Миры

Психология про Миры, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я встречаюсь с девушкой и очень ее люблю. Я мало знал о ее предыдущих отношениях и не хотел бы знать, но к сожалению они всплыли и теперь я нахожусь в весьма неприятном состоянии. История девушки такова, что она более 5 лет жила с человеком без любви, но с большим количеством секса. Затем она уехала от него в другой город, где очень полюбила другого человека, чувства вспыхнули, но так получилось что на пике чувств им пришлось расстаться и ей пришлось вернуться обратно...

К предыдущему парню...

Доктор, не знаю связано ли это именно с тем что у меня переходный возраст или же как то все иначе, но мне кажется я дошел до грани, когда мне становится наплевательской жизнь, мне плевать на политику, на жизнь других людей, я думаю что чужие проблемы это чужие проблемы и не лезу в них, я не желаю вмешиваться во что то, и веду обособленный образ жизни от всех людей включая собственных родственников, из за этого я в прошлом ноябре вероятно потерял девушку.

Может быть ли то что я стал относится...

Люди, особенно близкие. Череда событий и то, как они на вас влияют. Фразы или слова песни, которые зацепили ваше внимание. Через каждый элемент внешнего контакта вы можете из раза в раз нырять на глубину своего подсознания и поднимать эти дары наверх для того, чтобы стать еще цельнее и объемнее.

Но зеркала бывают разные и это тоже нужно осознавать. Бывают зеркала мутные, заляпанные пальцами или запотевшие от мороза, и через них вы будете видеть себя с небольшими искажениями.

Бывают зеркала...

Прожить в гармонии и любви первые пару лет удается большинству семейных пар. А вот, чтобы потом не пополнить печальную статистику разводов, а сохранить любовь и дожить до золотой свадьбы — нужно приложить определенные усилия.

В этой статье вы найдете советы психологов и опытных супругов, которые «вместе не один пуд соли съели».

1. Не стремитесь переделать своего партнера

Любой человек обладает как достоинствами, так и недостатками. И очень важно принимать своего партнера таким, какой он есть...

Мир - это университет: здесь и образование, как выжить, и связи. Так что, самое главное, - иметь деньги и положение. И нам это важно, потому что не расходится с нашим внутренним пониманием правильности. Правильно то, что хорошо и выгодно, и мы не будем стремиться к тому, что нам нехорошо и невыгодно, только под давлением, поэтому чувствуем себя свободными в первом случае и не чувствуем - во втором.

Но все равно становимся рабами системы, положения, вещей, собственности и любим статус жизни...

Воздушные замки, волшебные миры, иллюзии жизни – что это? Ты живешь в оторванном от реальности мире – отлично, супер! Где же ты, что происходит в той реальности, где есть все, что тебе нужно, но нет того, что видит твоя семья, люди, которые тебя любят, твои учителя и те, кто за тебя волнуется, обеспокоен?

Твой мир красив, силен, недоступен! Ты воин и правитель своего мира, своих земель, своих замков! Ты знаешь, что нужно, чтобы построить устойчивый мир, сколько ходов и ресурсов, сколько...

Прошло уже четыре года с того момента, когда мною был запущен
«Круг Благодарности — Россия».

Много чего произошло в стране и в мире за это время, но всё ещё актуальна эта акция!

Акция благодарности, добра, мира. Даже, я бы сказала, что сегодня ещё острее стоит вопрос выживания. Если в 2018 году это касалось только положения страны, то сейчас, а мы знаем, в силу каких обстоятельств, нависла угроза над всем человечеством.

Много за это время ушло людей, а самое главное — поменялось людское...

Это же элементарно!

Мы, каждый из нас, особенны, неповторимы и уникальны. Это известно. Неповторимость каждого как личности можно воспевать, уникальность каждого можно пестовать с детства и поливать каплями бюджета из лейки министерства просвещения.

Неповторимые особенности каждого можно затем использовать на благо общества или частных лиц. Это понятно и привычно, проблема в другом: каковы элементарные основы уникальности каждого?

Существую Я, а все остальное - это то, что окружает Меня...

В наше время все чаще слышится фраза «Не делай людям добра, и они не сделают тебе зла». Ждать искреннюю благодарность больше не приходится. Искренних, чистых, открытых отношений между нами становится все меньше. Люди замыкаются в себе, а в сердце любовь замещается на страх.

Мы все сильней боимся обид, обмана, злобы, предательства, лицемерия… Жить в таком мире действительно страшно. Ведь даже самые близкие и родные люди очень часто причиняют нам боль. Особенно сильно эта боль ощущается, когда...

Сам себе психолог: позитивное мышление и позитивная жизнь

Уроки счастливой жизни: Мир как зеркало

По существу, внешний мир подобен зеркалу, которое ясно и точно отражает наше сознание. Когда мы смотрим в это зеркало, воспринимаем и интерпретируем это отражение, мы превращаемся в потрясающий инструмент самопознания.

Давайте исходить из того, что мир является нашим зеркалом, помогает нам увидеть свой образ жизни как отражение наших убеждений, отношений и эмоциональных особенностей. Если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни