Много

Психология про Много, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многие женщины задаются вопросом кто он настоящий мужчина? Где его искать? И как заполучить в свои объятия. И честно сказать, для каждой из нас настоящий мужчина разный. Для кого-то - это тот, кто много зарабатывает, для кого-то - тот, кто сидит дома в роли няньки для детей, для кого-то - тот, кто ведёт себя грубо и деспотично, а для кого-то наоборот, кто не может сказать и слова против.

5 признаков настоящего мужчины

Но правда ли, что это настоящие мужчины, и по каким параметрам можно понять...

Многие люди, стремящиеся занять лидерские позиции, предпочитают действовать по наитию, инстинктивно. Им не удается изменить себя и развиваться с течением времени. В то же время психологи давно установили основные препятствия, стоящие на пути лидерского роста.

В первую очередь это именно внутренние барьеры. Они - результат нашего прошлого опыта, убеждений, ограничений и привычек. Неуверенность, страх, раздражение становятся для многих непреодолимыми препятствием на пути к поставленной цели...

Многие из нас сталкивались с ситуациями, когда видимая логичной и предсказуемой ткань повседневной реальности, сплетенная из сложных цепочек причин и следствий, кажется, рвется на части, и мы переживаем ошеломляющее и невероятное случайное стечение обстоятельств.

Во время холотропных состояний сознания, подобные нарушения линейной причинности происходят столь часто, что вызывают серьезные вопросы о той картине мира, на которой мы выросли. Поскольку это необычное явление играет такую важную...

Многие люди, сталкиваясь с проблемами, не могут с ними справиться, иногда потому, что проблем слишком много, иногда, потому, что не знают как, нет опыта. Но итог многих побед проблем над людьми – это кратковременная или долговременная депрессия, которая может привести вплоть до суицида. Люди, не зная, что делать, чувствуют себя брошенными, друзья не понимают, любви нет. Одиночество губит, вы остаетесь наедине с самим собой, и это одиночество потихоньку вас губит.

Некоторые люди идут к психиатру...

Многим знакомо чувство, что они живут в неправильном месте, в неправильное время, а жизнь идет совсем не так, как должна идти. Это означает сбой во Вселенной, на который указывают 6 неочевидных признаков.

Мы все хотим жить с удовольствием, быть счастливыми и радостными. Однако в жизни некоторых людей происходит сбой: человек сворачивает с пути, начинает следовать чужим установкам, выполнять не подходящий ему жизненный сценарий. Вернуться на путь своего предназначения никогда не поздно, главное...

Многие из нас часто помогают друзьям, знакомым или просто окружающим. Кто-то хочет прослыть добряком, но некоторые просто не умеют отказывать. Эксперты расскажут, чем это чревато для энергетики и настроения.

Существует много жизненных истин, которые могут сделать вас сильнее. Одна из них — не стоит всем говорить «да». Помощь близким и друзьям должна быть правильной. Пришло время узнать, чем чревата наша доброта.

Вам могут сесть на шею или обидеться

Сначала человек попросит о чем-то один раз...

Много веков тому назад Будда говорил: "Мы являемся тем, что думаем... Нашими мыслями мы создаем мир...". Эти слова представляют основу ТРАНСПЕРСОНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ, а ПСИХОСИНТЕЗ рассматривается как ее разновидность.

ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ, по определению первого редактора журнала "Трансперсональная психология" Э. Сутича, занимается исследованием предельных способностей и возможностей человека.

А. Маслоу говорил о гуманистическом направлении в психологии как о третьей силе в...

Много раз мы читали и слышали о том, как опасен эгоизм. Часто эгоизм и его «младший брат» эгоцентризм связываются напрямую, и говорится, что на деле опасно и то, и другое. В своей статье «Что такое мистика» профессор Ливрага пишет: «Эгоизм и его экзотерическая (внешняя.

— Прим. ред.) тень — эгоцентризм — всегда были камнями преткновения на пути физического, психического, умственного и духовного развития...»

Становится понятно, что вредны как эгоизм, так и эгоцентризм. Но мы хотели бы еще...

Многие полагают, что сказания, мифы, притчи предназначены только для детей. Это не так. Им свойственно нечто вневременное. Вероятно, это объясняется тем, что сказки и притчи больше обращены к чувствам, к интуиции и фантазии.

С незапамятных времен люди использовали истории как средство воспитательного воздействия. Благодаря своей занимательности они особенно хорошо подходили для этой цели и были той ложкой меда, которая подслащивала и делала интересной даже самую горькую мораль, которую не...

Много свалившихся забот и проблем, разве тут до улыбки. Мы хмуримся, в ответ окружающие делают тоже самое. Замкнутый круг. Ну вот вам повстречался на пути человек, который улыбается слегка и ощущение, что из нутри светится и вам немножко стало теплее.

Есть люди которым это дано свыше, но есть и такие, которые в себе развили это "свечение".

Этот круг недовольства, хмурости и плохого настроения можно разорвать. Могу сразу предупредить, что процесс этот не быстрый, мне понадобилось чуть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Много вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация