Меня

Психология про Меня, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сейчас у меня кризис жанра... Многие заводят странички на этих сайтах что бы поделиться с незнакомыми своими мыслями, переживаниями, что бы кто то их услышал, дал добрый совет. И я из этой категории. У меня душевный голод, хочу хотя бы тут расслабиться и говорить честно на какие нибудь темы.. Возможно это будет кому нибудь интересно

Я красивая девушка, но совершенна одинока.... Мне не хочется выходить из дома, разочаровалась в людях, точнее говоря в мужчинах... Моя мечта найти вторую...

Здравствуйте! У меня уже 2 года депрессия, сначала это можо было терпеть, но теперь не получается. Почти ничего в жизни не радует, с паренем ссоримся часто, все выводит из себя! В последне время, подходя к зеркалу, кажется, что там не я...

Я всегда была радостным человеком. Как избавиться от этой депрессии, подскажите, пожалуйста!!!

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может проявлять эмоции в какой-либо компьютерной игре. С другом. Но не по отношению ко мне... До замужества я прекрасно знала что этот человек из себя представляет.

Но как и большинство женщин вступила в брак с фразой "А вдруг". А вдруг он изменится. А я знаю он может. Не хочет просто.

Так вот, я забеременела. У меня море счастья. От него же просто "ясно". При том что я знаю он этого тоже хотел. Мне кажется что с этого ясно...

Мы с мужем живём вместе 22 года. Но последние лет 5 он меня сильно раздражает. Дело в том, что раньше мы жили в городе, где работал он каждый день, уезжал в командировки. Сейчас живём в селе. Работает сутки через 3. Все эти 3 дня не хочет себя чем-нибудь занять, хотя в селе всегда работы для мужчин хватает. Я по характеру человек спокойный, у него энергия плещется наружу, но только вот выплёскивается она не в том направлении.

Я устала от его глупых вопросов типа почему я села так, а не эдак...

Живем в деревне, потому что нет квартиры в городе, работаю в школе, потому что там больше всего платят. Такая тоска! Просто съедает. У мужа здесь все друзья, практически в соседях, а мои друзья разъехались, да и выйти у нас особо некуда.

Вот уйдет муж с друзьями, а я с ребенком, то дома, то к маме, больше дороги нет. Когда я училась, у меня были проблемы в личной жизни, зато с подругами можно было каждые выходные встречаться.

А сейчас все бы отдала за посиделки с девченками. Мужу жалуюсь...

Почему его во мне столько всего раздражает?

Сначала этого не было. Сначала было все в порядке. Потом он потребовал чтобы я перестала пользоваться помадой, мол, ему неприятно. Потом лаком для волос, мол, пахнет мерзко. Ладно, это я еще могу понять.

Но вопрос ставился очень интересно - мол, я тебе ничего не запрещаю, но если ты не перестанешь пользоваться помадой - я тебя целовать не буду.

Или - если ты не перестанешь пользоваться лаком для волос - я тебя обнимать не буду. Но, мол, это...

Все началось осенью, я занималась учебой, по вечерам сидела в интернете, и как бы совсем забыла про свою фигуру, или просто не стала обращать на нее внимания! Прошло месяца 3, и мне стали говорить, что я поправилась… Вот тут та и началось, теперь уже в апреле, мне начинают предъявлять близкие мне люди, открыто говорить, что я такая толстая ни когда не выйду замуж, у меня не будет карьеры, вообщем не будет у меня ни кого будущего…

А я правда стараюсь худеть, просто организм такой плохо худеет...

Есть молодой человек, мы знакомы с ним достаточно долгое время, раньше я испытывала к нему симпатию, которую он в упор не видел, или видел, но игнорировал. С тех пор много воды утекло, я к нему ничего не чувствую, мы общаемся как приятели, но недавно его бросила девушка. Я не знаю, почему, но он позвонил мне. Я его выслушала, мы поговорили о том, о сём... С тех пор мы, вроде как, начали общаться чаще.

Спустя время он признается, что я ему очень симпатична. Мне сразу расхотелось с ним общаться...

Здравствуйте, Светлана!
Прошло несколько месяцев как мой любимый муж оставил меня с сыном, ради другой - помоложе. Прожили мы вместе 19 лет. И тут на тебе. Даже не догадывалась, что я такая слабая. Сначала было ощущение как будто все как в страшном сне. Интерес к жизни пропал. Реву до сих пор, не могу понять его предательство. Самый большой страх, что в свои 40 лет я осталась одна.

Все думаю, как мне одиноко, плохо очень, разные "дурные" мысли мелькают. И будущее меня пугает.

Уважаемая...

Здравствуйте Светлана!!! У меня есть парень мы сним живем вместе гражданским браком, и я очень хочу от него ребенка, мы вместе этого очень хотим, но у нас не получается а к врачу я очень боюсь идти потому что, боюсь узнать что результат будет плачебным для меня.

Мне уже 25лет и мне давно пора иметь детей, и теперь из за того что я не могу забеременить меня эта мысль преследуетпостоянно и как с ней бороться я тоже незнаю, я даже ушла с прошлой работы потому что на ней я постоянно сталкивалась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация