Мужа-женщина

Психология про Мужа-женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день, Уважаемые помощники! Нужна профессиональная консультация: мне 25 лет, меня зовут Диля, мы с мужем прожили в браке около 3х лет, детей у нас нет! Есть своя недвижимость, живем в полном достатке, а вот в эмоционально-психологическом фоне - в полном дефиците!!!!! Не давно я пережила операцию, которая должна поспособствовать появлению ребеночка на свет.

Муж имеет свою крупную фирму, и я занимаюсь своим довольно не плохим делом,.... Я очень его Люблю! Много внимания уделяю хозяйству...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Любой конфликт (в том числе и с руководством) - столкновение различных точек зрения. Иногда болезненное. Убегать от него невозможно, отмолчаться - тоже не лучший способ погасить напряжение. Соберитесь с силами и "войдите" в конфликт:постарайтесь как можно спокойнее и проще объяснить свою позицию другой стороне.

Главная проблема не ошибка, а отношение к ней. Попробуйте, не оправдываясь и не уклоняясь от ответственности, не умаляя своей вины, отнестись к случившемуся с долей здорового юмора...

Часть первая

Яна Павлидис: Мы хотим обратиться к Вам с вопросами, которые сегодня очень волнуют женщин. Вопросы, которые отзываются в них острой болью и на которые жизнь не дает им ответа. Чем оправданы столь глобальные и стремительные изменения социальной роли женщины в современном мире?

Что думает об этом каббала, и было ли это предсказано ею когда-то? И каково наше будущее? Каковы причины такого глубокого, глобального конфликта между мужчиной и женщиной? Почему мы идем в...

Знание своих склонностей поможет женщинам избежать партнеров, которые станут в семье тиранами и будут применять к детям телесные наказания.

По мнению ученых, женщины, не способные достичь оргазма, генетически запрограммированы на отбраковку ненадежных мужчин, которые не созданы для семейной жизни и не смогут быть заботливыми и нежными отцами будущих детей.

Они их чувствуют на подсознательном уровне и к себе не подпускают. Поскольку они не получают удовольствия от секса и чаще всего считают...

Предлагаю вам рассмотреть распространенные мифы об отношениях полов.
Один из таких мифов: Женщина должна быть недоступной, а Мужчина - ее добиваться.

Каждая женщина слышала или читала о том, что нужно быть недоступной - чтобы мужчина сам звонил, обращал внимание, ценил. В общем, надо чего-то страстно ожидать от мужчины (внимания, к примеру) и при этом делать вид, что женщине ничего от него не нужно, что он ей не интересен.

И при этом как-то забывается, что мужчина - тоже живой человек, с...

Оказывается, за влюбленность в маленьких толстячков отвечает гормон прогестерон, вырабатывающийся у некоторых женщин в большом количестве. Этот гормон отвечает за материнский инстинкт.

В Англии провели эксперимент. Ста отобранным женщинам в возрасте 25-30 лет показывали документальный фильм с участием маленьких, очень милых детишек.

Через десять минут после начала просмотра у всех женщин взяли кровь. Оказалось, что у 87% из них уровень прогестерона в крови резко возрос и достиг...

О, стервы - лучшие из женщин! Именно им посвящают стихи поэты. Благодаря им создано столько бессмертных литературных произведений. Они - источник переживаний всех мужчин. Во славу им созданы бессмертные творения. Да и весь технический прогресс кто замотивировал?

Один из самых популярных тренингов "Синтона" - "Стервология". Его автор - Владимир Раковский - неустанно взращивает все новые и новые поколения стерв - успешных женщин. Почему такое грубое слово? Все просто: в условиях патриархата...

С ногами ясно: длинные-короткие, с грудью еще яснее. А вот каковы критерии “глазной” красоты? Французские психологи пришли к выводу, что красивые женские глаза - это умные глаза. Бытует мнение, что красивая - значит дура.

Вероятно, этот слух, вошедший в наше сознание, пустили дурнушки-завистницы. Психологи взяли сто женщин, признанных красавицами именно по глазам (оценку глаз проводили, конечно, мужчины), и изучили их интеллект. Оказалось, что интеллект у большинства “красивых глаз” на 20...

УЧИТЕСЬ МАЛО ГОВОРИТЬ

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужа-женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни