Парень не хочет меня видеть

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я оказалась в дурацкой ситуации. В которую сама себя загнала. Встречаюсь с парнем полгода, ему 33 (был женат, развелся 3 года назад, есть ребенок). Проблема в том, что мы редко видимся. Раз-два на буднях и по выходным (иногда я у него нахожусь все выходные). У него есть свободное время, но он предпочитает его проводить с друзьям на спортивной площадке.

На мои упреки по поводу отсутствия внимания говорит, чтобы я к ним туда приходила. Но я не умею играть в футбол. И я хочу по-другому проводить с ним время. Я же не приятель ему, чтобы погонять в мяч, а потом пивом запить. Кода мы проводим с ним время, я чувствую себя нужной, он говорил, что хотел бы жить со мной, то осенью хочет создать семью. Но проблема в том, что он это говорит не на прямую, а пишет СМСки, находясь в подшофе, а потом уже эту тему не поднимает.

Он знакомил меня с друзьями, с ребенком, брал на торжество в качестве своей девушки. Но меня удивляет, что он так мало готов со мной видеться сейчас. Есть ли чувства у него ко мне? Прошедшая неделя была сплошным скандалом. Точнее первые 2 дня (а в выходные мы не виделись, я уезжала) я молча терпела его футбол, в среду он позвал меня на пляж за город, но я работала и предложила ему меня дождаться, на что он ответил, что ждать 4 часа он не будет, что я моту и сама приехать без него.

Я никуда одна не поехала, мы поссорились из-за этого, т. к. он считал, что я должна была приехать, а я принципиально одна ехать не хотела (плохо знаю дорогу туда). Эта ссора произошла в четверг, но я не только по этому поводу ему мозг вынесла. Просто раздула скандал на пустом месте, сама не понимаю зачем. Но в итоге мы помирились, договорились в пятницу пойти гулять вместе. Вечером в пятницу он не звонил, на мои звонки не отвечал.

Как выяснилось, на работе был корпоратив, он слишком много выпил и не хотел мне звонить, чтобы не получить очередной скандал. Но мы все же встретились, я осталась у него. Но утром меня не отпускала обида из-за его поступка и я снова подняла эту тему. Он сухо извинялся. Но я предпочла уехать. Но мы договаривались днем пойти на пляж. Погода испортилась, я ему позвонила, думала он меня позовет к себе.

Но он сказал, что не выспался, что он злой из-за утреннего выноса мозга и не только утреннего. Да и меня саму эти скандалы замучали уже. В общем, я спокойно предложила ему к этой теме больше не возвращаться, что мы друг друга услышали и нечего больше портить себе настроение. Разговор закончился нормально. Он сказал, чтобы я утром сегодня к нему приехала. Но я не уверена, что он этого хочет.

Я не знаю уже, как себя вести. Как перестать делать из мухи слона и как окончательно его не потерять. Я не могу понять его отношение ко мне. Нужна ли ему вообще. Когда предлагала ему расстаться в пылу пятничного скандала, он твердо сказал "нет". Но вдруг что-то изменилось. Пожалуйста, подскажите, как мне с этим со всем справиться? Как разобраться в нем и в себе? У меня словно какой-то панический стах, что меня бросят и я останусь одна. Заранее благодарю за ответы.

Онлайн консультация Парень не хочет меня видеть

Лена здравствуйте, вы можете подстраиваться все время под него, убегая от стахов остаться одной.

Или же принять ваше непонимание друг друга и вероятность расстаться.

Есть и другой путь - поговорить по " душам" и расставить все точки над " и "...

Хотите быть вместе - взаимное уважение, прислушивание к мнению друг друга и нахождение общих интересов и вариантов.

Если нет, то раздражение будет разрушать ваши чувства и разрушит их окончательно, какой смысл тратить свое время зря.

Претензии бесполезны.
Надо искать компромисс..
Всего наилучшего.

По теме Парень не хочет меня видеть

Что хочет мой парень

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально...
Психология

Что делать если мой парень избил меня и не чувствует вины?

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно...
Психология

Мой парень вытянул с меня деньги,а друг передал ему привет

Мы на расстоянии угадываем настроение друг друга, справляемся о здоровье...
Психология

Парень губит меня

Начали встречаться более года назад. Спустя месяц начала оставаться ночевать у...
Психология

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Видеть хорошее

“На этом свете нет ничего нового. Есть только хорошо забытое старое или еще...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация