Между двух миров

Я встречаюсь с девушкой и очень ее люблю. Я мало знал о ее предыдущих отношениях и не хотел бы знать, но к сожалению они всплыли и теперь я нахожусь в весьма неприятном состоянии. История девушки такова, что она более 5 лет жила с человеком без любви, но с большим количеством секса. Затем она уехала от него в другой город, где очень полюбила другого человека, чувства вспыхнули, но так получилось что на пике чувств им пришлось расстаться и ей пришлось вернуться обратно...

К предыдущему парню. Сейчас мы живем с ней вместе и о всех подробностях я узнаю по немногу в виде своего рода упреков. В частности она очень скучает по сексу со своим парнем, с которым жила и говорит об этом, как они занимались сексом, как это было здорово, намекая, что я ее не удовлетворяю так как он, а для меня это очень болезненно и противно слышать.

Конечно, она говорит, что он мерзавец и она очень рада что ушла от него. Но ночью я не получаю удовольствия, т. к. начинает прокручиваться в голове, что я жалкая замена ему... Если бы это все, но она очень не охотно говорит что любит меня, я долго не мог понять почему, но однажды в откровенной беседе она дала понять, что тот человек из другого города у нее навсегда останется тем идеалом любви...

Какого же мне понимать, что я такой запасной вариант?! При этом при всем она говорит, что хочет быть только со мной, на всю жизнь, иметь детей и т. д.

У нас очень хорошо получается обсуждать подобные проблемы, но я не знаю как ей сказать об этом.. О чем поговорить, что спросить, что попросить...

Онлайн консультация Между двух миров

Здравствуй Данила!
Консультация будет достаточно короткой. Первое, прими её такой какая она есть. Второе, она тебя не предаст однозначно.

Для тебя она будет не только хорошей женой но и другом и советчиком в будущем. Не принимай близко к сердцу, то что у неё там кто то когда то был. Есть одна мудрость. Женщина любит одних мужчин, а от других мужчин, желает иметь детей. Будь ей и другом и мужем.

Будь мужчиной так как ты можешь. Секс для неё от тебя не имеет первоприоритета, так что расслабься и будь самим собой, но без всяких там (запасных вариантов), у тебя в голове, и в этом роде. Женщины нас выбирают, ты её выбор. Удачи тебе!

Онлайн консультация Между двух миров

Вы сами не уверены в том, что являетесь хорошим сексуальным партнером. Ваши сомнения в себе вам отражает ваша девушка, то есть не она причина вашей неуверенности, а вы сами не уверены и потому девушка себя так с вами ведет. Если вы ее спрашиваете любит ли она вас, то этим вопросом вы как бы обвиняете ее в том, что она вас не любит, спрашивая, вы сомневаетесь в ее чувствах, а значит сомневаетесь и в своих.

Вы ревнуете вашу девушку, потому что считаете, что она ваша собственность, и вы испытываете к ней привязанность, боясь ее потерять. Ваша неуверенность наверняка растет из детства, вы пытались заслужить любовь своей мамы и теперь хотите заслужить любовь девушки, при этом испытывая страх эту любовь не получить. А страх притягивает именно то, чего вы боитесь.

По теме Между двух миров

В двух шагах от хама

В толковых словарях слову «хам» можно найти, как минимум, два значения. Первое...
Психология

Чем занять непоседу? Игры для детей от года до двух

Возраст от года до двух специалисты называют одним из самых сложных в жизни...
Психология

Помогите сделать выбор!Мучаю двух людей в течении 6 месяцев

Здравствуйте, уже благодарю Вас за помощь, за Вашу нелегкую работу, в помощи...
Психология

Проблема выбора из двух партнеров

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в себе и в ситуации. Мне 36 лет. Сыну 16...
Психология

Кого выбрать из двух парней?

Очень нужна Ваша помощь, буду очень благодарна за ответ. Сложилась такая...
Психология

Не могу выбрать из двух парней

Здравстуйте, необходимо разобраться во мне. Я жила с мужчиной 2 года у него. Ему...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума