Девушка мечты

Психология про Девушка мечты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят...

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит, что-то послужило толчком для такого шага. Были какие-то непонимания, ссоры, разногласия. Нужно ли тебе все это возвращать? Подумай хорошо. Я понимаю, что ты сейчас думаешь, как же с ней было хорошо и не думаешь о плохих моментах вашей совместной жизни.

Вы расстались, а у тебя еще остались чувства к твоей драгоценной. Она тебе не звонит, не пишет смсок, не прибегает к тебе с извинениями ни в первый день после...

Как исполнять свои самые сокровенные мечты

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о встрече с любимым, кто-то купить дом за границей, кто-то восстановить свое самочувствие. Но не все мечты становятся реальностью. Почему? И что делать, чтоб исполнять свои мечты? Сейчас рассмотрим.

Почему мечты не исполняются

Одна из основных причин, почему вы не получаете то, что хотите, это не знание законов вселенной. А именно закона притяжения. Многие просто не правильно мечтают. Они думают о...

Как отличить настоящую мечту от просто фантазии, или как образно выразилась одна из читательниц моего журнала, "оборотня, который позвал, но в итоге лишь посмеялся над разрушенной жизнью"? Это очень важный вопрос.

Можно выделить 5 отличий:

Настоящая мечта обладает большой энергетизирующей силой, т.е. она сама как бы подталкивает человека к действиям по ее реализации. Человек не может не делать ничего, как говорится «не могу не копать». Фантазия не имеет такой силы.

Мечта может серьезно...

Когда вы мужчины шутите над нами, мы обижаемся.

Но смотря на что…

-Вы говорите нам ,что изменяете , а мы верим вам, а обижаемся, потому что не можем это доказать. Дело в том, что нам всегда хочется знать правду и вот когда нам её говорят в лоб, мы не знаем, что с этим делать, и как на это реагировать.

Мы привыкли, что мужчины всегда думают о сексе, о других девушках и изменах, и поэтому мы всегда хотим вас контролировать и знать правду.

-Вы не хотите секса, говоря, что просто устали...

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я познакомился на комбинате с девушкой, которая в первый день мне очень нарвилася, ну я и взял у нее телефон хотя и догадывался что у такой красивой девушки есть парень, ну я как то к ней позвонил это первый был день ну и так получилось что я узнал что у нее есть парень очень ревнивый и он очень начал ревновать меня к ней ну и т. д...

Прошло где-то 2-3 месяца после нашего общения и я уже ей признался что люблю ее, а позднее и...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Как прекрасно, когда человек умеет мечтать!

И как грустно, если эта способность в период взросления пропала…

Большинство людей убеждено в том, что мечты – это детский уровень мышления, а взрослый мир диктует действия! Много действий…

Жизнь действительно с годами приводит к зацикленности на материальных вещах, без которых людям не прожить. И вместе с этим утрачивается такая прекрасная способность, как мечтать.

В детстве, как в школе, так и дома, дети очень часто слышат следующие фразы...

Ничто так не зажигает, как возможность достижения мечты, «еще чуть-чуть – и прямо в рай»! Азартно играть в жизнь можно все время, но при одном условии – если желаемое будущее маячит на расстоянии вытянутой руки, кажется легко достижимым и оправдывает самые смелые ожидания. А что делать, если попутный ветер поменял направление?

Погоня за птицей счастья завтрашнего дня нередко превращает нашу жизнь в полосу препятствий. Стоит только до цели дотянуться, как понимаешь, что прикасаешься к миражу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка мечты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни