Расстались но люблю

Мы провстречались год. Все было хорошо очень много ярких моментов, но вот недавно расстались, все начелось с одно дня рождения и пару ее прогулок с подругами, она задумалась о расстовании, и ушла сказав что любит но хочет быть одна, и не удивится что если через месяц или меньше вернется ко мне, да я прикладывал бывало руку, но она прощяла не сразу конечно, но последнее время я ее не трогал, мы начили жить вместе с первого дня, последнее время вообще сидели только дома, я ее очень сильно люблю и незнаю что делать, забыть или дать ей время и она сама вернется или действова, просто есть один человек которому она нравится, а она его считает просто знакомым, я узнал что она будет гулять с подругами и знакомыми на квартите и он там будет, он может поступить по подлому, помогите мне пожалуйста

Онлайн консультация Расстались но люблю

Здравствуйте Влад!

... Да я прикладывал бывало руку...
... Но последнее время я ее не трогал...

Ситуация провальная..., если не ещё хуже, вы так обыденно пишите об этом...

... Он может поступить по подлому...

Что считать вообще нормальным или подлым Влад! Вообще чисто риторический вопрос и он предназначен для вас самого. Проще говоря ответьте себе сами на него.

Чисто моё субъективное, - если я правильно понимаю, может ошибаюсь конечно, тогда я неправ. Я думаю под термином (подлый) в данном конкретном письме, это переспать с девушкой, так?! А (прикладывание рук) под эти термином понимаю конкретно, бить женщину?! Возможно ошибаюсь?!

Вы не подумайте, нет никакой нотации, не пытаюсь поучать и психологии нет тут и сейчас, ни какой.

Проще говоря из всего вашего письма вырисовывается такая картина, предположу что девушка испытывает определённый страх и боится (а её страх ею тщательно скрываем от...) она явно не того парня, который как вы пишете может сделать подлость.

... Он может поступить по подлому, помогите мне пожалуйста...

Если вы её любите, предложите ей свою руку и сердце, станьте другим человеком в её глазах, дайте ей подумать. Если она откажет уйдите как мужчина.

... Просто есть один человек которому она нравится...

Если вы сами не хотите от неё большего, а хотите того же что и тот которому она нравится, разве это не будет выглядеть такой же подлостью?!

Но есть очевидно большая разница, тот которому она нравится, предполагаю что он руки не прикладывает, вы подумайте обо всём этом. И это вовсе не нравоучение, если это может вам так показаться.

Удачи вам Влад, мудрости, терпеливости!
нет я хочу с ней прожить всю жизнь,моет это как то подетски но все же это так,мы не встречаемся уже больше месяца но мои чувства не капельки не остыли,хоч сделать предложение но боюсь отказа,она хотела уже вернутся,но прочитала когда приходила к мамепрочитала переписку где я покупаю наркотики,я начел покуривать из аз того что нечего не смог сделать и поэтому начел курить,и в итоге все испортил нужно было дать время как и советавали многии,я докатился до самого низа,но я взял себя в руки исправился но она не верит,говорит сейчас точно нечего не будет может через год получится ,она об этом так говорит что будто уверенна что после армии у нас все будет отлично,сейчас ситуация с наркотиками не доет ей сказать да,но я решил так что я буду менятся в лучшую сторону и главное докажу себе и близким что я изменился

Онлайн консультация Расстались но люблю

Влад, здравствуйте.

Дайте ей время, и себе тоже. Себе - чтобы подумать, что вы делали не так, и как теперь будете поступать. Ей - чтобы остыть и несколько успокоиться.
дал время,могло все стать хорошо но опять все испортил
Оставьте девушку в покое. Она не ваша собственность. То, чего вы боитесь – только ваши проблемы.
Кстати, о подлости: давно всем известно, что мужчина, поднявший руку на женщину – это либо не имеющая интеллекта, либо глубоко деградирующая биологическая масса, не имеющая ничего общего с человеческим индивидуумом.
Помогите себе сами: станьте примером для самого себя и для всех окружающих.
Удачи.
Влад, как правило, женщине нужны стабильность, семья, дети, заботливый и работящий муж, достаток, подарки, комплименты. Если девушка ничего этого не имела, то она может и не знать, чего она хочет, а находиться в метаниях и расстройстве.
Кроме того, из-за боязни потерять любимого человека женщина может не торопиться с претензиями и ограничиваться мелким, но постоянным недовольством по любому поводу или вообще без повода, надеясь, что ее друг сам дойдет до понимания очевидных вещей.
Но если дама и со временем ничего не получает, то рано или поздно она поймет, что ее обделили. И начнет решительно требовать... Если это не поможет, то разлад неизбежен.
Хорошо, что Вы планируете свадьбу. Однако, неопределенность и длительное ожидание могут расстроить кого угодно, а не только юную даму. Так что некоторые выходки придется потерпеть и первому идти навстречу при размолвках.
От Вас, Влад, требуется дать женщине все, что нужно, даже если она не может или не хочет сформулировать свои пожелания. Тогда и ей не понадобится огорчать Вас.
незнает чего хочет,говорит что хочет быть одна, надоели отношения,но ипри этом говорит что не удивится если месяц или меньше сама захочет назад,поймет что я для нее,я многое понял понял свои ошибки,я для нее при этом старался сделать всея старался делать ее радосной ,что бы он не грустила,мне в армию скоро ,свадьба плонировалась после
Влад, в 20 лет мужчина уже должен сам распутываться и брать на себя ответственность. Возможно, именно это своим временным отдалением хотела сказать Ваша девушка, которая, наверное, ждет от Вас больше, нежели сидеть дома и чтобы Вы ловили яркие моменты.
Может быть, она хочет замуж, иметь детей. Или Вы до пенсии собираетесь "провстречаться" и только?
Что Вы для нее сделали стоящего, кроме того, что теперь не прикладываете руку?
Чем Вы для нее дороги? Что она может получить именно от Вас, а не от "просто знакомого"?
По крайней мере, поинтересуйтесь, чего она хочет.

По теме Расстались но люблю

Умоляю,помогите. Расстались,есть ли шансы всё вернуть?

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня...
Психология

Люблю тебя значит, существую

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь...
Психология

Я тебя люблю

Сказать «Я тебя люблю» – все равно что сказать «Я хочу быть с тобой, а когда...
Психология

Секрет идеального брака или прости, дорогая, я люблю...

- Он пришел и сказал: "Я люблю другую, прости, дорогая, но я так больше не могу...
Психология

Я тебя люблю

Есть прекрасная фраза, которую мы (почти) всегда рады слышать. Эта фраза - "Я...
Психология

Не люблю своего ребенка

Если сделать в Яндексе запрос "не люблю", то первым из предложенных вариантов...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество