Секс без семяизвержения: инструкция для мужчин

Секс без семяизвержения: инструкция для мужчин
Пожалуй, всё большее количество мужчин приходит к пониманию того, что оргазм и эякуляция - это "две большие разницы", не связанные друг с другом; что секс - это не поездка из начальной точки А в конечную точку Б, В, Г и далее по алфавиту, а путешествие, которые в наших силах, уме, и да, стержне, сделать бесконечным; и что мужское тело ровно столь же чувственно, восприимчиво и хранит в себе множество сексуальных секретов, как и тело женское, которое мы изучаем с восхищением и порою забываем о своём. А значит, мужчина способен, подобно женщине, переживать серию оргазмов. Без эякуляции. Вершина этого праздника - чувствовать и наслаждаться каждым оргазмом друг друга. Это уже тантра.
Все эти понимания можно применять на практике наряду с тем, что тело партнёрши мы воспринимаем как храм её души, а каждое наше соитие, будь это вечернее, романтичное, с долгой прелюдией и ещё более долгим сексом, или дикое, сладострастное, резкое, дерзкое - наша возможностьчерез всю глубину и огонь нашего проникновения достичь вместе космоса, как в смысле наслаждения, так и в духовных откровениях и уровне наполненности этой мощнейшей в мире созидающей, животворящей энергии. Естественно, все эти прелести, в свою очередь, можно активировать после того, как ты успел изучить свою физикуобрести контроль над собой: своими мыслями и дыханием, прежде всего, а значит, и за возбуждением.
Секс - важнейший аспект нашей жизни. И для мужчин, и для женщин - одинаково. Потому, научиться заниматься сексом вот так, со всеми пониманиями тончайших процессов - того стоит. Но прежде, многих волнуют вопросы значительно проще вышеупомянутых - хоть они и являются преддверием к дальнейшему развитию на этом уровне.
На семинарах в Москве мужчины спрашивали: как продержаться подольше. Не говоря уже о том, как избежать эякуляции вообще, поскольку эякуляция - это процесс в большинстве случаев совершенно необязательный, и с оргазмом, на самом деле, связанный только посредственно.
Мужчины откровенничали о том, что всеми орудиями довольно легко доводят своих подружек до того, что называется оргазмом, а вот самым главным орудием - не всегда получается: не всегда успевают. Ответ довольно прямой: да, личность и мастерство мужчины играют определяющую роль в постели. Важнее, мощнее и универсальнее только чувства, космос и любовь в близости между двумя. Но очень важно понимать, что оргазм и удовольствие девушки зависят от неё самой в той же самой мере, в какой они зависят от мужчины. Очень важно уметь получать удовольствие самим - это создаёт дополнительный кайф для партнёра. Это и есть настоящий секс, в котором параллельно этому мы гармонично стремимся доставить наслаждение партнёру.
Женщина не может разлечься и ждать: ну, мужчина, доставляй мне оргазм, посмотрим, чем сможешь меня удивить. Так она далеко не уедет. Также и мужчина не может положить перед собой женщину и приступить к удовлетворению своих сиюминутных сексуальных потребностей для достижения удовольствия. Это не наш уровень. Не тот уровень близости, который наполнит, в котором мы почувствуем животворящий смысл. Потому то, как долго мужчина держится в постели, а лучше сказать, то, нужно ли вообще мужчине держаться в постели, чувствует ли он такую необходимость, или в свободном танце любви отправляется в космос со своей возлюбленной на всё растущих пиках и волнах оргазма, которые следуют один за другим у обоих партнёров - зависит от девушки столь же, сколько и от мужчины. Это очень тонко, чувственно и важно. Ведь когда мужчина чувствует себя в этом отношении свободным, ему и контролировать себя значительно легче.

Да, мужчина физически способен переживать волны оргазма подобно тому, как это делает женщина, полностью сохраняя, более того, даже подпитывая и укрепляя эрекцию на каждом пике, и при этом забыв об эякуляции – это действие можно контролировать. И эякулировать тогда, когда нужно зачатие, или когда хочется, в любое время. Мужчина, который научился прежде чувствовать себя, также, как чувствует каждый вздох, движение и вздрагивание изнемогающего от чувственности тела любимой, осознаёт, что волна оргазма – это то, что предшествует эякуляции, и мужчина имеет возможность, не скатываясь в эякуляцию, испытать оргазм, на пару мгновений остановиться, будто в медитации, выровнять дыхание, прийти в себя, сменить позицию, нежно поцеловать любимую и продолжать заниматься любовью. В этом и состоит мастерство.

Искусство же близости состоит в том, чтобы вместе качаться на этих волнах оргазма, как если бы мы вместе плавали в море под звёздами среди гор, где море – это космические, волнообразные оргазмические достижения космоса, звёзды – вершина духовных и наслаждающих переживаний опыта самой сладострастной и чувственной любви вдвоём, а горы – полная уверенность, свобода и контроль всех движений и действий. Как таковой контроль исчезает за ненадобностью, уступая место всепоглощающему наслаждению в сладострастной близости: появляется танец любви, в котором мужчина переживает волны оргазма вместе со своей возлюбленной. Доходит до пика, переживает возносящие всё выше и выше волны космоса на грани всенаполняющего оргазма, и, не скатываясь в эякуляцию, до которой от оргазмического переживания всего несколько секунд мгновений высшего наслаждения, продолжает этот восхитительный танец любви.

В результате такой близости (результат здесь подразумевает не эякуляцию, поскольку в ней порою нет необходимости, и не оргазм, поскольку их может быть любое множество, а бесконечный танец сладострастной любви в цветущем саду нежности, тепла и космического чувственного наслаждения), мужчина и женщина могут достигать высших уровней переживания наслаждения и через это переживание переживать и мощное духовное единение, обретать настоящую близость, которая принесёт им новые восторги любви, достижений, изобилия и духовных просветлений, наполняя всю жизнь животворящим счастьем. Важна свобода самовыражения в постели, важны зачатки любви, нежности, симпатии, ласки, восторга, чтобы воплотить дар близости в животворящее наслаждение и поистине космическое переживание. Потому что когда нам нравится, когда мы любим, нам самим так хочется доставить партнёру максимальное удовольствие, и мы наслаждаемся этим сами. Соответственно, и торопиться совершенно некуда, это танец любви, и мы танцуем его столько, сколько нам хочется!
Делитесь вашим опытом и секретами в комментариях.
Александр Листенгорт
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12379.
×

Обсуждения Секс без семяизвержения: инструкция для мужчин

  • Фото Секс без семяизвержения: инструкция для мужчин
    В четырнадцать лет я впервые испытал чувство, которое привело меня в неописуемый восторг в эротическом сне с Чурсиной. Утром я обнаружил, что у меня произошёл непроизвольный выброс пол миллионной армии будущих потомков. Отец сказал, что это не оргазм, а поллюция. Дабы избежать повторного излияния, я перед сном производил сброс потомков вручную, и при этом радости от этого не испытывал. Первый опыт я приобрёл с учительницей по музыке, которая дала мне кроме частных уроков и уроки волнового оргазма. Во время занятий по музыке я поднаторел и стал профессиональным ловеласом. Кончилось всё абортом и скандалом без последствий. В двадцатилетнем возрасте я уже мог довести любую женщину до состояния предоргазмической текучести и при этом эякуляция наступала в короткий промежуток, что послужило причиной выпендривания перед пацанами о моей сексуальной неукротимости и потенции, хотя орудие было не так уж велико по длине, но приводило в восторг партнёрш по диаметру. В среднем возрасте, когда вино кино и домино стали привычными в обиходе, моя вторая жена постоянно высказывала недовольство по поводу моей преждевременной кончины и мне приходилось применять особые методы доведения её до нужной степени. Но, однажды, я не на шутку влюбился и полюбил всем сердцем и всей душой симпатичнейшую в мире жену своего начальника. Она была всего на два года младше меня и на двадцать лет своего больного мужа, который не возражал против наших с ней встреч в постели, а иногда даже приносил нам кофе в кровать с улыбкой желая доброго утра. Я наконец понял, что самое высшее и приятное в сексуальном деле-это когда всё складывается по взаимной любви к ближним. После того как у них родился долгожданный ребёнок, наша связь, к моему сожалению, прервалась, что послужило появлению затяжной депрессии и болезнью души. Я с ума сходил от любви и сексуальной неудовлетворённости и уже в шестьдесят лет обнаружил, что обладаю полным бессилием и отвращением ко всему сексуальному. Но, однажды, увидев во сне молодую Чурсину в голом виде, у меня всё встало на свои места и вновь началось извержение как когда-то в юности. Мне теперь уже столько лет, что немолодые женщины называют меня прадедушкой, хотя я, как и в юности регулярно произвожу сброс и получаю от этого эйфорическое состояние кайфа от сексуальной медитации. Жена узнала об этом и с юмором заметила, мол чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Вот такой у меня опыт.
     

По теме Секс без семяизвержения: инструкция для мужчин

Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости

Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что...
Психология

Инструкция к Жизни на Земле

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее...
Психология

Женская истерика. Инструкция по применению

Иногда женщины истерят, - громко или тихо, с битьём посуды или с надрывными...
Психология

Online-знакомства. Инструкция по применению

Сайты и приложения для знакомств: – форма досуга, - инструмент для повышения...
Психология

Для того чтобы стать вкусной для мужчин

По мотивам проведенного утром мастер-класса для блоггеров, пишу вам. ⠀ Первичный...
Психология

Секс без разбора

Человек считается неразборчивым в сексе, когда вступает в половые отношения без...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?