Женщина. Жена. Мама

Женщина. Жена. Мама
Все это разные роли, которые требует разных энергий и их хорошо бы не перемешивать. Очень часто женщины, погружаясь в роль мамы, теряют полностью контакт с женщиной, с социумом. С ролью жены еще хоть как-то стараются, но другие этажи нещадно проваливаются, из-за чего часто происходит разделение в паре.

Чем дольше существует это разделение, чем больше женщина, например, под дозой гормонов материнства находится в этом состоянии, не понимая важности направления фокуса внимания в пару, тем быстрее мужчина почувствует свое вытеснение из поля как мужчины. И как часто бывает, мужчины неосознанно начинают искать своей мужской энергии применение, где это смогут оценить.

За что отвечают все эти роли?

1. Женщина – это база и первоэлемент. Умение быть качественной любовницей. Первичная энергия богини Афродиты и немного Афины. Планета Венера и Плутон. Любовь и красота. Энергия притяжения. Расслабленное и гибкое тело. Чувственная суть. То, что в мужчине пробуждает желание «обладать», быть в этом поле, наслаждаться красотой женского тела, женской энергии, что автоматически включает в нем мужчину и энергию «взять» в тонкой, деликатной форме. Не в форме агрессии. Агрессивная форма мужского проявления поднимается тогда, когда женщина играет в манипулятивно-грязные игры, вызывая в мужчине инстинкт «убить и вразумить».

2. Жена – партнерский этаж. Умение слушать и слышать, перерабатывать информацию от мужа, выдавая в качественно новой форме обратно. Умение быть верным другом, умение служить, отдавать, с благодарностью принимать. Когда вам могут беспрекословно доверять и знать, что вы всегда рядом и всегда за него.

3. Мама. Причем этот пункт работает как и на детей, так и на мужчину. Иногда и у мужчин бывают периоды включения «внутреннего ребенка», и тогда нужно стать на время заботливой мамой, которая всегда рядом, обнимет, примет со всеми слабостями и даст возможность напитаться энергией для следующей встречей с полем «боя».

Ролей может быть много, но главные эти три. Основное, что нужно понять – это необходимость переключаться между ролями и не зависать в одной и той же форме.

Как вы помните: застойное болото начинает неприятно пахнуть.
Как у вас с переключением навыков? Умеете? Что в доступе, а что нет?

Автор: Юлия Столярова
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13274.
×

По теме Женщина. Жена. Мама

Идеальная женщина - свободная женщина

Женщина, которая следует этим правилам в своей жизни, принимает их и выполняет...
Психология

Идеальная женщина - женщина в четырёх ипостасях

Любовь, счастливый брак, семейное счастье – всего этого достойна каждая из...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Что делать, если ушла жена

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ Олег не поверил угрозам Оксаны уйти от него, если он еще хоть...
Психология

Мудрая жена залог супружеского счастья

Важным элементом семейной жизни является любовь, но не та любовь, что была до...
Психология

Кто такая хорошая жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни