Муж равнодушен

Добрый день, Уважаемые помощники! Нужна профессиональная консультация: мне 25 лет, меня зовут Диля, мы с мужем прожили в браке около 3х лет, детей у нас нет! Есть своя недвижимость, живем в полном достатке, а вот в эмоционально-психологическом фоне - в полном дефиците!!!!! Не давно я пережила операцию, которая должна поспособствовать появлению ребеночка на свет.

Муж имеет свою крупную фирму, и я занимаюсь своим довольно не плохим делом,.... Я очень его Люблю! Много внимания уделяю хозяйству, помогаю и финансово, в разных моментах, замечательно общаюсь с его родителями и в целом Стараюсь быть идеальной женой....... На все это я получаю, абсолютный ИГНОР, на протяжение 2 месяцев, хотя было все хорошо!

Он заботился, выполнял свои обязанности, в свободе я его не ограничиваю, он очень коммуникабельный, и очень любит общение, часто бывает на тусовках, и я ему не запрещаю ничего, не навязываюсь... Всегда стараюсь с пониманием подойти. Но в последнее время кажется, что возможно у него кто-то есть, но доказательств нет, только сомнения.

ЕГО основная претензия, что с появлением у меня своего бизнеса, я стала независимой и слишком самостоятельной! Но говорит он это подтекстно. Попросил дать отдохнуть на праздники почти 7 дней, я уехала к маме и не напоминала о своем существование до определенного времени. Вернулась. Теперь полное равнодушие. Игнор. Холод. Отсутствие Его дома!!!!

На звонки отвечает редко и не хотя, живем как соседи. Неужели даже если кто-то и появился.... Этот кто-то может быть важнее чем человек который знает его с 5 лет мы учились вместе. Отношениям около 5 лет и 3 года брака! В Чем причина?

Онлайн консультация Муж равнодушен

Диляра, здравствуйте.

Причины могут быть разные, информации мало, чтобы ответить точно. Ваши подозрения о другой могут быть верны, его претензия о Вашей независимости тоже может быть правдоподобна...

Лучше всего, пока не поздно, поговорить с ним, сказать о своих переживаниях о ситуации, которая сложилась, обратиться к прошлому, где было хорошо, чтобы было легче его мотивировать на такой разговор... И попросить поискать решение вместе.

По теме Муж равнодушен

Муж трудоголик

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное...
Психология

Идеальный муж

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит...
Психология

Муж увлекся порно

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись...
Психология

Муж неудачник

Эта болезнь излечима Он уже полгода не может найти себе работу. Потому что какая...
Психология

Если муж предложил секс втроем

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы...
Психология

Если муж увлекся... Собой

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность