Как удивить

Психология про Как удивить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В конце зимы, устав от холодов, приятно разбавить атмосферу серых будней хорошим праздником. Тем более таким романтичным и особенным, как День Святого Валентина. 14 февраля влюбленным выпадает возможность в очередной раз признаться друг другу в своих чувствах, а тем людям, у которых сердце свободно, задуматься, не пора ли заняться поиском своей второй половинки.

Как по-особенному можно отметить праздник, чтобы он получился душевным и запоминающимся, раскроет эта статья.

Празднование дня...

В последнее время вопрос о задатках и способностях детей волнует большинство родителей, если не с первого года, то уж к 4-5 годам – наверняка. Новомодной тенденцией стало раннее развитие всего, что возможно и …не очень возможно развивать.

Ничего не поделать – предложение рождает спрос, и курсами шахмат для малышей от 1,5 года уже никого не удивить.

Цель этой статьи – познакомить родителей с научным психологическим взглядом на природу и развитие детской одаренности. Итак.

Научно говоря...

Разберем варианты возможного его использования на примерах.

Ситуация первая: вы вынуждены работать в учреждении, в котором ваш начальник не является воплощением человеколюбия. Он повышает голос, использует не очень лестные эпитеты и т.п.

Вопрос – как быть? Самое разумное – сменить место работы (если это возможно). Если же на данный отрезок времени в силу тех или иных обстоятельств это затруднительно, достаем и раскрываем над собой «психологический зонтик».

Зонтик: Представьте себе, что...

Здравствуйте. У меня проблема. Дело в том что я сижу в декретном отпуске с ребенком уже 2,5 года. Начались нервные срывы, я чувствую себя нахлебницей, приживалкой, хотя со стороны мужа никакого давления не было... Пару раз были брошены слова и я их очень остро воспринимаю... Всё его не внимание для меня знак того что он меня разлюбил, постоянно пытаюсь что то изменить в себе, что бы ему нравиться больше.

Постоянно пытаюсь его чем то удивить... Но как не было понимания так и нет... Самррценка...

Начну сначала, зовут меня Евгения, мне 22 года и полтора из них я замужем. И все бы хорошо: женились по огромной любви, жених носил меня на руках, да и вообще в те времена, как и всю жизнь, я действительно была интересной, необычной, веселой и активной, училась, занималась экстремальным спортом, писала стихи и прозу, никогда не была обделена вниманием, у меня были друзья, свой вкус, мировоззрение и захватывающие все мое нутро интересы.

Но все это неожиданно испарилось, когда в моей жизни...

Да, зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее.

В этой статье собрано десять признаков того, что пришло время отпустить, и продолжать двигаться дальше:

1. Кто-то хочет, чтобы вы были кем-то, кем вы не являетесь. – Не пытайтесь изменить саму свою суть ради кого бы то ни было. Куда мудрее потерять кого-то, будучи собою, чем...

На семинарах в Москве мужчины порой обращались по следующему вопросу: как продержаться подольше, не говоря уже о том, как избежать эякуляции вообще, поскольку эякуляция - это процесс в большинстве случаев совершенно необязательный, и с оргазмом, на самом деле, связанный только посредственно.

Рассказывали о том, что всеми орудиями довольно легко доводят своих подружек до того, что называется оргазмом, а вот самым главным орудием - не всегда получается, не всегда успевают. Ответ довольно прямой...

Пожалуй, всё большее количество мужчин приходит к пониманию того, что оргазм и эякуляция - это "две большие разницы", не связанные друг с другом; что секс - это не поездка из начальной точки А в конечную точку Б, В, Г и далее по алфавиту, а путешествие, которые в наших силах, уме, и да, стержне, сделать бесконечным; и что мужское тело ровно столь же чувственно, восприимчиво и хранит в себе множество сексуальных секретов, как и тело женское, которое мы изучаем с восхищением и порою забываем о...

Период становления личности, который обычно соответствует дошкольному возрасту, приносит родителям много разных подарков, в том числе и первые капризы.

Сам по себе каприз — это попытка потребовать выполнения своих желаний, поводом же может послужить любая в настоящий момент недоступная вещь или запретное действие. Если в более раннем возрасте, заявляя о своих желаниях, малыш не проявлял особой настойчивости, то теперь он готов к началу открытых боевых действий, в которых хороши все средства...

Некоторых от словосочетания «правильный выбор» бросает в дрожь. Хотя каждый день мы что-то выбираем: чем именно позавтракать, что надеть, на каком транспорте отправляться на работу, подойти или нет к начальству с вопросом о повышении зарплаты, позвонить сегодня другу или завтра.

Все эти мелочи (и не совсем!) настолько плотно занимают наш график, что мы даже их не замечаем. Однако есть вопросы, которые требуют повышенной концентрации внимания и усиленной работы мозга, потому что от результата...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как удивить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы