Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно. Практически год назад он меня бросил, мы перестали общаться, а через 3 месяца он мне позвонил и сообщил что у него умер дедушка (у него нет родителей), я все время пыталась быть с ним, ну и где то месяц мы прообщались! Потом мы иногда виделись, но уже на тот момент у него появились новые друзья и он все реже вспоминал обо мне.

Через 3 месяца у меня появился другой молодой человек, но мне был так дорог бывший, мне хотелось продолжать общаться с ним! И я сообщила своему бывшему что встречаюсь с парнем и хочу оставаться друзьями с ним! На все это я услышала множество оскорблений и угроз. И так продолжалось в течении 2 недель. Однажды вечером он мне позвонил и попросил выйти поговорить с ним, и я не раздумывая вышла, думала одумался!

Когда я подошла к нему, он начал говорить: если ты с ним не расстанешься, то я тебя убью, ты должна была разрешения у меня спросить!

После моего ответа "нет", он подставил мне подножку и я упала, дальше он сел на меня и начал бить меня в лицо! Так как я упала, очень сильно ударилась головой, и у меня началась истерика, ударов в лицо я уже не чувствовала, но кричала что сделаю все как он хочет! Моя мама выбежала из дома и увидела мое избитое лицо и вызвала полицию. После того как его вызвали в полицию, он начал предлагать моей сестре деньги (моя сестра юрист), ну и на этом мы заключили мировое соглашение.

Через месяц я его простила и мы начали заново общаться, еще через месяц мы встретились! Общались так, будто познакомились не давно! Но у него началась агрессия, он срывается на меня, начал оскорблять меня! Я люблю его, я очень боюсь его, но держать не могу! И понимаю что так не может продолжаться и я не знаю как быть!

Онлайн консультация Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Здравтсвуйте, всё что описываете очень похоже на... Хм.... Желание быть жертвой. Вряд ли в ваших с ним отношениях есть любовь. Вероятно, что после того как избил - вы чувствуете СИЛЬНЫЙ подсознательный страх и встречаясь с ним пытаетесь его задобрить - всё это не осознано, подсознательная реакция на насилие. С одной стороны его (насилия) хочется избежать - отсюда состояние, что лучше находиться с ним рядом, чтобы контролировать.

С другой... Хм.... Вероятно вам "понравился" такой экшн. Ведь иногда жизнь бывает скучноватой, а тут такое! И полиция, и родственники, и деньги (?) за насилие. Я ведь верно вас поняла, что он откупился от полиции? Вину за то, что избил вас он не чувствует, так как есть соглашение, зачем что-то там чувствовать (?).

За агрессией, как правило, стоит трусость! Он остался один! Он трусит жить, он "сливает" свой страх на вас. Но самоутверждаться за счёт женщины это низко!

Перестаньте его оправдывать, назовите вещи своими именами. Перестаньте бояться, а то превратитесь в жену насильника и тирана. Который будет в вашем лице мстить своей матери за то, что оставила его одного на этом свете.

Надеюсь что вы не убеждены, что этот мужчина - ваш последний шанс (?).

Почему это произошло с вами? Кто в вашей семье кого угнетал, кого оправдывает ваше родственное окружение. Зачем вам так жёстко менять своё мировоззрение, чтобы начать жить своей жизнью, со своими собственными установками?

Все женщины в той или иной степени проходят через насилие. Либо физическое, либо моральное. Но только женщина решает, как она хочет жить! Э

Поверьте вы его не спасёте, принеся себя в жертву - вы пройдёте свои уроки и сколько вам потребуется времени на их осознание себя НЕ жертвой - одной вам известно!

С уважением, Алёна Вольская

Онлайн консультация Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Маргарита, здравствуйте.

Вам одного раза мало? Хотите серьёзных повреждений? Тогда продолжайте общаться с ним дальше...

По теме Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Мой парень вытянул с меня деньги,а друг передал ему привет

Мы на расстоянии угадываем настроение друг друга, справляемся о здоровье...
Психология

Что хочет мой парень

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально...
Психология

Мой парень не ночует дома

Здраствуйте, У моего парня последние пару месяцев появилась привычка не ночевать...
Психология

Язык мой враг мой, или Что мы чаще всего говорим любимым?

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары...
Психология

Парень не хочет меня видеть

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама...
Психология

Парень губит меня

Начали встречаться более года назад. Спустя месяц начала оставаться ночевать у...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество