Много

Психология про Много, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я немогу найти общий язык со многими людьми, мне просто неочем с ними разговаривать. В компаниях я всегда являюсь человеком который стоит в сторонке и молчит, т. к. незнаю что скзаать. Очень редко начинаю общение с новыми людьми, Потмоучто незнаю о чем мне с ними разговаривать. Часто вступаю в конфликты с различными людьми без той либо причины. В обществе (коллективе) меня тоже не принимают.

Т. е. я нормальная просто неумею общатся с людьми, незнаю что им сказать. Изза этого у меня очень мало...

Есть время думать, время действовать, время анализировать и время двигаться дальше.

Зацикленность на анализе заставляет нас тратить на размышления слишком много времени, загоняя себя в замкнутый круг бездействия и превращая инструмент анализа в изнурительные переживания. Это не только препятствует нашему развитию, но и отбрасывает назад.

Предлагаем вам 10 психологических приемов, которые помогут пресечь дурную привычку бесконечно все переосмысливать.

1. Будьте открытыми только для новой...

Психологический словарь определяет страх как «эмоцию, возникающую в ситуациях угрозы биологическому или социальному существованию индивида и направленную на источник действительной или воображаемой опасности». Получается, что страх необходим в качестве сигнала, маяка.

Без него жизнь окажется весьма короткой. Но наряду с благом, страх несет и много минусов.

Современному человеку не так уж и часто приходится сталкиваться с непосредственными угрозами выживания, достаточно соблюдать несложные...

Раньше было принято считать, что ценность информации, как продукта, в том, что более информированный человек получает конкурентные преимущества перед менее информированным. Получил новость об идущем на тебя урагане и скрылся в подвале — остался жить в США, а не улетел в страну жевунов и подмигунов.

Узнал о выходе новой книги Жан-Соль Партра — успел первым занять очередь в магазине и отхватил дефицит. Узнал о том, что саранча побила посевы в Туркестане — успел скинуть акции туркестанской...

В процессе воспитания многие родители учат детей самопожертвованию и саморазрушению для удовлетворения чужих потребностей. Часто удовлетворение нужд родителей — основная функция, которую выполняют дети. Но это в корне неправильно: родитель должен заботиться о ребенке, а не наоборот. Многие становятся отцом и матерью, не будучи к этому готовыми.

Речь не столько о материальном состоянии, сколько о психологическом и эмоциональном. Взрослые люди, живущие с неразрешенными психологическими проблемами...

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом: почему вокруг так много несчастных людей? Счастливого человека встретить очень трудно, поэтому кажется, что жизнь, полная горечи и неурядиц — это нормально.

В действительности так не должно быть: нормальное состояние души — радость и покой. Несчастным нас делают завышенные ожидания к себе, близким, своему уровню достатка, карьере и еще много чему.

Человеку с чрезмерными ожиданиями кажется, что в его нестабильном внутреннем состоянии виновато окружение...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не редкость.

Принято считать, что роль любовницы в таких отношениях самая незавидная: так и придётся довольствоваться второстепенным положением, поматросит да бросит, а уж от жены не уйдёт никогда.

Чаще всего так и происходит, потому что мужчинам не хочется менять привычный быт на неизвестность, если есть возможность совмещать.

Но бывают и случаи, когда мужчина действительно уходит из семьи. И тому, как правило...

Родился мальчик (девочка).
Шли годы.
Мальчик (девочка) вырос (выросла) и стал (стала) мужчиной (женщиной).

У него (неё) сформировался идеальный образ женщины (мужчины), которая (который) нужна (нужен) ему (ей).

Далее есть несколько вариантов развития событий.
Для рассмотрения предлагается один из них.
Мужчина (женщина) ищет женщину (мужчину), соответствующую (соответствующего) его (её) идеальному образу, и не может найти.

Женщины (мужчины), соответствующие его (её) идеальному образу...

Удивительно, но даже по тому, как человек держит в руках мобильный телефон, можно многое рассказать о его личности. Прямо сейчас обратите на это внимание и выберите один из четырех способов, который используете.

1. Вы держите телефон одной рукой и большим пальцем набираете текст

Вы организованный и дисциплинированный человек. Вы отлично знаете, что для вас хорошо, а что может быть плохо. В диалоге вы больше говорите, чем слушаете. По натуре вы добрый человек, который не может никому причинить...

Глубокомыслящая женщина умна, сильна и честна. Она умеет любить. Но не каждому мужчине по плечу отношения с ней. Глубокомыслящая женщина потребует от партнера многого, зато и сможет щедро одарить того, кто ее действительно достоин.

Чем глубже вы погружаетесь, тем труднее вам становится найти кого-то, кто хочет иметь с вами отношения. Вы можете встречаться на многих свиданиях, но в какой-то момент отношения не развиваются дальше, и это в основном из-за интенсивности вашей глубины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Много вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы