Девушка мечты

Психология про Девушка мечты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней знаком уже давно (пусть и не обращал внимания) – ситуация проще. Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом.

Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.

Если есть что-то общее по...

Пожалуйста, помогите советом!
Мне 26 лет и я всерьёз думаю о создании своей семьи. И вот я недавно встретил девушку, к которой у меня есть чувства и которая тоже мечтает о крепкой семье, мы стали встречаться и я спросил про её родителей, оказалось у неё не кого нет, кроме дальних родственников.

Позже она рассказала трагедию своей семьи. Когда она была ещё маленькой, её отец сильно пил и часто занимался рукоприкладством, через пару лет жена не выдержала и ушла от мужа, тот захотел её вернуть...

Вот уже год не могу до конца восстановиться после неудавшегося романа с "мюнхгаузеном". Мы были знакомы с ним много лет. Дружбы как таковой не было, скорее, имело место дистанцированное знакомство (встречались 1-2 раза в год ради отвлеченных разговоров).

Но однажды мы разговорились по душам, и между нами вспыхнули яркие чувства.

Мы во многом похожи и у нас схожие истории детства. Мы росли в условиях кромешного одиночества, жесткого родительского контроля и глухой непонятости. Мое детство...

По статистике только одна женщина из шести рассматривает подобный сценарий предложения руки и сердца. Остальным же вполне достаточно поговорить как бы между делом о том, что пора бы уже и в загс. Главное — штамп в паспорте, а что ему предшествовало — не столь важно.

А вот современные мужчины, наоборот, хотят, чтобы предложение делалось традиционно — как пятьдесят или сто лет назад, но раз подруга не желает всех этих церемоний, то они и не настаивают.

Интересен и тот факт, что гораздо...

Глаза – зеркало души, и они могут многое рассказать нам о мыслях и чувствах. При знакомстве некоторые девушки избегают прямого взгляда, другие – стреляют глазками, третьи – смотрят загадочно в глаза мужчины. У девушек много вариантов игры глаз.

У животных, прямой взгляд – это агрессия и вызов при борьбе за пищу или же выражение симпатии при спаривании, а что означает, когда мужчина и девушка при знакомстве смотрят в глаза друг другу? Чаще всего, это начало любовной игры – знак того, что...

По большому счету все тактики покорения женщины можно разделить на 6 видов. Рассмотрим их ниже.

-Сила и власть. Данный метод не рассматриваем, потому что он не имеет ничего общего с соблазнением.

-Настойчивость и терпение.

-Наглость и сексуальность.
-Красота.
-Деньги и статус.
-Романтика.
А теперь рассмотрим особенности каждой из перечисленных тактик.

Настойчивость и терпение
Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно...

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже начинают посещать мысли, а не рассказать ли девушке немного больше о себе, о своей жизни. О том, что было до знакомства с ней. Хей, дружище, остановись.

Задумайся, нужно ли это ?! ты мне сейчас начнешь говорить о честности и открытости между партнерами. О том что для хороших отношений, нельзя ничего скрывать от своей спутнице. В большинстве случаях, это конечно так. Честность важная вещь, но есть темы, которые лучше...

Любая одежда для женщины - это в первую очередь средство обольщения. Следовательно, демонстрируя стринги, девушка хочет соблазнить окружающих мужчин. А теперь давайте проведем эксперимент: подойдем к девушке с приспущенными штанами и торчащими трусами и попробуем сделать ей комплимент по поводу ее “внешности” ниже пояса.

Нет, лучше не надо: пошлет так, что мало не покажется. Почему? Ведь, казалось бы, цель достигнута - вы попали на крючок, заглотнув червяка. А потому что трусы - это не...

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке романтическое свидание, нужны какие-то сверхъестественные усилия и большие затраты, то я спешу успокоить — для большинства случаев Вам не понадобится вообще никаких затрат, было бы только желание. Ведь, когда ты купаешься в деньгах, устраивать романтическое свидание, кажется, проще простого. Например, заказать ресторан на двоих, так чтобы весь персонал услужливо выполнял все желания, а местный пианист наигрывал что-то очень...

Игорь ЧАПУРИН, модельер:

— Сегодня быть стильной девушкой — это значит в своем облике с легкостью совмещать все самые острые модные тенденции, но не терять при этом собственной индивидуальности и неповторимости. Современная стильная девушка — импульсивная, энергичная, которой суждено перевернуть мир. Она живет, опережая собственное расписание.

Дмитрий ВИНОКУРОВ, стилист:

— Стильная девушка должна уметь выглядеть так, чтобы существовала гармония одежды, обуви, макияжа, прически и ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка мечты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни