Мужа-женщина

Психология про Мужа-женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!",
Но ей бы хотелось другого - носить подвенечный наряд…

Но кони - все скачут и скачут, а избы - горят и горят.

Наум Коржавин, "Вариации из Некрасова"

По статистике в мире женщин больше, чем мужчин. Некоторые из них даже активно перенимают на себя мужскую роль (впрочем, как и мужчины - женскую).

Они работают наравне с мужчинами и даже больше. Наши современницы проникают во все сферы жизни, бизнеса, политики и управления, которые всегда...

Прожив в семейном браке 20лет, 3января точно узнала об измене моего мужа с мужчиной. Несколько лет назад муж переносил неоднократно операции на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи, после последнего раза он мне сказал что у него НЕ СТОИТ!!!

Он импотент знали все наши знакомые и друзья, но если мне только сказать об этом от него тот час же все отвернутся. Будет полное его презрение как мужик - он гав но.

У меня появись подозрения в том что муж стал очень скрытен, резок в отношении...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

В этой статье хочется сделать акцент именно на том случае, когда наступают проблемы в новых отношениях, и причиной проблем является не ребенок, а именно непонимание между новыми партнерами. Мы не будем сегодня затрагивать темы отношений между «новым папой» и ребенком женщины.

И очень хочется, чтоб эту статью прочли в том числе и мужчины.

Итак, развод, переживания и все тяготы бытовой жизни навалились именно на Ваши плечи. Кто сейчас поможет разобраться со всем, что творится в голове...

Яна Павлидис:Если говорить о такой части человеческого существования как сексуальное, эротическое удовольствие, то эти отношения сейчас переживают очень значительную трансформацию. Мы хотели бы продолжить эту тему.

Юлия Курышева: В наши дни секс распространен повсеместно - он есть на ТВ, он есть в поп-культуре, он есть и в журналах - везде.

Но нет истинной глубинной близости. Недавно проведенные исследования показали, что многие женщины страдают в наши дни отсутствием глубинного...

Точка зрения каббалиста

О чем думает, что желает женщина? Можно сказать, – это всегда остается загадкой. Однако мы не ошибемся, если скажем, что в центре ее внимания постоянно находится мужчина. Каким она хочет видеть мужчину, чего ожидает от него?

Женщина сама точно не знает. Мы утверждаем это совсем не для того, чтобы в очередной раз «проехаться» по женской непредсказуемости и неопределенности ее желаний. Речь идет о проявлении в женщине ее природных свойств.

Женщина ищет правильного...

Доброй всем ночи!
Мой муж сегодня не ночует дома. Это уже не первый раз. У него всегда находиться оправдание, что он был на работе или ночевал на работе или не успел на общественный транспорт и ночевал на работе. (за май это уже 3 раз). Вчера отмечал день рожд друга. В 23:30 уехал от друга, телефон выключил (скажет сел) в 3 ночи звонит мне и говорит, что уехать не на чем, таксисты вести не хотят - денег мало, а до того места, где он такси ловит его какой-то друг на машине довез, а до дома не...

Сегодня черный цвет потерял свою траурную символику. Женщина, одевающаяся в черное, хочет подчеркнуть свою элегантность и скрытую сексуальность. Многим женщинам психологи чески комфортно в черном. Черное помогает спрятаться от посторонних глаз, не быть в центре внимания и в то же время привлекает к себе муж- чин. Черное - это всегда тайна. Женщина в белом символизирует собой открытость, легкость общения, простоту чувств. С ней можно говорить обо всем и напрямую. В общении с женщиной в черном...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужа-женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни