. И вот, я его проводила… Он мне сообщал, как доехал на поезде, как добрался до аэропорта, как долетел, писал, что без меня ему тяжело и...

Дело в том что у меня вообще нет друзей, в принципе их никогда не было и я думаю что проблема во мне. А ту любовь и преданность которая накопляется во мне я придаю своим друзьям не в реальной жизни, а в интернете.

Я общаюсь с ними по скайпу по социальным сетям но никогда в реале.

Ни один человек уже говорит о том что у меня друзья есть только в интернете, но подумайте какие же они друзья завтра удалят послезавтра добавят я их не интересую вообще. А я ради них сделаю всё. У меня в 16 лет не...

Полтора года назад со мной произошла беда, несчастный случай. В выздоровление врачи не верили, сразу сказали родным: Она не выживет. Но пробыв месяц в коме, неделю в общей палате, месяц дома, я уже была на ногах ( друзья привезли мне инвалидное кресло) и на работе.

Случилось чудо, я это чётко понимаю, впрочем, как и все остальные. За гранью этой жизни, я видела другую.

Не буду говорить о тоннелях и прочем -это отдельная история. Но, как только я пришла в себя, ещё не понимая, что случилось...

Добрый день. Мне 26 лет живу в небольшом селе и работаю бухгалтером. Наше предприятие реорганизуют. Предстоит сокращение штата. Сокращают и меня. Поэтому приходится искать работу. И ничего не получается. Принимают других, или более опытных бухгалтеров или по-знакомству, или по-каким-то другим причинам.

В принципе и вакансий не много. Но у меня наверное уже появляется какой-то комплекс неполноценности и безысходности. Стучишь в двери, а они закрыты. Посоветуйте, пожалуйста, как справится с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы