Как определить характер

Психология про Как определить характер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На сегодняшний день "голливудскую улыбку" сотворить совсем не сложно. И не больно. Так что смейтесь - свободно и естественно.

1. Вы часто запрокидываете при смехе голову назад? Похоже, вы наивны и доверчивы.
Во всяком случае, легко принимаете идеи, мнения других. Вы - широкая натура.
Часто непредсказуемы, вам свойственны неожиданные поступки.
А все потому, что действуете, согласуясь в первую очередь со своими чувствами.
Такая жизнь эмоционально насыщенна, но риск ошибок здесь намного больше...

Модные часы

Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера - стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.

Диковинные часы

Некоторые часы имеют два циферблата, показывают фазы Луны и т. п.
Владельцы таких часов, как правило, настроены игриво, легко смеются, обожают розыгрыши - одним словом, не спешат расставаться с чертами характера, присущими детям.

Дорогие часы

Если это золотые или другие роскошные часы - значит, вы любите...

Однако эту психологическую догму опроверг профессор Аарон Вичман из Университета Огайо. Ученый пришел к выводу, что не очередность рождения, а какой-то другой фактор влияет на судьбу первенцев. Проанализировав информацию, собранную по 3000 американских семей, он, как и другие исследователи, установил, что первенцы имеют обычно более высокие показатели IQ по сравнению с другими детьми в семье.

Однако ученый не поленился изучить не только коэффициент интеллекта старших и младших детей, но и IQ...

Здравствуйте, дело в том, что мне нужен хороший психолог, очень сильно мучают события прошлого, все сразу и не опишешь. В нашем городе очень много дают рекламу психологи, цены у всех разные, и все они. Судя по рекламе просто уникумы.

Но вот как определить, что этому специалисту можно доверять, ведь я хочу свою душу излечить, многие тайны своей прошлой жизни доверить, мне так трудно, глаза закрываю и призраки прошлого жить не дают, у меня прекрасный муж, нно жить с ним не могу.

Пожалуйста...

С древних времен величайшие философы пытались дать ответы на вопросы: как можно объективно оценить человека? Каковы критерии оценки личности? Какие качества более важные, а какие можно отнести к второстепенным?

Разумеется, точного ответа мы не получим никогда, потому что это субъективно и зависит от целеполагания.

Для кого-то развитая личность – та, которая стремится к духовности, для другого – творческий человек, каждый день создающий нечто новое, для третьего – тот, кто имеет незыблемые...

В идеальном мире жизнь равнялась бы сумме всех наших намерений. С хорошими людьми происходили бы только хорошие вещи, а человека оценивали по его сердцу и глубине характера.

И хотя в некоторой мере это справедливо (жизнь несомненно добрее по отношению к тем, кто тоже к ней добр), правда в том, что ваши намерения не всегда соответствуют достигнутым результатам. Одно лишь непреодолимое желание что-то получить еще не говорит о том, что у вас это будет. А простая вера в собственные способности еще...

Красота — это еще не все: как бы прекрасен ни был тот или иной человек, вы никогда не сможете полюбить его по-настоящему, если не будете ценить его личность.

Итак, вот 10 черт характера, которые делают женщину практически идеальной. Кстати, большинство из них способны сделать идеальным и почти любого мужчину.

1. Она может постоять за себя

Всего пару веков назад идеальной чертой любой женщины считалось умение подчиняться. Практически во всех странах правили балом стереотипы, согласно которым...

Иллюзия одухотворенности садомазохизма, его внутренний смысл и самооправдание состоит в постоянно поддерживаемом и возобнов-ляемом бинарном комплексе ожидании жертвенности садиста и го-товности к самопожертвованию мазохиста.

Активатором садистско-го поведения (в том числе так наливаемой садомазо-терапии) является готовность к страданию, к мукам, к самопожертвованию мазохиста. Жертвой садизма становится человек, не имеющей внутренней свободы и определенности и предпочитающий истине своего...

• Любители кактусов - это люди "колючие", несколько агрессивные и воинственные, ценящие ум, мудрость.

• Любители роз и пионов - полны жизни, страстны и ревнивы. Зато тот, кто боится жизни и любви, отказываются от этих цветов.

• Гвоздики предпочитают те, кто стремится отдаться воле волн и которым кажется, что они являются центром вселенной, а также лица, с фантазией, не придерживающиеся жёстких правил в вопросах чувств.

• Если Вы отдаёте предпочтение тюльпанам и гиацинтам, то можно...

Дорогие часы

Если у Вас на руке дорогие часы - значит Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы дисциплинированы и организованы, цените время и добиваетесь немалых успехов на выбранном поприще.

Модные часы

Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера или модельера, то Вы любите элегантность, аккуратность. Не переносите, когда вещи не на своих местах.

Часы, выполненные ювелиром

Ваши часы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как определить характер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни