Девушка мечты

Психология про Девушка мечты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Люди часто впадают в различные крайности. Одни годами пролёживают на диване и предаются мечтаниям. Другие же наоборот, стали «по настоящему взрослыми», и вообще перестали мечтать. Они живут в придуманной собой жестокой реальности и пытаются навязать эту реальность окружающим их людям.

Что лучше, спросите вы? Отвечу. Плох как первый, так и второй вариант.

В первом случае человек придаётся своим надуманным иллюзиям и ничего не предпринимает в своей жизни, проживает жизнь в своих фантазиях и...

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка копнув можно обнаружить, как далеко растут ноги у этого дерева. Многие даже не подозревают, насколько серьезна наука общения, особенно с людьми противоположного пола.

Общих интересов маловато, понять друг друга сложновато — короче полный, казалось бы, абзац.

Помнишь, как сказано: только дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих, вот и учись студент, даже если ты уже профессор. Дело в том, что секс к возрасту...

Есть ли статистика выполнения загаданных под бой курантов желаний? У каждого она своя. Лично у меня желания сбываются на сто процентов. Я уже давно заметила: чем больше меч- таешь, тем вероятность исполнения желания выше.

Когда я была маленькой, мне очень хотелось иметь какую-нибудь зверюшку - хоть мышку, хоть черепаху (о собаке и говорить нечего). Отец разделял мое желание, но мама нам не разрешала никого заводить. Но мы мечтали и играли в придуманную нами игру. Называлась она “Зоомагазин...

Всегда важно задавать себе вопросы: а действительно ли это моё желание или навеянное извне, в детстве, друзьями, родителями, рекламой или знакомыми?

Действительно ли это то, что хочу я?
Действительно ли это то, о чём я мечтаю и когда эта мечта исполнится, я буду наслаждаться результатом каждый день и не пожалею о зря потерянном времени?

Необходимо представить, что желание уже исполнилось и понять, а что мы чувствуем? Есть ли чувство правильности и удовлетворения?

Или же это...

«Язык до Киева доведёт»? А если с языками плохо? Тогда читайте здесь.

Эта статья адресована тем, кто молод — годами или душой и кто мечтает о путешествиях. Моя статья для тех, кого завораживают перемещения пальца по глобусу.

А ещё эта статья для тех, кто сожалеет о том, что так и не выучил как следует ни один иностранный язык...

«Я хочу увидеть мир». Раньше эту фразу твердил каждый студент и школьник. Это было общим местом — а разве может быть по-другому? Сказывался, наверное, железный...

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, моя ровестница! Завязались достаточно хорошие отношения, Она из другого города, но проживает в Москве! Так вот, отношения длились ровно пол года, причём ни одной соры, обиды за этой время не было, сам не верил что может быть так хорошо! Всегда мне звонила срветовалась как поступить, вплоть до того можно ли покрасить волосы или наростить ногти, просила бросить меня курить и купила даже мне таблетки для этого у меня это получилось ради неё!

Всегда говорила...

Здравствуйте. Так получилось, что у меня сложились проблемы с общением с девушками (((. Дело в том, что когда я с ними общаюсь я чувствую страх и разговариваю с ними только в серьезном тоне, вместо того, чтобы подшутить или "приколоться". Из-за этого у девушек складывается обо мне впечатление будто я какой-то "странный" (мне это говорили).

Но у меня к счастью еще не пропало желание общаться с ними и еще нет отчаяния, но мне надо просто узнать как вести себя с девушками, т. к. я учился в...

В 2009 году познакомился с девушкой по сайту знакомств, сначала просто переписывались я даже ее лица ни разу не видел, так получилось что было просто приятно общаться и это меня даже не интересовало вначале. В новый год она предложила встретиться и с этого момента мы как то начали тянуться к друг другу, любое свободное время проводили в 2м. ей 26 лет она фармацефт, маленькая симпатичная девушка домашняя не любит большие компании.

Я очень быстро к ней привязался и уже не представлял себя без...

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи психолога. Что мне делать, как быть.

В общем проблема заключается в том что я встречаюсь с девушкой уже больше 5 лет. Этим летом хотел уже делать свадьбу. Но тут произошла такая вещь, что она не хочет за меня. Говорит что я не достоин ее. Обвиняет меня в том что я за все годы ни сделал по ее утверждению ничего глобального в отношение нее... За счет этого у меня периодически происходит деспрессивное состояние... Комплекс вины можно так сказать.

Почти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка мечты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни