Меня

Психология про Меня, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Прошу помощи. Меня зовут Кошкина Марина. У меня такая проблема. Мне 24 года и три года назад я устраиваясь на работу встретилась с мужчиной который стал для меня по настоящему родным и близким человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть семья. Поэтому я как могла старалась с ним общаться исключительно как с хорошим другом. Но постепенно наше дружеское общение переросло в нечто похожее на невероятную и неадекватную любовь.

Мы с ним то нормально общались, то ссорились из...

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно. Практически год назад он меня бросил, мы перестали общаться, а через 3 месяца он мне позвонил и сообщил что у него умер дедушка (у него нет родителей), я все время пыталась быть с ним, ну и где то месяц мы прообщались! Потом мы иногда виделись, но уже на тот момент у него появились новые друзья и он все реже вспоминал обо мне.

Через 3 месяца у меня появился другой молодой человек, но мне был так дорог бывший, мне...

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама себя загнала. Встречаюсь с парнем полгода, ему 33 (был женат, развелся 3 года назад, есть ребенок). Проблема в том, что мы редко видимся. Раз-два на буднях и по выходным (иногда я у него нахожусь все выходные). У него есть свободное время, но он предпочитает его проводить с друзьям на спортивной площадке.

На мои упреки по поводу отсутствия внимания говорит, чтобы я к ним туда приходила. Но я не умею играть в...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот как можно НЕ ревновать? Встречаемся с девушкой больше полгода. Хотя менталитеты у нас разные, она делает почти всё, чтобы избежать ссоры из за моей ревности. Удалила друзей с соц. Сетях, перестала общаться с друзьями которых знала давно и т. д. Я конечно не слепой, всё это вижу и ценю! Но всё равно равную... Например, она работает, и там вместе с ней работает ещё один парень.

И у неё есть его номер, пишут друг другу по теме работы. Но она Удалила...

Мы на расстоянии угадываем настроение друг друга, справляемся о здоровье, помогаем друг другу и у нас между собой нет тайн. Можем перезваниваться по нескольку раз в день и никогда не надоедаем друг другу. За три года ни разу не поссорились.

Обмениваемся подарками, фотографиями. Год назад я встретила молодого человека и сказала ему об этом. Он сказал, что будет рад, если у меня сложится счастливая судьба с хорошим человеком.

С виду мой новый парень выглядит прилично, а на деле оказался...

Марина взяла кредит на 70 тыс. и купила их путевку в надежде, что заработает миллионы и по 50 тыс. в неделю будут переводить ей на виртуальный кошелек в интернете и она искренне хочет, чтобы я получала такие деньги. Вывески у них нет, о них никто почти не знает, на вопрос - оформлена ли их фирма официально и платит ли она налоги они сначала сказали, что еще нет, но уже оформляются, а потом сказали, что платят.

Никаких гарантий документальных они, как я поняла, дать не могут кроме доверия...

Да, именно неуважение к подростку, как к личности! Я ее вижу глупым ребенком, который должен только слушаться, хотя когда она была маленькой у меня такой потребности не было! Вообщем можете закидать меня яйцами! Я не знаю, как высказать все что творится у меня в душе! Я даже знаю, что Вы мне будете советовать и как критиковать, но я все равно попытаюсь рассказать! Дочери 15 лет.

Зовут Лиза. Живем в полноценной хорошей семье. Лиза с детсва растет очень ленивой. Учиться не хочет. С двойки на...

Итак, работаю в компании более 6 лет, 3 из них пробыла в декрете. До замужества у меня были отличные дружеские отношения с коллегой по работе. Назовем его Петр.

Мы работали в разных отделах, тесно взаимосвязанных между собой. Он занимал должность топ-менеджера ( это важно, потому как в материальном плане у него мало что поменялось после назначения на новую должность, появилась только власть). Общались как по работе, так и вне ее. Он был открытым, веселым, незлобливым человеком...

Женат, растёт сынишка, ему уже годик, вижу жена поздравила друга, он ответил, слово за слово приглашает в гости, жена отказалась из за ревнивого мужа, (меня то есть), говорит старый друг играли в бадминтон в Серебрянном бору.

Не стерпел почитал всю переписку, там было всё и порнофото сессии в в Серебряном бору и групен секс и приглашения кому то ещё попозировать с интересным продолжением. Меня третий день колотит ((.

Да я ревнивый, и то что я прочитал было за два года до нашего знакомства...

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Мне нравятся мужчины, которые мало уделяют мне внимание. Тех, кто начинает проявлять ко мне интерес, я начинаю избегать и даже думать, что это они от безысходности за мной ходят. Что это со мной?

Потом есть одна проблема сексуального характера. Я люблю нежный секс и проявление любви. Однако я также люблю агрессивынй секс, немного дикий. Почему-то с одним и тем же мужчиной не получается инлюбовь и агрессивный секс. Мужчины, по-моему, это сильно отделяют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество