Люблю женатого

Психология про Люблю женатого, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сказать «Я тебя люблю» – все равно что сказать «Я хочу быть с тобой, а когда тебя нет рядом, мне плохо и мне тебя не хватает». Сказать «Я люблю тебя» – значит сказать «Когда я смотрю на тебя, что-то смягчается во мне и я хочу обнять тебя и прижать к себе».

Это значит сказать: «Когда мы занимаемся любовью, я переношусь в другую часть себя, которая раньше была мне неведома и где я чувствую себя удивительно хорошо».

Это значит сказать вместе с индейцами яномами: «Ya pihi irakema» – «Я...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Если сделать в Яндексе запрос "не люблю", то первым из предложенных вариантов поиска будет: "Не люблю своего ребенка". Осознать это для женщины все равно, что признаться в убийстве. А произнести это вслух… Наверное, это как признать свою ненормальность, врожденное уродство.

С раннего детства нам внушают, что женщина должна быть милой, красивой, уметь готовить и вести хозяйство, обеспечивать тепло и уют в доме, стать матерью и любить своих детей.

Без этих "долгов" женщина, как будто и не...

- Он пришел и сказал: "Я люблю другую, прости, дорогая, но я так больше не могу, я ухожу", - рассказывая новость, Маша плачет. Я пододвигаю ей чашку с чаем, прекрасно понимая, что будь в чашке чистейший спирт, она бы и не почувствовала.

Машку жутко жалко, и очень не хочется попасть на ее место. Было-то как в сказке - Маша и Саша, а потом и маленький Мишка, и дом - полная чаша. А тут - мир рухнул.

Почему все сказки заканчиваются свадьбой? И мы так и не знаем, смогла ли Золушка стать...

Помогите, пожалуйста, справиться с негативными эмоциями! Я не могу понять, за что я так ненавижу бывшую жену моего мужа. Это не ревность, потому что он всегда мне говорил и говорит, что я его идеал женщины, я его вдохновляю, для меня он хочет все делать, ну и так далее. О своей бывшей супруге он никогда так не отзывался, но и никогда не говорил о ней плохо.

Мы провстречались год. Все было хорошо очень много ярких моментов, но вот недавно расстались, все начелось с одно дня рождения и пару ее прогулок с подругами, она задумалась о расстовании, и ушла сказав что любит но хочет быть одна, и не удивится что если через месяц или меньше вернется ко мне, да я прикладывал бывало руку, но она прощяла не сразу конечно, но последнее время я ее не трогал, мы начили жить вместе с первого дня, последнее время вообще сидели только дома, я ее очень сильно люблю и...

20 декабря я получила диплом, а вчера была на собеседовании в компании моей мечты. Ехала домой в восторге и радости о том что меня возьмут в эту прекрасную фирму, чувствуя счастье. И вдруг... Я приехала домой и зашла на страницу к старой подруге, увидела что она родила малыша.

Я позвонила ей, поздравила... И положив трубку впала в депрессию из котоорой я ни на минуту не могу выйти. Всё валится из рук, не могу ничего делать, забыла про радость о мысли о будущей работе.

А всё дело в том что...

Когда я сижу дома во время каникул, у меня много свободного времени, и я могу заниматься, чем хочу. У меня просто отличное настроение, море энергии. Но как только приходит время идти в школу, наступает депрессия... Просто делать ничего не хочется. Еще я долго-долго думаю об этом...

Думаю-думаю, размышляю, копаюсь в этих проблемах и ищу выход из этого положения. Я много читала, читаю, много знаю, думаю, размышляю... Но этого слишком мало: мне не хватает практики... И я не знаю где ее взять...

На занятиях, которые я веду для взрослых, я совершил «непростительный» поступок. Я дал классу домашнее задание! Оно заключалось в следующем: «На следующей неделе пойдите к тем, кого вы любите, и скажите им, что вы их любите.

Это должен быть человек, кому вы никогда этого не говорили или говорили давно».

На первый взгляд такое задание не кажется таким уж трудным, если не знать, что большинству мужчин в этой группе было далеко за тридцать пять и что они воспитывались в то время, когда...

Доброго времени суток! У меня довольно-таки стандартная и в то же время абсурдная ситуация. Больше полугода назад окончив университет я устроилась на работу в корпоративную фирму, где познакомилась с молодым человеком. Я первая написала ему в соц. Сетях, после нашего месячного общения, он признался, что у него есть девушка, и они в скорем времени должны обручиться, но, как он тогда заявил мне, это не имеет к нам с ним никакого отношения.

Для меня на тот момент это имело отношение и я решила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люблю женатого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни