Рождественская мечта

Есть ли статистика выполнения загаданных под бой курантов желаний? У каждого она своя. Лично у меня желания сбываются на сто процентов. Я уже давно заметила: чем больше меч- таешь, тем вероятность исполнения желания выше.

Когда я была маленькой, мне очень хотелось иметь какую-нибудь зверюшку - хоть мышку, хоть черепаху (о собаке и говорить нечего). Отец разделял мое желание, но мама нам не разрешала никого заводить. Но мы мечтали и играли в придуманную нами игру. Называлась она “Зоомагазин”. В нашем магазине можно было купить любого зверя, даже слона. Отец был всегда продавцом, я - покупателем. Я приходила в магазин, и “продавец” начинал расхваливать товар, предлагая осмотреть разнообраз ные хоботы, уши, копыта, клювы и хвосты. Наконец, я выбирала себе животное и начинала расспрашивать “продавца”, как его содержать, чем кормить, как дрессировать и мыть. Меня интересовали его характер, вкусы, повадки. Затем я покупала этого зверя, и “продавец” тут же предлагал мне массу всяких интересных приспособлений и предметов по уходу за моим животным. А я придирчиво выбирала подстилки, мисочки, расчески и даже одежду. Так я скоротала годы, пока моя мечта не сбылась - мне купили собаку.

Одна моя приятельница, не имевшая возможности путешествовать по миру, но мечтавшая об этом, занималась тем, что звонила в турагентства и, выбрав самую экзотическую страну, морочила голову туроператору, во всех подробностях расспрашивая о маршруте, условиях проживания, погоде, нравах и обычаях этой страны. Она делала это с таким азартом, будто у нее в кармане уже лежал билет на самолет. Вскоре она стала настоящей энциклопедией путешествий. Сейчас она работает в крупной туристической фирме, объездила весь мир и все равно продолжает мечтать.

Заветная мечта - это такая мощная сила, которая, если ее не предавать, обязательно материализуется. Это закон. Поэтому, увидев первую звезду в Рождественскую ночь, не забывайте загадать желание, и, если будете мечтать, оно обязательно сбудется!
×

По теме Рождественская мечта

Мечта женщин или мужчин?

Письма с рекламными предложениями увеличить пенис, которыми засыпают наши...
Психология

Несбыточная мечта

От эпиграфа из Серебряного века русской поэзии перейдём к сказке из золотого...
Психология

Мечта

Я прочитала очень много психологической и эзотерической литературы, занимаюсь...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Разбитая мечта отравляет мне жизнь

Вот уже год не могу до конца восстановиться после неудавшегося романа с...
Психология

Мечта - цель - действие

Если хотя бы один элемент из этой цепочки пропадает, то мы чего-то в жизни...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?