Люблю женатого

Психология про Люблю женатого, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женаты мы 2 года, и 1 год встречались. Мне 20 лет, ему 27. Детей нет, Живем квартире подаренная его мамой на свадьбу. Дело в том что муж сильно пьет, Каждый вечер после работы выпивает 0,5 или 1 литр пива или 2 рюмки водки...

И в 2 недели один раз уходить в запой по 3-4 дня, В дни запоя телефон отключает уходит с утра и приходить утром, или подотру, говорит что напился и заснул у друзей у которых пил.

Иногда когда начинаем выяснять отношение он может меня и избить, и потом даже не...

Женат более 20 лет. Жена стоматолог, я врач на скорой помощи в Москве. В последнии годы в семье сплошные ссоры, оскорбления, драки (жена кидалась с кулаками) конечно и я не идеал. (алкоголь умеренно, работа оплачиваемая) но старался сохранять семью.

Около 2 лет назад стали развиваться отношения с коллегой (моложе на 13 лет, добрая, внимательная и т. д.) отношения дошли до близких.

Жене частично рассказал, но т. к. ситуация у нее в бизнесе была сложной сказал, что как только решу все...

Женаты 2 года. Мне 35, ему 33. Я сейчас не работаю по настоянию мужа, в свое время карьера шла в гору, но я предпочла семью. Ребенка пока нет, очень хотим. Ссылаясь на работу изначально периодически не ночует дома. Считает, что в этом нет ничего противоестественного. Он индивидуальный предприниматель. У него есть офис, но характер работы таков, что можно все делать дома, есть отдельная комната, там все приспособлено под кабинет.

Объясняет тем, что дома не может сосредоточиться, приходит...

Женат, растёт сынишка, ему уже годик, вижу жена поздравила друга, он ответил, слово за слово приглашает в гости, жена отказалась из за ревнивого мужа, (меня то есть), говорит старый друг играли в бадминтон в Серебрянном бору.

Не стерпел почитал всю переписку, там было всё и порнофото сессии в в Серебряном бору и групен секс и приглашения кому то ещё попозировать с интересным продолжением. Меня третий день колотит ((.

Да я ревнивый, и то что я прочитал было за два года до нашего знакомства...

Можно ли любить двоих одновременно? Этот вопрос застает нас врасплох: наше первое желание – немедленно ответить «нет». И это понятно: у каждого на памяти немало примеров, когда один из супругов обманом паразитирует сразу на двоих любящих его людях.

А сам по сути не любит ни одного. Впрочем, нас не привлекает и другой вариант: оказаться пленником абсолютно искренних чувств к двум партнерам одновременно. «Нас бессознательно пугает возможность попасть в любовный треугольник, – объясняет семейный...

Предлагаем вам цитаты, дарящие жизнь, цитаты, которые отвечают на самые тревожные вопросы человека. Выдающийся немецкий философ и психолог Эрих Фромм открывает нам тайны нашей души и наших тревог и помогает найти свою свободу и свое счастье.

Его мысли никого не оставят равнодушным. Они как бальзам на наши израненные сердца.

Главная жизненная задача человека – дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий – его собственная личность.

Мы не...

Здравствуйте!

Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он сделал мне предложение и я согласилась, т. к. полюбила его и увидела в нем того самого мужчину по жизни! Я смотрела на него как на саму себя, понимала его ревность, его обидчивость, т. к. сама такая же только в меньшей степени!

Мне 30 лет, мужу 32 и оба мы по гороскопу раки, ранее не были женаты и замужем и нет детей!

В самом начале отношений, когда мы только начали встречаться, мне звонил бывший парень...

Дравствуйте!
Сейчас у меня период переосмысления моей жизни, по-крайней мере мне так кажется. Я сама по себе очень эмоциональная, мои эмоции обычно управляют мною и я могу совершать не обдуманные действия, но сейчас я чувствую, что более ли менее могу контролировать их, включая разум.

И в таком состоянии мне лучше... Я записала свой вопрос в раздел "развод" только потому что я не смогла отнести его к другим разделам. Но я не в разводе, потому что и не была замужем...

У меня длительные...

Здравствуйте!

Сейчас у меня период переосмысления моей жизни, по-крайней мере мне так кажется. Я сама по себе очень эмоциональная, мои эмоции обычно управляют мною и я могу совершать не обдуманные действия, но сейчас я чувствую, что более ли менее могу контролировать их, включая разум.

И в таком состоянии мне лучше... Я записала свой вопрос в раздел "развод" только потому что я не смогла отнести его к другим разделам. Но я не в разводе, потому что и не была замужем...

У меня длительные...

Добрый день.
Наши отношения начались в интернете, он приехал через 1000км ко мне, у нас было все очень хорошо и много страсти в отношениях! Я забеременела, мы расписались, и живем меньше года, у нас маленькая дочка 5 месяцев.

Все началось когда я обнаружила будучи на 7 месяце беременности абсолютно неизвестную мне страничку в интернете моего мужа, а в ней в друзьях одни женщины, сказал что это одноклассницы, как оказало потом это девушки (все живут в разных городах) с которыми он общался и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люблю женатого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни