Грязные деньги

Психология про Грязные деньги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В крысиных бегах под громким названием «жизнь», где самый жирный кусок достается самому быстрому, самому ловкому, самому наглому. Кто, немедленно сожрав его, этот шматок вожделенного шпика под названием «успех», «деньги», «слава», чтобы другие его не сцапали, не ухватили быстрее него, вновь и вновь с еще большим ускорением устремляется за еще более жирным куском, а потом за еще более жирным, потом еще… а потом еще… а потом…

А потом в одно прекрасное утро он просыпается и понимает, что он...

Это важный вопрос, который очень часто, многие психологи и клиенты, стараются, как-то обойти стороной. Но я считаю, что этот вопрос необходимо поднимать и не только в плане того, какую сумму должен брать с клиента сам психолог, но и того, чего избегает психолог и сам клиент в таких отношениях, что они теряют и что приобретают в психологическом плане, какие дезадаптивные паттерны они поддерживают друг в друге.

Деньги, в случае консультирования, это тот фактор равновесного взаимообмена между...

Большие проблемы с сыном, ему 13 лет. Воспитываю одна, стал врать воровать деньги, я заметила. Я сама не видела, но знакомые говорят, что курит, в школе проблемы. До 5 класса учился на 5 и 4, сейчас в 7 классе забросил учебу, в школе проблемы, я не могу ничего сделать. Понимаю, что криком не поможешь.

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Добрый день! Я уже долгое время кручу в голове эту проблему и поняла что сама уже не справляюсь.

На сегодняшний день мне 22 года, я живу не в родном городе, вот уже шестой год. Работаю, зарабатываю не ахти какие великие деньги, но мне хватает. Приезжала изначально для того, чтобы получить высшее образование. И, как это иногда случается, забросила эту затею - "вышла замуж", точнее начала жить вместе с молодым человеком, вполне себе такой семейной жизнью.

Складывалось все нелегко - оба...

У меня проблема играю в игровые автоматы не могу остановиться тормозов нет уже совсем обманываю девушку про деньги что делать?????

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего мужа. Многое согласна была терпеть. Думала, что время лечит привыкну. Наверное я ненормальная, причина непоняток в том, что он много работает. Уходит в 8-9 утра. Возвращается после 22. И так 6 дней в неделю. А в воскресенье тож не балует своим вниманием. А я жду.... Сначала гордилась, думала работает, все ради семьи, но денег, которые он зарабатывает я не видела, живу на свои.

Мы никуда вместе не ходим, общего...

Хочу открыть свое дело. Есть идея, есть уже сайт, есть ИП. Есть постоянная работа на которой платят 10 т. р. в месяц и график с 9 до 18 пн-пт, далеко от города, что даже на обед никуда толком не выбраться. Но чтоб начать свое дело нужны еще вложения, хоть и не большие, а у меня нет такой возможности и взять пока негде. Но главное даже не вэтом.

Я одна воспитываю и содержу двоих детей - 5лет доче и 2.5 сыну. Бывший платит алименты 1 т. р. и за садик 1 т. р. + 1 т. р. получаю детских. С этих...

Большое спасибо за ответ! Я и сама понимаю, что эти общения просто так, но не могу все так бросить.. Постоянно хочется позвонить или написать лиш бы напомнить о себе! Я вообще болезненно переживаю расставания, он мне постоянно деньги закидывал на телефон, разве стал бы он так делать если я ему не нужна была бы?

Начну с начала наших отношений. Мой молодой человек младше меня на 4 года. Когда он начал за мной ухаживать, я и в серьез то его не воспринимала, из-за возраста. Н окак-то все затянулось, завертелось... Начали мы вообщем встречаться, я - больше из-за скуки, так скажем, на время. Но, к сожалению, не из тех я людей, которые могут повстречаться с месяцок и разойтись.

Он, конечно, влюбился в меня по уши. Все казалось бы хорошо. Я принимала его любовь, но не отвечала взаимностью в первое время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грязные деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни