Не живу а существую!

Здравствуйте! У меня проблема- частые депрессии, плохое настроение, конфликты на работе, и воабще порою чувствую себя ущербным человеком! Мне 20 лет! Все началось с того, что одно время встречался с девушкой, примерно 4 месяца, расстались по моей инициативе, т. к очень часто ссорились, (все подробности расписывать не буду, сразу к главному)! Потом она долго еще мне названивала, говорила что я во чтобы то не стало стану ее мужем и т. п!

Я не воспринимал это всерьез, не хотел с ней больше даже видеться! На какое то время она оставила меня в покое- у меня начали появляться девушки, отношения, т. к очень видный молодой человек:), занимаюсь спортом! Но больше чем на пару месяцев отношения не затягивались, и с девушками стало просто не вести, появились проблемы со здоровьем, и воабще с общим состоянием, стали преследовать всякие дурные мысли, стал много пить, принимать легкие наркотики, тем самым чуть не доведя себя до петли!

Я не понимал что со мной происходит, но я не мог жить как все нормальные люди! Занимаясь спортом я заработал себе позвоночную грыжу и пролежал 3 месяца на уколах, затем узнал что еще у меня кишечные полипы, прооперировали, удалили! Вроде пришел в себя начал искать работу, на 3 работах не задерживался более чем на месяц! Но все же полгода назад устроился по знакомству в организацию, коллектив дружный, зарплата устраивала, но и тут не мог нормально общаться с коллегами да и воабще со многими людьми!

От этого часто налегал на стакан, впадал в депрессии, проблемы на работе были для меня настоящими пытками, я просто не понимал что происходит! И как то в интернете вычитал про разные виды порчь, о том как они влияют на человека, и т. п! Решил провериться, нашел бабушку, (к ней со всех регионов страны приезжали люди лечиться), ей было достаточно на меня посмотреть, и определить что на мне сильная порча!

За 5 сеансов и небольшие деньги она сняла ее ( во время сеанса у меня градом шли слезы)! Сразу почувствовал себя другим человеком, более менее наладились дела на работе! Однако по прежнему в самой личной жизни проблемы, уже больше года нету девушки, и воабще стал очень задумчивым, раздражительным, не знаю как дальше жить! Да еще много вру, на работе, бывает и друзьям, родителям, и иногда заикаюсь!

Что делать не знаю.. Подскажите добрым советом! Не живу а существую!

Онлайн консультация Не живу а существую!

Владислав, здравствуйте.

Научитесь быть честным с другими и, прежде всего, с собой. Причём, честность - это не обязательно прямота, чтобы "правду-матку в лоб или по лбу", можно делать всё достаточно мягко - вот этому стоит учиться.

А потом определяйтесь, какая девушка/девушки Вам больше подходят, ищите. Знакомьтесь, проверяйте, с кем хорошая совместимость, и стройте отношения. И учитесь их развивать, тогда отношения более глубокие и удовлетворяющие.

Задумчивость и раздражительность вместе с этим пройдут.
Во первых, вы рано начали работать.
Во вторых вы рано приняли всерьез отношения с девушкой.
В третьих вы много прилагали сил для развития тела - спорт.
Вывод вы торопите событие силою воли.
Развитие тела и души происходит в одном пространстве жизни, это пространство измеряется временем.
Вам необходимо успокоится тем самым количество времени вместится в пространство тела - души. Поход к бабушке правильное направление к успокоению, ищите людей с которыми вам спокойно на душе и комфортно телу.

По теме Не живу а существую!

Не живу, только существую

Здравствуйте! Начну с того что мне уже 22 года. С какого дня у меня все началось...
Психология

Люблю тебя значит, существую

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь...
Психология

Я живу прошлым

Перелистать альбомы с детскими фотографиями, встретиться с одноклассниками...
Психология

Живу с нелюбимыми

2-ой раз вышла замуж за нелюбимого... В 20 лет потому что не было крыши над...
Психология

Живу чужой жизнью

Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать на данном этапе моей жизни ( Я...
Психология

Живу с бабушкой и дедом

Я живу с бабушкой и дедом уже 5 лет. Поначалу когда ушел от родителей ( с ними...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность