Как удивить

Психология про Как удивить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе

Разделенная радость — радость вдвойне.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Вопрос, который вы должны
задать себе: «Получают ли мои

близкие друзья удовольствие
от простого пребывания
рядом со мной?»
Все четырнадцать лет, в течение которых я возглавлял приход в Сан-Диего, каждый декабрь мы проводили большие благотворительные концерты, чтобы сплотить прихожан и собрать средства для...

Левитт заключает: "Такие "перевороты" - это исследовательская работа мелкого масштаба, которую подают как самую глобальную работу" Подобные "открытия" часто обманывают, и это объяснимо, поскольку "причину" такого явления, как тревога, невозможно обнаружить, изучая отдельные неврологические или физиологические реакции.

Тут необходима одна общая схема, которая включала бы в себя все различные подходы к проблеме.

Невозможно понять неврологические или физиологические аспекты тревоги в отрыве...

Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд считал сновидения королевской дорогой к бессознательному. Создатели забавной психологической игры – кокологии утверждают, что их изобретение также способно помочь нам проникнуть в тайны собственного подсознания и узнать о себе много нового и неожиданного.

И, в отличие от психоанализа, свой кокологический «диагноз» вы узнаете за 2-3 минуты.

Кокология (от японского kokoro – «душа», «чувство», «внутренний мир» - популярная психологическая игра...

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к их советам, делали подарки не только по «поводу», но и без него, приносили домой цветы, которые некуда было бы ставить… Обязательно целовали вас, уходя на службу, обещая пораньше вернуться.

Но наши желания довольно часто не совпадают с реальностью. Действительность такова, что «подкидывает» не только приятные сюрпризы, но и неприятности, от которых не знаешь куда деться. И чем больше ты стараешься на них не...

Считается, что дарить подарки любимым – сплошное удовольствие. Возможно, так оно и есть, но когда в календаре – февраль, впору хвататься за голову: грядет День святого Валентина, а за ним и День защитников Отечества. Ладно, с защитниками мы уж как-нибудь разберемся, но что подарить любимому мужчине на День влюбленных?

Некоторые представительницы прекрасной половины вообще предпочитают на эту тему не «заморачиваться». Они смотрят на праздник влюбленных как на репетицию 8 марта: пусть, дескать...

В праздник 8 Марта всё в цветах и благоухании, все представительницы слабого пола чувствуют себя самыми красивыми и женственными.

Ведь этот день символизирует еще и начало теплой, ласковой весны. Сложно найти женщину, которая не мечтает получить удивительный, потрясающий, оставляющий хорошее впечатление подарок!

И действительно, правильно выбранный к 8 Марта подарок при определенных обстоятельствах способен произвести очень глубокое впечатление на женщину. Поэтому вопрос выбора презента к...

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в подарок на 8 Марта что-нибудь удивительное и не банальное. Как же мужчинам, привыкшим к этому празднику дарить своим дамам букеты и конфеты, удивить своих любимых и ненаглядных мам, жён, дочерей, сестёр, любовниц, коллег по работе?

Словом, вокруг столько женщин, которых нужно не забыть поздравить, что у мужчин голова идёт кругом. А некоторые мечтают только об одном: спрятаться куда-нибудь в норку и не показываться...

Принцесса, Золушка или человек? Мнение вашего мужчины

Некоторые мои знакомые женщины постоянно жалуются на своего мужчину: «Вот мой вечно ко мне придирается: то рубашку ему не ту погладила, то пыль с мебели плохо вытерла!» Этим высказываниям противостоят другие отзывы других женщин: «Мой мне вчера такое платьице купил! Приедешь, покажу!»

Почему кому-то из женщин повезло больше? Чем они это заслужили? Нет, они ничего особенного не делали. Вся причина в их мужчинах. Для себя я определила...

Человек – это мыслящий центр, и только он как человек разумный является источником мысли.Мысль о форме, “внушенная” в бесформенной материи, обязательно вызывает создание этой формы.Каждая мысль о форме, содержащаяся в мыслящей материи, вызывает создание формы.

Мысль о доме определенной конструкции, если она была “внушена” бесформенной материи, возможно, не вызовет мгновенного появления дома; но она могла бы направить созидательные энергии, уже работающие в коммерции и торговле, в такие каналы...

Возьмем стандартную ситуацию: Маша обожает Васю, пытается обратить на себя его внимание, а Вася упорно не желает отвечать взаимностью.

Маша страдает молча или изливает душу подружкам, в особо запущенных случаях – заворачивается в плед, садится на подоконник, печально «курит и думает о Нем», а Вася... да, тоже думает о ней.

Примерно следующее: «Как же она достала навязываться со своей любовью».

В этом случае принято сопереживать несчастной Маше. Но если мы встанем на место Васи, то что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как удивить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума