Мужа-женщина

Психология про Мужа-женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если вы не уверенный в себе человек — это похоже на то, как если бы где-то в доме протекала вода, то она растекалась бы и заполняла все комнаты этого дома. Так же и неуверенность распространяется на все грани вашей личности и это невозможно скрыть.

Хоть и порой это приносит много неприятностей, потому что к неуверенному в себе человеку никто не относится серьёзно, такому человеку трудно доверить что-то важное, с его мнением можно не считаться.

Но откуда всё-таки берёт начало наша...

Много есть шуток в Интернете про отношения мужчины и женщины. И тот, который указан в заголовке, довольно распространенный. Женщины частенько используют его для своего собственного оправдания.

«Пилю потому, что есть что пилить».

«А как по-другому? По-другому он не понимает».

«Все бы ничего, НО вот это точно не так – и с этим надо что-то делать».

«Он меня не понимает – поэтому надо ему объяснить и не один раз».

«Он чавкает, много курит, храпит, разбрасывает носки, мало зарабатывает...

В жизни каждого человека, или большинства людей, есть внутренняя потребность создания своей семьи. И каждому хочется, чтобы эта семья была счастливой. Чтобы создать счастливую семью, надо уметь по-настоящему любить.

Только не безумной страстью, которую принято принимать за любовь, а действительно настоящей, разумной и искренней любовью.

Женщина и мужчина - планеты разные

Мужчина и женщина — абсолютно разные существа. Они - как две разные планеты, каждая из которых устроена по-своему и имеет...

Мы живем в очень интересное Время смены Эпох. Старая Эпоха Духа закончилась, сейчас началась Эпоха Огня. Задача прошлой эпохи для Человечества заключалась в развитие мышления, мысли, интеллекта. Новая Эпоха - Действий! Все что накопили раньше – нужно применять на практике!

И именно поэтому, для продолжения эволюционного развития человечества сегодня так необходимо включение женской деятельности. Женщина Нового Времени стоит не «за мужем», а возле мужа, она стоит наравне с мужем. И потребность...

Киндер, кюхе, кирхен… Кто из нас ни разу не слышал эту фразу? Перевод с немецкого - дети, кухня, церковь, или правило "трех К", - таково предназначение женщины в рамках традиционных семейных ценностей. Попробуем разобраться, что из этих трех "К", как в детской загадке, упало, что пропало, а что осталось?

Поскольку нашими читателями являются люди разных религиозных конфессий или вовсе атеисты, то я заменю слово церковь на слово "вера". Не вызывает лишнего раздражения, а во что-нибудь, хоть в...

У меня есть несколько оснований считать своего мужа деспотичным, в связи с чем проживание с ним не возможным. К тому же у меня самой характер не сахар ( 5 единиц в квадрате пифагора, кому то будет понятно), но я работаю над собо, смиряю гордыню, эгоизм, перевожу разрушительную силу в созидательную, стараюсь быть терпимее к людям.

Муж ж же считает что он идеален, ну может слегка вспыльчив, а все остальное - это его кто то спровоцировал. И так...

1. У него есть в голове некий идеальный образ...

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись собственным зеркальным отражением, на цыпочках подкрались к заработавшемуся допоздна за компьютером мужу. Услышав поскрипывание паркета у себя за спиной, муж мгновенно свернул изображение на мониторе.

Но было поздно, вы успели увидеть, чем занимался ваш муж под видом срочной работы. Он смотрел порно...

Вы, как умная женщина, не стали поднимать скандал, а решили воспользоваться ситуацией. Но муж, даже не взглянув на ваш...

Природа создала мужчин и женщин разными. Поэтому и во взаимоотношениях с деньгами можно выделить ряд типично женских проблем. Решив их, женщина может стать действительно независимой. Потому что независимость от мужчины дают лишь деньги.

Проблема первая. Подавляющее большинство женщин экономят не для того, чтобы приумножить свое состояние, а для того, чтобы сделать крупные покупки для себя или детей. Таким образом, все женские накопления растрачиваются. Мужчины же в это время увеличивают свой...

Как сообщает BBC, результаты последних научных изысканий, проведенных венгерским университетом Пекса, стали еще одним доказательством существования феномена, получившего название сексуальный импринтинг.

Более ранние исследования показали, что женщины, даже если они были удочерены, используют своих отцов в качестве образца при выборе потенциального мужа.

Тот факт, что подобное поведение наблюдалось у женщин с приемными отцами, позволяет говорить, что импринтинг возникал в процессе...

Бизнес — это традиционно мужская ипостась. Почему же все больше современных женщин выбирают для себя этот путь тоже? Варианта два: потребность души и необходимость.

В первом варианте это желание удовлетворить свои амбиции, посоперничать с мужчинами, достигнуть своих целей и обрести свободу в деньгах и действиях.

При этом, часто, женщина осознанно выбирает путь одиночества, она не ориентирована на долгосрочные отношения, у нее просто на это нет времени. Тех, у кого большой бизнес сочетается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужа-женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни