Настроение

Психология про Настроение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Поздоровайтесь утром с Миром и скажите ему ласковое слово. Скажите "Доброе утро!" своим близким. Пожелайте им удачи и здоровья с уверенностью, что все исполниться.

2. Распланируйте утром свой день. Учтите все: что вы должны сделать, с кем встретиться, кому вы что пообещали.

И вспомните запись барона Мюнхаузена в дневнике: "На 11 часов - подвиг". Придумайте себе подвиг.

3. Живите здесь и сейчас. Вчера уже нет, завтра - еще нет, есть здесь и сегодня. Есть ваш дом, берегите его и...

1. Кормите своего возлюбленного из рук, как бога, виноградом, клубникой или шоколадом.

2. Превратите простые объятия в чувственный массаж шеи и спины, и вы доставите ему незабываемое удовольствие.

3. Создайте диск с любимыми песнями своего возлюбленного и подарите ему.

4. Напишите ему любовную, нежную и сексуальную записку и оставьте там, где он обязательно найдет ее в течение дня.

5. Отправьте своему партнеру любовное письмо. Вам не нужно писать много страниц — всего одна или две...

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашёл в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

▼ День 1
Утром сидел, смотрел в окно, чувство безысходности бытия не покидало. Час на сборы на работу – это очень много. Собрался за 15 минут. Собрал жену и детей. Жена ругалась, т.к. работает дома и никуда не хочет собираться.
По дороге на работу обнаружил, что еду не один и кругом люди, улыбался и здоровался со всеми входящими в автобус...

Помню почти анекдотическую ситуацию с моей одноклассницей лет 30 назад. Я пригласила ее на дискотеку потанцевать, а она мне говорит: «Ты что, я не могу, я уже замужем и свое отплясала». Когда я ей радостно предложила пойти потанцевать вместе с мужем, то она посмотрела на меня так, как будто я ей предложила что-то очень неприличное.

И я в первый раз внутри себя изумилась таким переменам своей ровесницы. Мы были как существа с разных планет: вроде бы обе замужем, обе ухожены и энергичны. Но у...

Как вам кажется, что самое трудное в жизни каждой женщины? Родовые муки? Зависимость от мужчины? Беспорядочный ум?

В Ведах даны ответы на все вопросы, в том числе и на этот. Нет ничего труднее для женщины, чем… ее собственное настроение.

Когда женщина говорит, что ничего не может с собой поделать – это правда. Она действительно ничего не может сделать. Иногда плохое настроение начинается с какой-то ситуации, с проступка мужа или беспорядка дома. Иногда – от усталости и недосыпа. Но еще...

О позитивном мышлении написано и сказано уже достаточно много, но тем не менее очень многие люди до конца не могут понять что это такое и почему это важно. Для начала хочу сказать для чего это нужно. Позитивное мышление – одна из составляющих исполнения желаний. Оно поможет проявить в жизни то, о чем мечтаешь. Позитивное мышление благотворно влияет на физическое состояние. Позитивное мышление делает тебя привлекательным для окружающих. Важно понимать, что реальность вокруг нас изменяется...

В русском языке слово "депрессия" имеет вольное толкование. Но не стоит путать временное состояние здоровой психики с депрессией-болезнью. Первая считается нормальной реакцией организма на какое-либо травмирующее событие и быстро проходит сама собой.

Более серьезную форму, которая возникает после стрессовой ситуации и имеет внутренние причины (например, нарушения в центральной нервной системе), надо лечить.

Казалось бы, распознать депрессию легко: для этого не нужны сложные медицинские...

Депрессия – этот термин настолько часто используется, что нередко люди задаются вопросом, а необходимо ли лечение депрессивного состояния или это расстройство настроения, которое закономерно сопутствует росту стрессовых состояний в жизни современного человека.

Действительно, научные данные подтверждают влияние стрессовых факторов (утрат, органических и психических заболеваний, разводов и т.п.) на состояние, настроение и на уровень депрессии. Влияет на уровень депрессии и обретение навыков...

Много свалившихся забот и проблем, разве тут до улыбки. Мы хмуримся, в ответ окружающие делают тоже самое. Замкнутый круг. Ну вот вам повстречался на пути человек, который улыбается слегка и ощущение, что из нутри светится и вам немножко стало теплее.

Есть люди которым это дано свыше, но есть и такие, которые в себе развили это "свечение".

Этот круг недовольства, хмурости и плохого настроения можно разорвать. Могу сразу предупредить, что процесс этот не быстрый, мне понадобилось чуть...

Все сущее соткано из энергии. Все живые существа живут и взаимодействуют с природой, так как в них течет энергия. Энергия — основа жизни. Без энергии мы никуда — ни жить, ни существовать, то есть нет ни жизни, ни жизнеобеспечения.

Без электричества мы вообще не представляем свою жизнь!

Сейчас, во время трансформации Земли и изменения ее вибрационного фона, мы, как никогда раньше, должны следить за своими мыслями и эмоциями. Изменилась скорость света, изменилась скорость движения мысли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы