Люблю женатого

Психология про Люблю женатого, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие им о том что с супругой нельзя делать то-то и то-то. Нельзя, а ведь очень хочется! Или же сама жена не позволяет мужу претворить свои постельные фантазии в жизнь.

В обоих случаях муж будет терпеть, мучиться, но в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что он не устоит, если ему представится такая возможность. Хотя, быть может, даже принципы тут не причем. Муж просто боится признаться в своих фантазиях...

Подскажите, как поступить в моей ситуации. Мы женаты 8 лет. Всегда любили и относились друг к другу с уважением. Так получилось, что три года назад я уехала работать в другой город (у нас не очень хорошо с работой). Муж ехать со мной отказался, мотивируя это тем, что ему и так не плохо, и большие города он не любит. И был не против, что я уезжаю.

Сейчас цель достигнута - у нас есть собственная квартира, почти доделан ремонт. И мы решили, что теперь я могу наконец вернуться домой. Все было...

Уважаемый психолог! Помогите разобраться в себе. Зашла в тупик. Мы с мужем женаты 7 лет. Первые два года прожили счастливо, хоть и проблем было множество. Родилась дочка. У нас были хорошие отношения и финансовые трудности не влияли на них ни коем образом. Прошло время, наша семья поднималась с каждым годом все выше, появились деньги, но ушла любовь. Муж погряз в бизнесе, стал похож на Скруджа.

Деньги стали его главной целью. На меня перестал обращать внимание, вроде и так моя, чего еще надо...

Я познакомилась с мужчиной не так давно, он мне ужасно понравился. Он был женат, поэтому решили, что будем дружить, у нас много общих интересов, его жена знала обо мне и не возражала, он не скрывал. Но постепенно он начал в меня влюбляться, все сильнее и сильнее. Стал дарить цветы, мелкие подарки, постоянно звонить. Но началу я этого толком не понимала, очень нравилось такое внимание.

А далее он настолько заполнил мое пространство (он был всюду - на телефоне, по интернету, мы и там общались...

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11-летней дочкой в маленькой однокомнатной квартире. Прошлым летом мне по электронной почте пришло письмо, писал молодой мужчина. Мы с ним много лет назад вместе учились на курсах. Закрутилась любовь. Он сразу же предложил выйти за него замуж. Я предложила присмотреться друг к другу. Парень был просто золото: не курит, не пьет, с руками.

Женат никогда не был, ему 37 лет. Он рассказал о себе, что его мама вышла рано...

Помогите, очень прошу! Мы на грани развода, хочу сохранить семью. Женаты 9 лет, сыну 8 лет, дочке1 год. Супруга год как в декретном отпуске, из-за избытка свободного времени начала играть в онлайн игру и общается там с молодым человеком, он год как разведен. Я понимаю что ему тяжело на душе после развода, хочется общения, душевного тепла... Всего того прекрастного, чего нет без любимого человечка.

Я очень люблю мою Женечку, но какие то обиды по пустякам, что то не до сказанное, быт, работа...

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11-летней дочкой в маленькой однокомнатной квартире.

Прожила в браке 9лет – большую часть счастливо. Но мой бывший муж стал активно расти по службе и так же активно пить. Пыталась его спасти, водила к врачам, психологам. Потом поняла – бесполезно, надо самой спасаться и ребенка спасать.

Забрала со скандалом наши совместные сбережения и вступила в ипотеку. Не буду описывать как я выплачивала кредит, но этот кошмар...

Мне 41 год любимой девушке 33 года, мы познакомились чуть больше года назад, у меня есть семья трое детей, у нее был женатый друг, они всречались с ним десять лет, она всегда знала и знает что от жены он уходить не собирается (как он ей говорит что любит и ту и другую) она всегда замечала что он кроме жены еще ездит налево и уже не раз этому были доказательства. Я просто не встречал такой девушки как она, она для меня все я ее безумно люблю и вижу что она жить без меня не может, я согласен был...

Служебный роман не может быть серьезным? Да бросьте вы! Целые династии приходили к власти, в завещания вписывали новых наследников, поднимались цены акций, избирались новые главы корпораций; не говоря о том, что девушки беременели, импотенты набирали половую силу и женились на секретаршах, считавших, что в их офисах такое невозможно.

Но всегда и во всем сталкиваются разные точки зрения. Одному на вечеринке хорошо и весело, другому кажется, что более скучного мероприятия он не посещал. И...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люблю женатого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни