Весь мир - наше зеркало

Весь мир - наше зеркало
Люди, особенно близкие. Череда событий и то, как они на вас влияют. Фразы или слова песни, которые зацепили ваше внимание. Через каждый элемент внешнего контакта вы можете из раза в раз нырять на глубину своего подсознания и поднимать эти дары наверх для того, чтобы стать еще цельнее и объемнее.

Но зеркала бывают разные и это тоже нужно осознавать. Бывают зеркала мутные, заляпанные пальцами или запотевшие от мороза, и через них вы будете видеть себя с небольшими искажениями.

Бывают зеркала увеличительные, как в цирке или деформирующие – смеха ради. Смотря в такое зеркало, вы не увидите себя настоящего, картинка будет сильно искажённой.
Бывают зеркала маленькие, смотря в которые, вы сможете разглядеть лишь кусочек своей сути: глаз там, или как в большинстве общественных туалетов – по грудь, не видя картинки целиком.

А бывают чистые и в полный рост. Смотришь спереди на себя и видишь себя. Смотришь сзади – видишь то, что есть там. Хотя сзади вид всегда неполный и надо хорошо постараться ;) Но суть остаётся.

Это зеркало, которое тебя не искривляет, не «пачкает» заляпанными пальцами, не пытается тебя собой сузить или расширить, а показывает чисто. Так, как есть. Без искажений формы.

Так выглядит качественное отзеркаливание, и я искренне желаю каждому из вас встречать на своём пути чистые зеркала. Через таких людей идёт самых глубокий рост. Потому что не подразумевает необходимость страдать «от своей полноты и узости», хотя чистые зеркала также покажут больные места. Но не для того, чтобы вас ткнуть носом, а для того, чтобы у вас появилась возможность исцелить боль и сделать её своей силой.

Я понимаю, почему у меня такой отклик на тренингах. Почему большинству моих клиентов нравится идти к себе через моё зеркало и знания «за этим зеркалом». Потому что я их не искажаю, не деформирую, не усиливаю слабое, не намазываю нутелой сильное. Я просто показываю правду. Такой какая она есть. Поддерживая. Присутствуя. Но не более того.

И если вокруг вас много «мутных» зеркал – это повод задуматься о чистоте своего. Стать чистым зеркалом реально. Я точно знаю. Каждый тренинг наблюдаю за этими процессами у вас.

Такой вот потоковый пост)

Перечитайте, сохраните, представьте в картинках, подключив правое полушарие. И просто почувствуйте.

Автор: Юлия Столярова
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13267.
×

По теме Весь мир - наше зеркало

Хочу весь мир и еще 5

Фабиан волновался, в последний раз репетируя свою речь для завтрашнего собрания...
Психология

Против меня весь мир

Мне всего 14 лет, но мне уже кажется что против меня настроен весь мир!!! У меня...
Психология

Кукла - зеркало души

Преподает это волшебное мастерство психолог Гульнара Гаристе. А разработали эту...
Психология

Зеркало души

Есть выражение: глаза - зеркало души. А что такое сама душа? Знакомство с...
Психология

Поцелуй новое зеркало души

Поговорка гласит, что глаза – зеркало души и никогда не врут, но британские...
Психология

Зеркало наших желаний

Глядя в зеркало, мы видим свой образ. А когда мы смотрим на нашу реальность, мы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни