Не могу понять мужа

Здравствуйте!
Помогите мне хоть немного понять мужа. С ним происходит что-то странное.

В нашей семейной жизни всё было нормально, не было большх ссор. Муж вдруг резко изменился. Он сказал, что нам нужно расстаться. Но он не ушёл окончательно, не собрал вещи, не просит развода. Говорит, что ночует на работе. Я знаю, что у него есть любовница. Он говорит, что она тут ни при чём, что дело в нём.

Я проанализировала своё поведение, поняла, что пилила его сильно из-за наших долгов. Я встретилась с ним, поговорила, попросила прощения. Он сказал, что дело не во мне, дело в нём. И что он ещё думает о своём решении.

Он не звонит мне, не пишет. Он очень грустный, нервный, много курит, когда видится со мной. Вот уже седьмой день, как он "ушёл". Мы готовимся к искусственному оплодотворению. И он ходит по врачам, он хочет, чтобы мы это сделали. И я не понимаю, что с ним происходит тогда. Он хочет быть со мной или нет? Он мучает меня, и мучается сам.

Что-то похожее уже было с ним ещё до брака. Тогда он тоже резко изменился, стал нервным, даже агрессивным и ушёл. А через 2 недели вернулся спокойным и нормальным.

Я не знаю, как вести себя с ним. Не знаю, звонить ли ему, напоминать ли о себе. Мне больно от того, что она каждый день рядом с ним. У неё больше шансов, она может влюбить его в себя. Хотя он говорит, что она у него просто так, ничего серьёзного.

Я виню во всём себя. Мне кажется, что я его довела своим нытьём.

Я не знаю, что мне делать... Очень плохо без него. Седьмой день он не ночует дома...

Онлайн консультация Не могу понять мужа

Пока ваш муж сам вам не расскажет о том, что с ним происходит, вы сами ничего не поймете. Чужая душа - потемки. Постарайтесь не паниковать раньше времени. И не вините себя. У вашего мужа в семье довольно много свободы: жена знает о том, что у мужа есть любовница (и он знает о том, что она знает), но пилит его не за то, что он ей изменяет, а за долги.

((У неё больше шансов, она может влюбить его в себя)) А она позволит ему иметь любовницу?

Онлайн консультация Не могу понять мужа

Здравствуйте.

По его поведению похоже, что он не посвятил себя до конца Вам, несмотря на такой стаж совместной жизни. Он говорит, что дело в нём - возможно, это так. По крайней мере, 50% ответственности за ваши отношения - у него. Если бы Вы сильно его пилили, ему это не нравилось и он хотел бы что-то изменить - нашёл бы возможность дать Вам обратную связь, поговорить для начала.

Возможно, отношения ещё можно наладить, но, возможно, уже нет. Узнайте у него, решил ли он расстаться окончательно. Если "да" - смысла бороться за отношения нет. Если он колеблется - попробуйте донести до него всё хорошее, что было между вами, признайте свою вину за то, что Вы сами сделали, чтобы его оттолкнуть, попросите у него шанс на восстановление отношений...

И повремените с искусственным оплодотворением. Не та ситуация сейчас.

По теме Не могу понять мужа

Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может...
Психология

Не могу отпустить мужа

Здравствуйте. Моя проблема следующая. Чуть больше года назад я узнала, что муж...
Психология

Не могу отпустить бывшего мужа, хоть мы и давно в разводе

Помогите, прошу Вас. Встречались с бывшим мужем 3 года, потом поженились, через...
Психология

Я не могу справится с ненавистью к родителям мужа

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой...
Психология

Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Мы с мужем знакомы с 2008 года. На тот момент у него была девушка, а у меня...
Психология

Не могу понять

Я очень любила своего молодого человека, я не скажу что ето бил мой первий...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация