Я не хочу отношений

Здравствуйте! Первый раз прошу помощи именно на этом сайте, потому что все-таки очень хочется чтобы хоть кто-то помог мне разобраться в моей ситуации.

За мои почти 18 лет жизни, у меня еще не разу не было серьезных отношений с молодым человеком, не то, чтобы не было, мне признавались в симпатиях, я давала им шанс на одном свидание, но дальше мне становилось неинтересно. Т. е. мальчик со мной хорошо обходился, развлекал, ухаживал за мной, пытался проявить хорошее впечатление, но мне было неинтересно проявлять себя, чтобы понравится.

У меня было лишь одно желание-вернутся домой и скорее расстаться с ним. Ладно, если бы это было один-два раза, но это случается постоянно, со всеми, с кем я когда-то встречалась. Меня это начинает настораживать, почему я никому не могу открыть свое сердце? Хотя столько раз мечтала о парне, взаимности.

В моей жизни, естественно, были симпатии с моей стороны, сильные, не взаимные, еще в школе, тогда была мое самое сильное чувство, после которого я очень сильно переживала. И вообще, все симпатии, которые у меня были, были не взаимные, а мучительные с моей стороны. А теперь, когда я нахожусь по другою сторону, я разбиваю возможно, чьи-то симпатии, это не доставляет мне никакого удовольствия, даже наоборот.

Но я не могу с собой ничего поделать, не могу я встречаться с человеком, который мне не нравится, и который к тому же еще мечтает о больше чем дружбе со мной. Я теперь вообще не уверена, нужны ли мне отношения сейчас, а вдруг, из-за недостачи опыта, я просто боюсь заводить отношения и из-за этого мне кажется что мне никто не нравится.

Но все-таки я все еще верю и надеюсь, что когда появится человек, который сможет меня заинтересовать, то я с ним и буду хотеть гулять, и встречаться с ним, и проявлять себя. Я не хочу начинать встречаться только из-за того, что парень хороший и хорошо ко мне относится, я хочу чтобы была симпатия, эмоции и т. д.Пожалуйста, помогите мне, дайте хотя бы совет.

Заранее спасибо!

Онлайн консультация Я не хочу отношений

Катя, здравствуйте.

Вы правы - встречаться с парнем только потому. Что он хороший и хорошо к Вам относится, Вы не должны, если сами этого не хотите. Тогда это будет встреча из жалости, а это губит отношения.

Пройдёт время, определитесь, какого партнёра хотите, каких отношений - и будет намного проще.

Успехов.

Онлайн консультация Я не хочу отношений

Совсем не обязательно иметь опыт отношений в 18 лет. Некоторые люди приходят к серьезным отношениям и после 30. Другое дело, что Вы боитесь из-за недостатка опыта наделать ошибок в этим самых серьезных отношениях. Но тут переживать особо не надо, поверьте, когда Вы встретите того самого единственного любимого, сердце Ваше трепетно забьется и природа сама сделает свое дело.

Хотя "потренироваться" все же стоит. Например, дружбу и приятельские отношения еще никто не отменял.

По теме Я не хочу отношений

Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто...
Психология

Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала...
Психология

Не хочу быть одна, но боюсь отношений

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это...
Психология

Хочу быть красивой!

Одна из самых мерзких вещей на свете - это прийти на дорогущую свадьбу...
Психология

Хочу чужого мужа!

Хочу чужого мужа! Страдать или согрешить? Представьте себе, что вы уже несколько...
Психология

Хочу замуж!

Хотят ли женщины сегодня выходить замуж? Что такое брак в современном обществе...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы